Гость
Статьи
Покойный дедушка

Покойный дедушка

Я об этом никому из близких не рассказывала, когда я бываю на могиле своего дедушки или думаю о нем, меня охватывает ужасное чувство потери, как будто я не получила его любовь, сложно описать все эмоции которые я испытываю. Он умер когда мне и года не было, но как будто я его очень хорошо знала.
Очень хочется как нибудь успокоить эту боль.
Может есть какие нибудь методики проработки этого чувства. Тапками только не кидайте в меня, мне это очень важно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делать вам нечего, ничем не заняты. что такое боль от потери близкого потом узнаете.

...
#2
Гость

делать вам нечего, ничем не заняты. что такое боль от потери близкого потом узнаете.

Какой вы мудрый советчик...

Гость
#3
...

Какой вы мудрый советчик...

Она права,проблем у вас других нет,жизнь скудна эмоциями,делать нечего,вот и прицепились к дедушке..

Гость
#4

вам надо изучать темы силы рода
ищите информацию
есть книги

Гость
#5

Вам видимо в данный момент не хватает любви,вот вы и выдумали проблему,дедушка давно умер,а выходит так что вы его обвиняет,видите ли,не получили его любви,это все дурость ваша.

Гость
#6

Здравствуйте,автор! У вас с дедушкой кармическая связь.Но,если вы настолько разбежались во времени,что не застали друг-друга в сознательном возрасте, и,поэтому не смогли отдать друг-другу долги,это может означать только одно: дедушка таким образом тянет теперь энергию от вас.Привязка мыслей живого человека к умершему,..ну.. Вы же сами чувствуете дискомфорт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: