Гость
Статьи
в 27 лет я ничего не …

в 27 лет я ничего не умею

Работаю в школе инженером-программистом, и учителем информатики, астрономии. Получаю в среднем 30 тысяч рублей. Я больше информатик. Когда учился в школе сам, в 8 классе умел уже ремонтировать компьютеры, устанавливать ПО, ОС, делать сайты. Сейчас умею делать сайты на движке Wordpress. Плохо знаю php,css. Не умею свободно писать на языке программирования программы или приложения для сайтов. Я вообще ничерта не умею, имея 2 высших образования - информатика и физики, психология и педагогика. Читая комментарии на многих сайтах, понимаю что парни в 27 лет уже свободно программируют на C++,C#, Java и других языках, получая при этом не менее 70 тысяч рублей, а некоторые даже от 200 тысяч рублей, работая программистом. Я даже не представляю работу программиста, я не умею писать программы. Максимум что я смог, это сделать фотогалерею у себя на сайте, как в социальной сети - вконтакте. На это ушло 3 дня. Я не достиг того уровня, который достигают молодые люди в 27 лет. Да у меня есть хобби это hi-fi музыка, виниловые пластинки, но у меня на это денег нет, и когда я начинал этим увлекаться, то собрал систему yamaha c ЦАП, но позже понял что я опять же не достиг хорошего уровня в hi-fi. Потому что система плохая, по заявлению hi-fi экспертов.А денег собрать хорошую нет, там только полочная акустика стоит от 100 тысяч. А я столько потратил чтоб собрать усилитель, ЦАП, и акустику,прикупив еще телек 4k. Книги последнее время не могу себя заставить читать после работы. Раньше часто психиатрию читал, психологию. Мне иногда хочется умереть, понимая бессмысленность существования из-за нехватки способностей в программировании, успешности, и сил на реализацию успешных проектов. А топовые программисты миллионы зарабатывают, а я никогда такого уровня не достигну.

Oleg
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы форум попутали, вам на 2ч

Гость
#2
Гость

Вы форум попутали, вам на 2ч

неистово двачую. Терпеть не могу *** с имиджборд, который лезет за пределы своего болота и отличается нуднкйшей манерой изложения мыслей

Жанна
#3

Ты информатик, но не программист. Чего ты убиваешься? Иди в сис.админы и будет тебе счастье. Все же больше, чем учителем.

Гость
#4

Я конечно все понимаю, но тут форум для женщин. И если почитать темы, то особым умом они не блещут. Однотипные посты с однотипными ответами. Все делится на категории: похудеть, как привлечь внимание и темы для срача. Появляются действительно темы, где людям нужна помощь, но большинство из них нужна тупо жалость.
Вот смысл это писать? Чего вы хотите, автор? Какую цель преследуете? Поплакаться?
А по делу, глупо равняться на топы или комменты в интернете. Сейчас каждый второй программист, а успеха и хорошей зарплаты достигают единицы. Остальные либо молчат в тряпочку, либо привирают. Слышать об их безумном успехе, как слышать об ошибке выжевшего.
Да, знаю ребят, которые отличные программисты. Но они в 8 классе не разбирали комп (это базовое умение каждого человека), они уже программировали, писали приложения. А так, навыки у вас базовые.
И 30к в 27 лет за работу в школе, когда отработал пол дня и свободен - неплохо. В нижнем столько грузчики зарабатывают за тяжелую работу (при учете квадратного метра от 55к)
Если и правда хочешь сменить место работы, то напиши что именно заканчивал (универ и кафедру), степень и средний балл по последнему диплому специальность (раз их две). Может получится что подсказать

Гость
#5

Автор, меняйте работу. Ищите что по душе.

Гость
#6

Первым делом смирись, что ты посредственность. Вторым делом начинай выжимать максимум из своих скромных возможностей. Всё полегче будет.

Гость
#7

Я чет не поняла автор, вы хотели родиться с такими навыками? Как вы можете быть как программисты, если вы не уделяете столько времени развитию своих навыков? Сами по себе то они не появляются. Нужно около 5.000 часов потратить на развитие способностей в чем то, на уровне мастерства. Вы сколько времени уделяете этому? Если от случая к случаю, то чему вы удивляетесь?

Гость
#8

Пост автора - сплошной нудеж и попытка оправдать свою лень.

😎
#9

Дядя вы дятел быстрее бегите на курсы и учитесь! Вы рискуете стать аутсайдером вообще! *** *** всякую покупать!

Гость
#10

А я не инженер гидравлических систем и мне накакать

Урсула красивая богатая женщина
#11

О боже мой, Олег, сейчас каждый дурак делает сайт на платформе тильда, даже не зная программирования. Делать галерею три дня... рукалицо((( Она 5 минут делается. Развивайтесь, милый наш.

Гость
#12

А я в 27 с одной вышкой имею стаж 6 лет по профессии инженер гражданского строительства и получаю 100 тыс. И я девушка. Автор, вы давно свернули не туда))) какие пластинки, какая школа... ты какой-то странный, билли))

Гость
#13
Урсула красивая богатая женщина

О боже мой, Олег, сейчас каждый дурак делает сайт на платформе тильда, даже не зная программирования. Делать галерею три дня... рукалицо((( Она 5 минут делается. Развивайтесь, милый наш.

Что за ник у жирной старой нищебродки

Урсула красивая богатая женщина
#14
Гость

Что за ник у жирной старой нищебродки

Завидуй молча

Лосьон от комаров
#15

Автор, а почему вы не можете себе позволить быть таким, какой вы есть? Почему, вы не прощаете себе свою неидеальность и сравниваете с другими?
Им это было действительно необходимо и они этого добились к своим 27, а вам это не надо. Ну и ладно, у вас другой путь, другая жизнь. Если хотите быть лучше, богаче, сначала примите себя неидеальным, а потом стремитесь к совершенству.

гость
#16

что такое хайфай музика

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: