Гость
Статьи
Имя Алена

Имя Алена

Всем привет! Здесь есть Алены? Расскажите коротко как у вас сложилась личная жизнь. Честно говоря, я заметила, что люди с одинаковым именем очень похожи по типажу, например - все мои знакомые Даши отличницы, интеллигентные, поздно начинают отношения, все Кати веселые, жизнерадостные, никогда не видела их унывающими, Насти склонны к истерике и нервным срывам, Маши с несчастливой судьбой, Любы - бойкие и пробивные девушки. Это только мои наблюдения. Расскажите о своих, особенно Алены.

мур
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю двух Алён, красивые, но какие то не от мира сего, обе веганши, чайлдфри, и одеваются странно, друг с другом они не знакомы

#2

Все мои знакомые Алёны- обладают практическим умом, чувством юмора, влюбчивые, ленивые, курящие.

Гость
#3

У нас в офисе уборщица Алена - грузная женщина в возрасте. Про характер особо ничего не могу сказать. Но имя Алена - детско-моложавое, на пожилых тетях смотрится нелепо имхо.

Гость
#4

Алены у меня 2. обе романтичные, огненные и обе сорри дуры. ну может огненный знак влияет хз

Вельма
#5

Разрушу к чертям всю вашу теорию: я Катя невеселая и нежизнерадостная, я - депрессивный меланхолик. Ален взрослых знаю только две: одна наглая и шумная, другая тихая, необщительная.

Гость
#6
Вельма

Разрушу к чертям всю вашу теорию: я Катя невеселая и нежизнерадостная, я - депрессивный меланхолик. Ален взрослых знаю только две: одна наглая и шумная, другая тихая, необщительная.

Вот Альмира наглая и шумная.

#7

Знаю одну полноценную Алёну и одну Елену по паспорту, которую все зовут Алёной.
Очень разные. Объединяет их разве что тихая ненависть к негодникам, которые пишут их имя через "е", а не "ё".

Гость
#8

Не сказала бы, что они счастливы, с первым мужем обычно разводятся, часто сами тянут детей. Во втором браке может повезти больше. Алёны иногда грубые, наглые, но пробивные. Это из наблюдений. А так нормальное имя, лучше многих новомодных типа Аглаи и Стефании. Кто-то выше писал, что смешно на взрослой даме это имя, но Алиса так же, и ещё есть подобные имена. Алёну хоть Леной звать можно в старости. Это в принципе одно имя, Алёна народная форма Елены.

Вельма
#9
Гость

Вот Альмира наглая и шумная.

А причем тут вообще Альмира? Это не татарский форум.

Гость
#10

Моя подруга Алёна. Любительница тяж.рока, муж байкер, много путешествуют. Приятная девушка, много друзей, умная, не показушница, училась хорошо, работает.
По поводу Даш не согласна, знала в школе двух Даш - одна троечница, другая двоечница, у обеих в голове только мальчики были, шмотки, косметика и дискотеки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: