Гость
Статьи
По пьяне, на утро об …

По пьяне, на утро об этом узнали

Минет по пьяне
Я всегда была приличной девочкой и стеснительной ,никогда не ходила по вечеринкам, девушек ведущих беспорядочную половую жизнь считала шлю@&ми, и НИКОГДА в жизни не могла подумать , что буду такой. Но в один день подруга меня позвала к друзьям посидеть, я решила , что пора уже начать заводить новые знакомства , и решила поехать. Когда я приехала там было несколько мальчиков и мы с подругой. Мы все общались , веселились и тут они предложили выпить, я ни разу в жизни много не пила, максимум бокал шампанского и то если есть повод. Я решила выпить , не знала меры и получилось так , что я стала ОООоочень пьяной. Решила пойти спать и ко мне на диван пришёл один из тех знакомых мальчиков, он лёг, я не предала значения, думала просто пришёл спать потому что не было другого места. А вот потом он начал ко мне лезть, трогать , я его оттолкнула и секса не было , но мы целовались , а так как я была пьяная и сонная , я совсем не понимала , что происходит и как то получилось что я сделала ему минет, это было не больше 7 секунд, не знаю можно это назвать минетом, но то что я это сделала остаётся фактом, на утро об этом узнали те друзья-знакомые и моя подруга. И сейчас мне очень стыдно , теперь лью слезы, самооценка ниже некуда, обзываю и считаю себя ******, уже начали появляться мысли о суициде, стыдно за себя и за этот кошмарный поступок, боюсь , что они об этом всем расскажут. Парня у меня нет, не кому не изменяла, но все равно так противнооо от себя, тошнит прямо .... только на утро осознала , что натворила. Если бы можно было перемотать время назад! И как теперь жить дальше с таким фактом? Хочу лечь и умереть. Подскажите , что делать?😭

Карина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это будет вам уроком.
Если перебухали- спать дома .
В идеале уметь выпивать,а на бухать .

Гость
#2

вам 14 что ли? что вы так убиваетесь то? Весело ваш опус читать, если представить, что вам 40)))Если вы не малолетка, то забейте, впереди еще столько у вас минетов и далеко не по 7 секунд!

Гость
#4

Автор, спокостивие. Ничего не случилось, чтобы лечь и умиреть. Если начнут над вами смеяться, скажите, что этот парень сам начал лесть к вам со своим "хозяйством". Вы в трусы к нему не лезли, он сам вывалил его. В общем спихивайте все на него! Что он воспользовался ситуацией. Это действительно вам урок на будущее, какие можно совершить глупости по пьяни. .. Берегите себя. Все хорошо, не переживайте!💐🌸🌼🌸

Гость
#6

Если, конечно, не разводка... Никогда не напивалась и не собираюсь пить до такого состояния, чтоб не контроллировать, то что делаю или ничего на утро не помнить))) ну вы сами себя уже проучили... Теперь только для себя принять то, что УЖЕ сделано. А суицид не решает проблемы, таким образом от этих проблем просто сбегают

Garden
#7

Автор, то есть вы вся такая плохая, а мужик, который к вам лез, пытался заняться сексом против вашего желания, тыкал ... в лицо - он нормальный? Хватит уже жить в средневековье, честное слово

#8

Что делать? Что делать? Господи-господи! Что делать? Всё уже, ничего не сделаешь! Теперь на репутации поставлено огромное вафельное пятно! Что делать? Есть один метод...
Надо взять полстакана чистого медицинского спирта и полоскать им рот хотя бы 1 минуту, потом проглотить без закуски. Курс не менее семи дней. Тогда молекулы чужого пениса вымоются из ротана жертвы полностью, клянусь своей фигурой!

Гость
#9

Сколько еще сосать пересосать предется Переживешь

#10
Гость

Сколько еще сосать пересосать предется Переживешь

Это как реклама Ирис Чувитс - жЕвать не пережИвать.

Гость
#11

Автор, спокойно. Минет делают практически все, в этом вообще ничего плохого, через лет 10 будете смеяться над этой ситуацией. Для остальных можно сказать, что он насильно засунул, вы же не насасывали как в порнухе)
А вообще надо не тушеваться, ну было и было. вам уроком будет, не надо считать всех шлюхами, кто по вашему мнению ведет себя откровенно, спит с кем хочет и т.д
И поймите для себя, что вам не надо не перед кем отчитываться.
Единсвенное о чем стоит переживать, дак это о болезнях и беременности если случается секс.

#12

Да он сам полез, да и было всего-то 7 секунд... чего бояться? А если расскажет, то либо отрицайте (вы-то там вдвоём были в комнате), либо говорите, что сам лез, да и вообще 7 секунд это забавно 😂 Сами посмеётесь потом.

Гость
#13

Шурыгина, ты что ли?

Гость
#14
Гость

вам 14 что ли? что вы так убиваетесь то? Весело ваш опус читать, если представить, что вам 40)))Если вы не малолетка, то забейте, впереди еще столько у вас минетов и далеко не по 7 секунд!

Мне 15

Гость
#15

Ш
Л
Ю
Х
А
Можешь и дальше всем сосать. Уже за деньги. Ну или выйти в окно. Нормальный парень тебя уже не выберет

Гость
#16
Гость

Мне 15

Ш
Л
Ю
Х
А
!!!!
Тьфу

Корабельная крыса
#17

Пи-3-д-ёж

Гость
#18

Забей болт!! Было и было!! Смеяться будут только недоразвитые придурки!! Каждая девушка сосала и каждый парень лизал, чем больше они над этим ржут и отрицают тем больше подтверждают сей факт!! Главное ,ты получила какой никакой кайф в тот момент)) ведь тебя никого не принуждал, ты сама взяла его в рот!!

Марина
#19
Гость

вам 14 что ли? что вы так убиваетесь то? Весело ваш опус читать, если представить, что вам 40)))Если вы не малолетка, то забейте, впереди еще столько у вас минетов и далеко не по 7 секунд!

Вот такие как вы и позорят женский пол

Гость
#20

Ещё раз напейся и отcоси ему полноценно, чтоб он понял что такое настоящий минет

Гость
#21

Советчики по выходу в окно, вы бы подумали,прежде чем писать это. Ведь неизвестно в каком состоянии автор находится, уж больно она эмоциональна. Какие-то люди безразличные стали ко всем и ко всему,лишь бы брякнуть гадость очередную.

Гость
#22

Глупенькая. Пускай он парится, что не закончила начатое. А другие парни завидуют. Просто теперь ты знаешь как себя вести. Масса девчонок обожают это дело. Не зацикливайся. Ну попробовала, не понравилось. Следующий раз попробуешь с любимым и будет всё по другому. Добра тебе )

#23

Привет как дела давай познакомимся чем занимаешься

#24
Валерище

Это как реклама Ирис Чувитс - жЕвать не пережИвать.

Привет как дела давай познакомимся

#25
Неважнокто

Да он сам полез, да и было всего-то 7 секунд... чего бояться? А если расскажет, то либо отрицайте (вы-то там вдвоём были в комнате), либо говорите, что сам лез, да и вообще 7 секунд это забавно 😂 Сами посмеётесь потом.

Привет как дела давай познакомимся

#26
Гость

Мне 15

Скажи честно любишь куни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: