Гость
Статьи
как начать жить с …

как начать жить с чистого листа

Вышла замуж 10 лет назад. Отношения были как у всех . Год назад муж принял решения устроиться служить по контракту и переехал в другой город. Меня с собой звал но я не смогла отказаться от комфорта обретенного в своем городе (квартира, работа, знакомые) и постоянно переезд откладывался. Первое время общались , скучали , потом все как то остыло. Я решила развестись .Меня на тот момент это не расстраивало совсем, уже как то привыкла быть одной. Потом узнала что он пропадал днями и ночами набрал кредиты и все прогулял, решила вытащить его из этого дна. Понемногу общаясь мы снова начали привыкать друг к другу и я перехала к нему. Но пока я жила одна я собиралась переехать в другой город.Вообщем меня эта мысль не оставляла но я решила все таки приехать к мужу. И вот прожив с мужем пару дней решила что мысль уехать в другой город меня не оставит. Муж конечно изменился за этот год. Ну вот я и уехала за 1000 км от мужа и родителей одна. И вот сейчас на новом месте пришло осознание того что я не хочу начинать все сначала ( мне 28 лет) а хочу вернуться к своему пусть и не идеальному но родному человеку. Только он не смог простить мой поступок и я правда понимаю что поступала как эгоистка не думая ни о ком а теперь плачу днями и ночами без сил на какие либо действия. А муж смирился и нашел плюсы жить одному. И конечно страх что я опять сбегу не дает меня принять.Загнала себя в угол не знаю как поступить. Прошу помогите советами как пережить развод или как все исправить. Кто что думает по этому поводу

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо самой для себя решить где хотите жить. А то сама не знаете что вам надо . То хотите с мужем то не зотите то уехали то не уехали . Вам надо ехать в родной город или где вы там изначально то хотели жить, а с мужем расстаться окончательно потому что всё равно синим не живете .

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

Я думаю судьба у тебя такая, смирись, что заслужила то и получила

Гость
#3

Скажите "ты же должен понять" он почувствует что должен понять и все будет как вы хочете

#4

Спасибо на добром слове)))

#5
Гость

Вам надо самой для себя решить где хотите жить. А то сама не знаете что вам надо . То хотите с мужем то не зотите то уехали то не уехали . Вам надо ехать в родной город или где вы там изначально то хотели жить, а с мужем расстаться окончательно потому что всё равно синим не живете .

Я скучаю по нему и понимаю что не хочу с кем еще все начинать сначала а он родной пусть есть минусы но никогда меня не предавал

#6
Гость

Скажите "ты же должен понять" он почувствует что должен понять и все будет как вы хочете

Мне кажется если я ему скажу что он что то должен это еще больше его спугнет

Гость
#7

Устали растрачивать свои ресурсы на шарлатанов и питаться "завтраками" и пустыми надеждами? Тогда - возможность обучиться колдовству и решить свои проблемы самостоятельно - для вас. Ведь, как известно, если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! Поэтому набор в Школу Чернокнижия и обучение - Ваш шанс сотворить свою судьбу своими руками. Вопросы и подробности на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: