Гость
Статьи
Как поднять …

Как поднять самооценку?

Добрый вечер! Навеяно инстаграмом. Вот, смотрю фотки девушек, и моя самооценка падает. Все ухоженные, фотки с отдыха. А мой *** пестрит фотками детей. Хотя, раньше тоже я была заклмплексованной, но в последнее время совсем начала киснуть, не нравлюсь сама себе. Может есть какие-то способы, литература. Буду рада любой помощи!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый лучший способ поднять самооценку. Удалить и забыть все соцсети. И больше времени проводить на свежем воздухе.

Гость
#2

Воспользоваться здравым смыслом.Если на всех фронтах "алес" , то как и что там поднимать.А если вы видная ,то и поднимится легко.Главное в пределах объективности.

Гость
#3

Недавно тут советовали сайт успех.ру. Неплохие там методики по поднятию самооценки. Самое простое- смотреть в зеркало и говорить себе: Я самая обонятельная и привлекательная

Гость
#4

3.
Обаятельная

Гость
#5

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: