Чем больше дома сижу,тем тревожнее выходить
на улицу. У вас бывает такое? Сейчас я на больничном,лёгкая простуда и сижу дома безвылазно 5й день сегодня. Но сегодня вечером вышла в магазин,к которому идти минут 10,мне казалось я иду вечность. Тревога,паника..отвыкла за эти 5 дней от людей и. казалось что все на меня смотрели. В общем,очень быстрым шагом пришлась туда и обратно..
Гость
23 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Ну сходила же , значит здорова
Гость
Нет, такого не бывает. Если 2 дня сижу дома-уже крышу сносит и хочется побыстрее на улицу.
Адольф Гитлер 🇧🇪
У меня такого не бывает, я уже 26 вообще никуда не выхожу, со своей палаты
Гость
Сообщение было удалено
Хаха...очень смешно...
Гость
Мне не тревожно, просто неприятно. Стараюсь выходить в магазин, когда народу мало.
Просто я
Мне 23 года, через месяц 24. Я 2 года почти засела как. Конечно выхожу в магаз, в кино. Но бывало что неделями не выходила. Все началось с того, что долго после униаера не могла найти работу, потом устроилась, но там никаких перспектив, зарплата 12 тысяч без оф трудоустройства и не совсем по специальности, уволилась и опять долгие поиски, затяжная депрессия, поправилась на 15 кг , была 54 кг, сейчас 68, доходило до 70 кг. Проблемы с общением начались, не могу мысли выражать четко, потому что общаюсь только в соц сетях и вечером с родителями и сестрой после работы. И то очень мало, все уставшие. Хотя в универе была общительной и друзей куча. Сейчас не работаю уже ооочень долго, так как за это время так себя сама забида в угол, что уже не могу перебороть. Вот такая грустная история о том, как про*** молодость. Личной жизни понятное дело нет.
Гость
Сообщение было удалено
Не стыдно на мамкиной шее сидеть?
Просто я
Сообщение было удалено
Очень
Гость
Сообщение было удалено
Вы описали в точности мою ситуацию! Только мне вот вот 23 исполнилось и я поступила в магистратуру и выбираюсь туда 1 раз в неделю, а все остальное время сижу дома! И с выражением мыслей такая проблема, что стараюсь поменьше раскрывать рот, чтоб не опозориться лишний раз
Просто я
Сообщение было удалено
Я тоже в магистратуре, на 2 курсе. Заочно только, еле еле заставляю себя, сессии каждые 3 -4 месяца.
Просто я
Сообщение было удалено
А на бакалавре вы как учились? Раньше были проблемы? Я даже не могла предположить, что буду таким ничтожеством. Если бы мне сказали несколько лет назад, что я буду делать через 2 года. Я бы не поверила.
π
У меня тоже всё врем так 🙄
Илона
у меня было так. доходило до того что никак не могла выйти одна в дневное время,фобия!и мы с папой выходили поздним вечером в парк и дышали воздухом.Это было ужасная глубокая депрессия.Навыдумываешь себе всякие паранойи и страдаешь.Сейчас немного лучше.Не позволяйте рушить свою жизнь из-за других,никто ни на кого не смотрит.Жизнь быстротечна как река.Наушники с музыкой в уши и вперед,лицо кирпичом.
Гость
Сообщение было удалено
Хороший ответ! Вы абсолютно правы..время летит и сидеть в 4х стенах это непростительно просто..родился и чахнешь в квартире.
Вася
Сообщение было удалено
Не отчаивайтесь. Выходите на прогулки в парк или по городу. Каждый день себя вытаскивайте . Человек, который долго находится дома становится асоциальным. И потом трудно из этого выбираться. Сходите в службу занятости, встаньте на учет. Поспрашивайте одногруппников, знакомых, может кто подскажет, куда требуются сотрудники. И соглашайтесь на любые позиции, вам сейчас главное побороть свою асоциалтность и войти в рабочий режим. Имея одну работу проще найти другую. Только не замыкайтесь в себе. Под лежачий камень вода не течет. Удачи.
Просто я
Сообщение было удалено
Спасибо!
Яна
Мне 30
я так с26 лет сижу
открыла небольшой бизнес в итоге
я так с26 лет сижу
открыла небольшой бизнес в итоге
Гость
Да, есть такое. Тоже быстрым шагом шла назад бросив все дела на полпути, тк ещё и голова начинала кружиться. Но нужно с этим бороться. Я недавно съездила на 4 дня на Домбай, по ощущениям как будто прожила там год и маленькую жизнь, вернулась обратно - время стоит на месте.
Гость
Я бы на вашем месте радовалась, вам хотя бы не надо идти на работу, лицезреть опостылевшие лица коллег, слушать их пустую болтовню, ещё и участвовать в ней((
Гость
Вы скорее всего интроверт просто. И немножко социофоб. Но социализированный. Поэтому при долгом нахождении наедине с собой возвращаетесь к своей природе и отвыкаете от людей. Ничего страшного. Войдете в колею. Я такая же
Гость
Сообщение было удалено
О, Домбай-Теберда! Помню-помню.
Горы, воздух, красота. Я была там на турслете в школьные годы, больше 40 лет назад.
Горы - лучшее украшение планеты.
Горы, воздух, красота. Я была там на турслете в школьные годы, больше 40 лет назад.
Горы - лучшее украшение планеты.
Гость
Невроз. Сейчас это почти у всех.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 542 -
Михаил ПанПсихолог316 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...312 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов
Гость
Сообщение было удалено
а можно подробнее?
Форум: Дружба
Всего: 490 648 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
- «Подруга» положила глаз на моего мужа13 ответов
- Что общаться с людьми, для которых я запасной вариант?5 ответов
- Фейковый друг8 ответов
- Неподруга2 ответа
- Странная приятельница10 ответов
- Друзья посмеялись над моими чувствами28 ответов
- Подруга 2 года не общалась7 ответов
- Что это? подруженция перестала общаться5 ответов
- Приятельница изменяет моему другу9 ответов
- Нужен совет. Перестали общаться с подругой из за парня.6 ответов
Популярные темы за 3 дня: 144 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Друзья посмеялись над моими чувствами28 ответов
- «Подруга» положила глаз на моего мужа13 ответов
- Странная приятельница10 ответов
- Приятельница изменяет моему другу9 ответов
- Фейковый друг8 ответов
- Подруга 2 года не общалась7 ответов
- Что общаться с людьми, для которых я запасной вариант?5 ответов
- Что это? подруженция перестала общаться5 ответов
- Неподруга2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема