Гость
Статьи
тяготит общение с …

тяготит общение с отцом

14) опишу - мне 33 года отцу 55. Мама умерла когда мне было в 18 от рака, в 21 я уехала в москву и с тех пор тут и живу! Своя семья любимый муж - в общем все у меня хорошо. Отец все детство пил все выходные, в открытую изменял и устраивал скандала до 2 утра - честно как вспомню так вздрогну, но меня как бы он любил- но методы воспитания были типичные - ор и оскорбления хотя ребенок я была беспроблемный! Что имею сейчас - папа не работает последние 14 лет и просто деградирует в 55 лет мозги вообще еле соображают, меня достает своей любовью и требует внимания! пытался встречаться с женщиной лет 10 но даже жить с ней не стал так как не хочет никаких компромиссов -просто приходил и проводил с ней время и потом уходил домой! друзей нет и никогда не было. работу не искал раньше так как пахать особо не было желания - он как я выросла ездил отдыхал лето проводил на даче его женщины, а сейчас говорит что и не найти ничего в провинции! живет на старые сбережения плюс я ему прилично в последнее время подкидывала - но он помощь от меня стал принимать как само собой разумеющееся.Приезжал в гости на неделю - ходит за мной как хвост вообще не дает мне времени на себя- типа он пообщаться приехал и очень очень соскучился по любимой дочери! все у него кругом виноваты и страна у него не такая - рассказывает что его папа в детстве бросил и делает жалобные глазки! в последний раз был на отдыхе с другом там первые три дня пьянка - он как сумасшедший сидел на телефоне и звонил мне по пьяни - мне честно было очень противно! У меня иногда складывается ощущение что он подсознательно из меня себе жену делает, вообще себя с ним не комфортно чувствую - но бросить отца вроде тоже нельзя

kate
5 ответов
Последний — Перейти
kate
#1

много моментов можно еще написать - но он стал строить из себя жертву! последние лет пять говорит мне при встрече - вот кто знает может в последний раз видимся! То есть еще умирать все собирается - а как бухать может по три дня и ничего с одной почкой! сидит дома обычно с 5 часов и ничего не делает - только думает о жизни один сплошной негатив! как то мне сказал что ему жить скучно - еще бы! да много можно написать - но ничего хорошего про него сказать не могу! при том звоню регулярно и он также меня навещает довольно регулярно - но общение мне в тягость очень раздражает!

kate
#2

а раньше была своя фирма пока все партнеры не рассорились -денег нам в принципе хватало поэтому мама его терпела - так как были 90-е но так как никакого работать он не привык после этого и не работал больше

Гость
#3

Молитесь за родителей Иисусовой молитвой

Гость
#4
Гость

Молитесь за родителей Иисусовой молитвой

У меня отец сам в церковь постоянно ходит... не очень я на молитвы полагаюсь

Гость
#5

Ты хочешь у него сосать, я вижу по картам! Это лукавый тебя искушает! Молись, молись и молись, за мысли о блуде, и похоти, которая зреет и цветет в твоей вагине!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: