Гость
Статьи
Девушки которые …

Девушки которые никогда не плачут-черствые?

?

Юля
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Юля!
Утверждать, что девушки, которые не плачут---черствые---неправильно. На самом деле нет прямой связи---плачет, значит, мягкая, чувствительная. Часто совсем не поэтому девушка плачет. Слезы, как проявление грусти, разочарования и других неприятных переживаний, проявляются не у всех. Противоположностью черствости являются такие качества характера как доброта, умение сопереживать, но совсем необязательно при этом плакать. Можно проявлять внимательность и заботу без слез, при этом никто вас не назовет черствой.
Человек может быть заботливым по отношению к другим и переживать не только за себя и не быть склонен к слезам. Я предполагаю, что девушка, которая не плачет в трудных ситуациях, а также во взаимоотношениях с другими людьми, проявляется по-другому. Она может здраво рассуждать, рационально объяснять подруге или другу свою позицию. Она может как-то реагировать по-другому на происходящее. Например, она может стать раздраженной или, наоборот, собранной, убедительной, деятельной.
Хочу отметить, что способ реагирования на трудные ситуации формируется в детстве, в родительской семье. И если не принято было плакать дома, перед мамой и папой, то и во взрослом возрасте это будет не свойственно человеку.

Гость
#1

Если они не плачут на людях, не значит что дома не ревут навзрыд.

Гость
#2

Девушки, которые никогда не плачут - сдержаные, умеющие себя контролировать.

Гость
#3

Все их слёзы ешё впереди

Гость
#4

Откуда вы знаете что не плачут? А ночью в подушку?
Или вы про себя? Видимо ничего не тронуло вашего сердца. А слезы всегда были. Только с возрастом они реже. И мужчины плачут.

Гость
#5

Член ей в глотку вставить поглубже и слезы польются.

Гость
#6
Гость

Если они не плачут на людях, не значит что дома не ревут навзрыд.

Не правда. Я не плачу уже давно. И фильм Хатико не выдавил из меня и слезинки.
Наверное, да, черствые... Но сочувствовать я умею, выборочно

Гость
#7

Мне отец всегда говорил: не реви, а то я тебе пореву. Не могу показывать слёзы, да это и ни к чему.

Гость
#8

зачем плакатьт? умер што ли кто?

Гость
#9
Юля

?

Нет, не чёрствые. Более того, девушки, которые часто плачут, обычно истеричные и нестабильные особы.

Гость
#10

Плачет тот, кто мало видел.

Гость
#11

Я не могу плакать. У меня такой организм, если я плачу, я потом физически недомогаю и болею. При чем тут черствость? Наоборот, людям хочется мне рассказать о своих наболевших вопросах, высказаться. Это что, черствость что ли ? Какие примитивные понятия у некоторых ...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: