Гость
Статьи
Оставьте необщительных …

Оставьте необщительных в покое!

Наболело уже.Я необщительный интроверт,и в каждом коллективе находятся люди,которые поистают с распроссами а почему ты такая,а почему ни с кем не общаешься,что у тебя случилось и т.д.Я такая сама по себе и тем более я не хочу общаться с людьми которые мне не интересны!Вот зачем так делать?Неужели своей жизни нет?Зачем в душу лезть?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Можно поддерживать с коллегами формальный уровень общения.
Но, похоже, Вы злитесь на подобные расспросы, что наводит на мысль о том, что, возможно, Вам бы и хотелось общаться, но что-то мешает.
А в целом, когда "лезут в душу", просто ставьте свои границы.
Спросите их в ответ, а что это они так за Вас волнуются и если так хотят чем-то помочь, пусть, скажем, помогут финансово :)

#1

Ой, ну все, прям в душу залезли, негодяи какие))) Люди из вежливости спросили, что случилось, откуда ж.. им знать что вы тихоня, которая любит одиночество.

Гость
#2

Вы туппая? На *** это здесь писать? Или тут сидят те, кто вас знают, или что? Скажите им это в лицо, больше в жизни не пристанут, или не можете сказать им это?

Гость
#3

Я бежал за вами три километра, чтобы сказать- как вы меня достали своим присутствием, да автор?))

Гость
#4

Вроде тут уже есть такая тема

Гость
#5

Меня один раз тоже достал новый коллектив, унижали и обсуждали мой характер, но меня предупреждали что там коллектив плохой, а я дура туда полезла, уволилась сразу. Обычно так делают только плохие люди, автор...

Гость
#6

Автор. я вас ОЧЕНЬ понимаю. Особенно достали, когда начинаются всякие корпоративы. А ты че не хочешь идти? А почему? А ты че не общаешься ни с кем после работы? А че курить/чай пить со всеми не ходишь? ДОСТАЛИ. Ушла во фриланс, работаю дома - единственный для меня вход. Офисные сплетники, лоботрясы, вечные активисты-корпоративщики воруют мое время. Не позволю. ))

Гость
#7

Автор, много чести))

Гость
#8

У меня тоже такое было.. Особенно в студенческие годы. Не любила находится в компании, любила одиночество и не страдала от этого. Так я это и показывала всем своим видом: не ходила с грустной рожей, не выглядела одиночкой и изгоем, и окружающие совершенно нормально это воспринимали))) Со временем нашла друзей, с которыми и провела все оставшиеся годы во время учёбы. А на работу устроилась патологоанатомом =DD Вот не работа, а сказка - никто не мешается под ногами, не достаёт и не раздражает, коллегам друг на друга плевать, видятся только в холле и в кафешке за обедом. А ты сидишь в своём кабинете, разговариваешь сам с собой, анализируешь смерть очередного "пациента"... Ляпота))))))

Лето 🌴
#9

Что у Вас за коллектив такой? По описанию всем не больше 10 лет) У нас в группе есть девочка - интроверт, никто не допрашивает её, не лезет с разговорами, нам 21-22 года всем

Гость
#10
Отряхина Юлия Валерьевна

Можно поддерживать с коллегами формальный уровень общения.
Но, похоже, Вы злитесь на подобные расспросы, что наводит на мысль о том, что, возможно, Вам бы и хотелось общаться, но что-то мешает.
А в целом, когда "лезут в душу", просто ставьте свои границы.
Спросите их в ответ, а что это они так за Вас волнуются и если так хотят чем-то помочь, пусть, скажем, помогут финансово :)

Офигеть коммент. На уровне птушного гопника.

Гость
#11
Гость

Офигеть коммент. На уровне птушного гопника.

На ваш взгляд вы правы :)

UЕBAN
#12

ты *** аутистнаxyй.

Гость
#13

Согласна, есть очень навязчивые люди, они раздражают.

Гость
#14
UЕBAN

ты *** аутистнаxyй.

Ваш ник прикольный, добавьте к нему слово "ЯРОСЛАВЛЬ"!

Гость
#15
Гость

Вы туппая? На *** это здесь писать? Или тут сидят те, кто вас знают, или что? Скажите им это в лицо, больше в жизни не пристанут, или не можете сказать им это?

Здесь есть более идиотские темы, но все хавают

Принцесса-мильонщица
#16
Гость

ты *** аутистнаxyй.

Ваш ник прикольный, добавьте к нему слово "ЯРОСЛАВЛЬ"!

вы не знаете, почему я так ржу?

Принцесса-мильонщица
#17

меня удивляет, почему любые комплексы, необщительность, неврозы, аутизм и прочие отклонения называют интроверсией.

Принцесса-мильонщица
#18
Отряхина Юлия Валерьевна

Можно поддерживать с коллегами формальный уровень общения.
Но, похоже, Вы злитесь на подобные расспросы, что наводит на мысль о том, что, возможно, Вам бы и хотелось общаться, но что-то мешает.
А в целом, когда "лезут в душу", просто ставьте свои границы.
Спросите их в ответ, а что это они так за Вас волнуются и если так хотят чем-то помочь, пусть, скажем, помогут финансово :)

а вы точно психолог?

Гость
#19

Посцылай всех науй. Пусць аж бегом туда скачут счупать.

Гость
#20

Да, мне это знакомо: "Она что-то скрывает", "Она злая", "Она высокомерная".

#21

как сейчас модно аутистов интровертами называть

Гость
#22
Ксюха Собчак

как сейчас модно аутистов интровертами называть

Ты аутиста хоть раз в живую видела?
При-пезденная.

Гость
#23
Гость

Офигеть коммент. На уровне птушного гопника.

в точку + 1000000000000000 откуда эти бездари-психолухи только берутся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: