Гость
Статьи
Выйти из зоны комфорта

Выйти из зоны комфорта

Приведите примеры "выходов из зоны комфорта"? Которые способствуют улучшению жизни, разнообразию серой жизни, выбросу адреналина и прокачки себя? Что то типа: взять номер телефона у понравившегося парня, прыгнуть с вышки(при боязни высоты)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Может
#2

Интернет опасен для дебилок и детей

Гормон роста
#3

всем советую, боюсь, что повторяюсь. Уехать в незнакомую глушь на пару месяцев - чтоб дом с печным отоплением, без инета, тв и радио. И лучше, чтоб еще мобилка не ловила. И денег с собой чтоб минимум был, а ближайший магазин - в нескольких километрах. Очень ставит мозг на место и позволяет научиться ценить простые вещи

Гость
#4

Бег по утрам перед работой на улице
Подойти на улице к незнакомому человеку и завязать разговор (это при стеснительности и скромности)
Можно внедрить полезную привычку на каждый день: зарядка, 1 час на изучение языка, т.д.

Гость
#5
Гормон роста

всем советую, боюсь, что повторяюсь. Уехать в незнакомую глушь на пару месяцев - чтоб дом с печным отоплением, без инета, тв и радио. И лучше, чтоб еще мобилка не ловила. И денег с собой чтоб минимум был, а ближайший магазин - в нескольких километрах. Очень ставит мозг на место и позволяет научиться ценить простые вещи

Каждое лето так делаю. На время отпуска. 2 недели.
2 месяца это нужно без работы сидеть.

Гость
#6

переезд в другой город
где никого нет.
вот там ты ахренеешь
там либо.сдохни, либо на трассу идти, либо жить нлрмально.

Гость
#7

Вы знаете, я может, глупа. Но я впервые в жизни попала в свою зону комфорта. Так страшно, я счастлива, и это длится год. И единственное чего я боюсь, так это потерять хоть какую-то крупинку этого комфорта.
Зачем из него выходить?
Или это приедается? Я 15 лет ишачила, как не в себя, были месяца, когда жила впроголодь, зачем к этому целенаправлено идти, если есть возможность жить спокойно?
В моем комфорте есть небольшой недостаток, меня разыскивает человек с психотравмой и жаждой мне кровавой мести любыми путями... вот ещё бы это убрать из моей зоны комфорта, мне б, вообще, знаете бы как хорошо зажилось бы.

Гость
#8

Все дегенераты и дегенератки бросились выходить из зоны комфорта, это так популярно сейчас. Только чета по ним не заметно, что они вообще в этой самой зоне комфорта хоть минуту в своей жизни пробыли. И *** из нее вообще выходить, дауны, если в ней наконец то комфортно.

Гость
#9

Что значит" прокачать себя"?
Хороший способ выйти из ЗК- поработать волонтером в приюте для животных или хосписе,,доме престарелых.
И дело полезное сделаете,и мозги свои на место поставите,а там,глядишь и жизнь ваша изменится

Гость
#10
Гость

Что значит" прокачать себя"?
Хороший способ выйти из ЗК- поработать волонтером в приюте для животных или хосписе,,доме престарелых.
И дело полезное сделаете,и мозги свои на место поставите,а там,глядишь и жизнь ваша изменится

Да. Это оч.правильно.

Гость
#11
Гормон роста

всем советую, боюсь, что повторяюсь. Уехать в незнакомую глушь на пару месяцев - чтоб дом с печным отоплением, без инета, тв и радио. И лучше, чтоб еще мобилка не ловила. И денег с собой чтоб минимум был, а ближайший магазин - в нескольких километрах. Очень ставит мозг на место и позволяет научиться ценить простые вещи

Это просто смена обстановки пару недель отдохнул и обратно к себе в комфорт, ты знаешь что легко можешь это сделать. Вообще из нормальных людей никто добровольно не выходит из зоны комфорта. А вот Робинзону Крузо пришлось...

Гость
#12
Гость

Это просто смена обстановки пару недель отдохнул и обратно к себе в комфорт, ты знаешь что легко можешь это сделать. Вообще из нормальных людей никто добровольно не выходит из зоны комфорта. А вот Робинзону Крузо пришлось...

Вы не знаете что такое выход из зоны комфорта

Гость
#13
Гость

Вы не знаете что такое выход из зоны комфорта

Так объясните. Я тоже плохо понимаю. Купите обувь на пару размеров меньше и идите в турпоход.
Знаете, как в анекдоте про голубей и Бога:
Молился человек, что им так тесно с женой и 7 детьми в их лачуге, просил у Бога помощи. Бог сказал ему: «заведи в своём доме козу и не выпускай ее». Человек сделал. Потом молится : «Боже, мне ещё хуже, теперь и эта вечная вонь от козы!». И сказал Бог: «заведи в доме голубей и не выпускай их». Сделал человек. Через некоторое время молится : «Боже, молю тебя о смерти». И сказал Бог: « выпусти голубей и козу». Сделал человек и возрадовался : «Как же теперь дома хорошо! Свежо и просторно».
Такой выход из комфорта?
Ну, тогда, автор, заведи козу и не выпускай ее.