Гость
Статьи
Ударил кулаком в живот

Ударил кулаком в живот

Ударил пьяный кулаком в живот, а потом просил прощениех, ничего не помнит
Что делать?

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

врет что не помнит

#2
Гость

врет что не помнит

Бывали случаи, когда я по молодости не помнила свою тусу, поэтому верю

Гость
#3

Это Ваш муж или мч? В любом случае не прощать!!! В пьяном виде или в трезвом - не имеет значения. Скажу по собственному опыту, что была похожая ситуация. Выпил - ударил по лицу, снова выпил - разнес весь дом и меня чуть не убил. И каждый раз ничего не помнил. Стало страшно жить с ним и я терпеть не стала. Значит человек склонен к физическому насилию. Оно вам надо?

Гость
#4

Это серьезно уходите от Него. Если ничего не помнит то алкоголик самый настоящий. Нормальные люди даже когда напиваются то все помнят. Даже если выпили столько же сколько и алкоголик и в таком же состоянии были. Будет ещё бить убьёт и не вспомнит

Гость
#5

А какие варианты рассматриваете?

Гость
#6

Опять пошла волна ложных избиений, когда вы уже научитесь не вестись на разводки?

Гость
#7

Бегите от него и в полицию не мешает обратиться.

Гость
#8

Ничего страшного, у нас равноправие. Забудьте. Если бы вы его ударили он бы ничего не делал.

#9
Гость

Это Ваш муж или мч? В любом случае не прощать!!! В пьяном виде или в трезвом - не имеет значения. Скажу по собственному опыту, что была похожая ситуация. Выпил - ударил по лицу, снова выпил - разнес весь дом и меня чуть не убил. И каждый раз ничего не помнил. Стало страшно жить с ним и я терпеть не стала. Значит человек склонен к физическому насилию. Оно вам надо?

Это стало после года отношений. Вместе почти четыре года. Человек не богатый, но щедрый, детей именно от меня хочет (были
аборта два до меня), когда были подозрения на б. очень радовался, хороший секс, красивый, занимается спортом, но проблемы со психикой, пьёт таблетки, пить нельзя вообще
Как начнет–все
Сегодня разбудил меня пьяный, просил денег ещё на алкоголь, у меня не было . В итоге слезы, драка
Я его никогда не оскорбляю, но он нашёл причину бегать за мною и бить кулаками по животу и один раз по лицу. Лежу и плачу, а он проснулся через пол часа и говорит 'что происходит, ничего не помню' это уже не первый раз.. И не второй. Все завидуют мне, что у меня такой классный мужик, но никто не знает правды

Гость
#10
Гость

врет что не помнит

конечно, врет.

Гость
#11

нк не прощай. баб 80% ищие найдет. а вообще совет мужикам - ломайте их вещи. хорошо действует.

#12
Гость

Ничего страшного, у нас равноправие. Забудьте. Если бы вы его ударили он бы ничего не делал.

Никто никого не должен бить.

#13
Гость

Опять пошла волна ложных избиений, когда вы уже научитесь не вестись на разводки?

???

#14
Гость

А какие варианты рассматриваете?

Уйти навсегда и безвозвратно

Гость
#15
Рина Линдстрем

Это стало после года отношений. Вместе почти четыре года. Человек не богатый, но щедрый, детей именно от меня хочет (были аборта два до меня), когда были подозрения на б. очень радовался, хороший секс, красивый, занимается спортом, но проблемы со психикой, пьёт таблетки, пить нельзя вообще Как начнет–все Сегодня разбудил меня пьяный, просил денег ещё на алкоголь, у меня не было . В итоге слезы, драка Я его никогда не оскорбляю, но он нашёл причину бегать за мною и бить кулаками по животу и один раз по лицу. Лежу и плачу, а он проснулся через пол часа и говорит 'что происходит, ничего не помню' это уже не первый раз.. И не второй. Все завидуют мне, что у меня такой классный мужик, но никто не знает правды

Если вас устраивает, что вас бьют и будут бить дальше, вам никто ничем не может помочь. А если не устраивает, то единственный вариант - уходить.
Конечно, он все помнит.

Лиза
#16

Если он не умеет пить и в пьяном состоянии даже не ведает, что творит, то пусть не пьёт никогда в жизни. Так он вас полоснуть по горлу чем-то острым мог, а потом перед судом оправдываться, что "не помню, был пьяный". Он оправдывался бы, а вы б в могиле лежали.

#17
Гость

Если вас устраивает, что вас бьют и будут бить дальше, вам никто ничем не может помочь. А если не устраивает, то единственный вариант - уходить.
Конечно, он все помнит.

Каждый раз говорит помутнение рассудка. Не понимаю... Как так человек может изменится. Говорю честно, я провакатором не была, стараюсь быть хорошей девочкой. Понимаю головою, что это все слишком, но он меня гнобил в соррах, поэтому я все это помню и чувствую себя никому не нужной + все мужики, которых я знаю, хотят только секс и свободных отношений со мно, а я хочу семью. Мне 25, к слову

#18
Лиза

Если он не умеет пить и в пьяном состоянии даже не ведает, что творит, то пусть не пьёт никогда в жизни. Так он вас полоснуть по горлу чем-то острым мог, а потом перед судом оправдываться, что "не помню, был пьяный". Он оправдывался бы, а вы б в могиле лежали.

Я полгостью согласна с вами. Его отец тоже пьяный полоснул свою жену новую по горлу и отрезал волосы, были швы. К слову, она потом от него ребёнка родила второго. На меня тоже бросался с ножом мой мч, но лишь как угроза, страшно все равно.
Пить не умеет вообще, а как не пить? Праздником в России много и все скидки в эти дни провоцируют и алкаши друзья, даже меня провоцируют, только я пить умею и могу максимум уснуть, а он...

Лиза
#19
Рина Линдстрем

Я полгостью согласна с вами. Его отец тоже пьяный полоснул свою жену новую по горлу и отрезал волосы, были швы. К слову, она потом от него ребёнка родила второго. На меня тоже бросался с ножом мой мч, но лишь как угроза, страшно все равно. Пить не умеет вообще, а как не пить? Праздником в России много и все скидки в эти дни провоцируют и алкаши друзья, даже меня провоцируют, только я пить умею и могу максимум уснуть, а он...

Если это правда, то бегите от него. Лучше уж до конца жизни одной, чем в морге или в постоянном страхе и стрессе.
Правда, страсть к алкоголю перекрывает все положительные черты человека. Красивый, богатый, заботливый, умный - всё это только до определённого времени, потом алкоголь уничтожает и мозг (буквально его уничтожает, прочитайте, как алкоголь влияет на мозг и психику), и деньги уходят на бутылки, и красота уходит вместе со здоровьем. А заботиться он будет только о наличии водки в доме, а не о вас.

Гость
#20
Рина Линдстрем

Это стало после года отношений. Вместе почти четыре года. Человек не богатый, но щедрый, детей именно от меня хочет (были
аборта два до меня), когда были подозрения на б. очень радовался, хороший секс, красивый, занимается спортом, но проблемы со психикой, пьёт таблетки, пить нельзя вообще
Как начнет–все
Сегодня разбудил меня пьяный, просил денег ещё на алкоголь, у меня не было . В итоге слезы, драка
Я его никогда не оскорбляю, но он нашёл причину бегать за мною и бить кулаками по животу и один раз по лицу. Лежу и плачу, а он проснулся через пол часа и говорит 'что происходит, ничего не помню' это уже не первый раз.. И не второй. Все завидуют мне, что у меня такой классный мужик, но никто не знает правды

Бежать от него куда глаза глядят, психические заболевания это наследственность, Вам нужны дети с Нездоровой психикой?

Гость
#21

Вам что важнее: жизнь ваша или то что подумают люди то что у вас жизнь сказка и муж красивый? Говорю вам: 1) Алкоголизм - это БОЛЕЗНЬ. Если прям любите его и не можете без него то запишитесь на классы по самозащите. 2) А его... Сначала шпану секретно наймите избить его но несильно. Чтобы урок запомнил. И делайте это каждый раз как руку на вас поднимет только потом дклайте вид что вы то ни при чем - жалейте его синяки на лед вернее лед на синяки его кладите... 3) Потом... Посадите его на "АНТАБЬЮЗ". Это такое лекарство от алкоголизма. Когда человек его пьет то его тошнит от алкоголя и пить он не может ВООБЩЕ. Рвет его. Потому что этот препарат делакт так что алкоголь человек переварить не сможет больше. Но секретно подсыпайте ему. Чтобы он сам не знал. Это навсегда его отвадит от бутылки.

Гость
#22

ДИСУЛЬФИРАМ НАЗЫВАЕТСЯ ПО ДОУГОМУ ЭТОТ ПРОТИВОАЛКОГОЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ. Подсыпай ему потихоря секретно ежедневно. Пить не сможет просто. Никогда.

Гость
#23

Подходит для мазахистки.все ок если вы -она самая

Гость
#24

Чета много пишут. Ударил в живот. Ударьте пока он дрыхнет по башке, тока не убейте. Скажите что во сне ходили и не помните... подумаешь, лунатик.

Джипси
#25

Отруби ему башку, закопай и тоже забудь..

Гость
#26
Гость

Это Ваш муж или мч? В любом случае не прощать!!! В пьяном виде или в трезвом - не имеет значения. Скажу по собственному опыту, что была похожая ситуация. Выпил - ударил по лицу, снова выпил - разнес весь дом и меня чуть не убил. И каждый раз ничего не помнил. Стало страшно жить с ним и я терпеть не стала. Значит человек склонен к физическому насилию. Оно вам надо?

А ещё в полицию пойти и заявление написать, быстро к *** память вернётся и урок извлечёт

нет
#28

И тут же зачирикали канарейки и волнистые попугайчики Ату его Ату! Какой-то провокационный спектакль выходит. Рвать хочется.

Гость
#29

Уходить скорее: потом по пьяни он тебя и убьет.

нет
#30
Рина Линдстрем

Это стало после года отношений. Вместе почти четыре года. Человек не богатый, но щедрый, детей именно от меня хочет (были
аборта два до меня), когда были подозрения на б. очень радовался, хороший секс, красивый, занимается спортом, но проблемы со психикой, пьёт таблетки, пить нельзя вообще
Как начнет–все
Сегодня разбудил меня пьяный, просил денег ещё на алкоголь, у меня не было . В итоге слезы, драка
Я его никогда не оскорбляю, но он нашёл причину бегать за мною и бить кулаками по животу и один раз по лицу. Лежу и плачу, а он проснулся через пол часа и говорит 'что происходит, ничего не помню' это уже не первый раз.. И не второй. Все завидуют мне, что у меня такой классный мужик, но никто не знает правды

Вот написано были {аборта два до меня}. У пацана непомнящего было два аборта от тебя так получается? Или он не помнит? Или ты завралась в горячке? И детей он только от тебя хочет? А как он от тебя забеременеет если у него овуляторного отсека нет? Или по-пьяни это неважно? И даже если забеременеет зачем вам дети от алкоголика? А как он будет вынашивать и рожать через что если он регулярно пьёт? Обязательно на почве алкоголизма у него будет спазьм и выкидыщь. Девочки внимательнее редактируйте шаблоны которые вам присылают кураторы.

Гость
#31

Перебор-с. Потомственный алкоголик, потомственный шизофреник, потомственный домашний насильник, бьющий беременную по животу. 2 из 3 хватило бы за глаза. Плюс ещё понимаете, автор, для выхода в топ нужна проблема, дилемма, а ее в данном случае нет. Вот недавно была тема на эн страниц. Молодая семья принимает помощь от ее родителей, он зарабатывает очень мало, но помогает своей не работающей по непонятным причинам матери. Вот там дилемма была. Хороший это муж или плохой, мнения разделились, и был СРАЧ. А у вас нет никакой проблемы. Идите, штудируйте архивы наиболее популярных веток, оттачивайте мастерство копирайта.

Гость
#32

Терпи, а то вообще без мужика останешься! Тебе сейчас насаветуют старые девы, типа от тебя уйдет и может и на них кто клюнет!:))

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#33

налей ему в стакан вместо сока, средство крот. Будет чудесно. Хорошо от пьянки помогает.

Гость
#34

А чего вам не нравится? Настоящий мужик, альфа, вы же сами такого выбирали )

Гость
#35
Рина Линдстрем

Это стало после года отношений. Вместе почти четыре года. Человек не богатый, но щедрый, детей именно от меня хочет (были
аборта два до меня), когда были подозрения на б. очень радовался, хороший секс, красивый, занимается спортом, но проблемы со психикой, пьёт таблетки, пить нельзя вообще
Как начнет–все
Сегодня разбудил меня пьяный, просил денег ещё на алкоголь, у меня не было . В итоге слезы, драка
Я его никогда не оскорбляю, но он нашёл причину бегать за мною и бить кулаками по животу и один раз по лицу. Лежу и плачу, а он проснулся через пол часа и говорит 'что происходит, ничего не помню' это уже не первый раз.. И не второй. Все завидуют мне, что у меня такой классный мужик, но никто не знает правды

Делать только одно: идти в травмпукнт, снимать побои, потом писать заявление в полицию. Дальше - собирать вещи и уходить. Это весь план. Если хотите остать живой, конечно. Какие еще дети от абьюзера и алканавта? Чтобы он вас беременную кулаками в живот бил, а потом при детях? Или детей тоже.

#36
нет

Гонево какое-то в 00:28 тебя ударил инвалид работает сторожем в школе а через 5 тем в 00:58 тебя уже ударил нетрезвый бык. Почерк автора один и тот же тут к бабке не ходи писал один очень грамотный человек с одинаковыми приёмами письма и стилистическими ошибками. И чё? Кто тебя всё же колотил?

Все норм? Я вчера ночью только зарегистрировалась, не в курсе, что у вас тут темы по приколу пишут

#37
нет

Вот написано были {аборта два до меня}. У пацана непомнящего было два аборта от тебя так получается? Или он не помнит? Или ты завралась в горячке? И детей он только от тебя хочет? А как он от тебя забеременеет если у него овуляторного отсека нет? Или по-пьяни это неважно? И даже если забеременеет зачем вам дети от алкоголика? А как он будет вынашивать и рожать через что если он регулярно пьёт? Обязательно на почве алкоголизма у него будет спазьм и выкидыщь. Девочки внимательнее редактируйте шаблоны которые вам присылают кураторы.

До меня аборты. Не со мной в отношениях,а с другими девушками.

#38
Гость

Перебор-с. Потомственный алкоголик, потомственный шизофреник, потомственный домашний насильник, бьющий беременную по животу. 2 из 3 хватило бы за глаза. Плюс ещё понимаете, автор, для выхода в топ нужна проблема, дилемма, а ее в данном случае нет. Вот недавно была тема на эн страниц. Молодая семья принимает помощь от ее родителей, он зарабатывает очень мало, но помогает своей не работающей по непонятным причинам матери. Вот там дилемма была. Хороший это муж или плохой, мнения разделились, и был СРАЧ. А у вас нет никакой проблемы. Идите, штудируйте архивы наиболее популярных веток, оттачивайте мастерство копирайта.

Я не беременна и у него паранойя, а не шиза.
Зачем идти в топ-то? Я даже не знаю зачем это, вчера зарегистрировалась ночью. К сожалению, это всё правда и моя жизнь. Вы будто первый день живёте и не видите жизни вокруг.

#39
Гость

А чего вам не нравится? Настоящий мужик, альфа, вы же сами такого выбирали )

Не такого выбирала. Был нормальный

Гость
#40

Автор, да вы с ума сошли?? Причём тут то что от вас хотят другие мужики , бегите, спасайте себя и своё здоровье!! Забеременеете , а он опятч вас ударит и будет выкидыш. Потом при ребёнке бить будет, и ребёнка тоже. Вы чего автор!!! Вы молодая девушка, часики не тикают, ещё лет 5 есть на поиск нормального партнёра.

нет
#41

Ещё раз цензурятина стёрла видимо не по сценарию пошло. В 00:28 тебя бил инвалид сторож школы а через 5 тем в 00:58 тебя уже бил в живот другой пьяный дядя. Писал этот флуд один и тот же автор его легко узнать по словесной диарее и одинаковым стилистическим ошибкам. Это как так бывает? А ещё чуть позже утром у нас бывший муж пьёт при ребёнке и подвергает его опасности. И опять тот же автор и его флудливая словесная дрысь-дрысь.

нет
#42
нет

Ещё раз цензурятина стёрла видимо не по сценарию пошло. В 00:28 тебя бил инвалид сторож школы а через 5 тем в 00:58 тебя уже бил в живот другой пьяный дядя. Писал этот флуд один и тот же автор его легко узнать по словесной диарее и одинаковым стилистическим ошибкам. Это как так бывает? А ещё чуть позже утром у нас бывший муж пьёт при ребёнке и подвергает его опасности. И опять тот же автор и его флудливая словесная дрысь-дрысь.

Щаз ещё этот пост цензурятина сотрёт и тогда вы провокаторы скопом пропалитесь со своей корявой ложью. И ещё так кто от кого и когда два абортыша сделал так и неясно осталось.

Гость
#43

С пьяного спрос вдвойне! В след раз голову проломит и скажет,что не помнит.. ТОже будете спрашивать: что делать? ладно б там пихнул или что-то легкое,но кулаком в живот...женщину.. фу. У меня бы сразу вся любовь прошла и появилось отвращение к такому человеку.

нет
#44
Гость

С пьяного спрос вдвойне! В след раз голову проломит и скажет,что не помнит.. ТОже будете спрашивать: что делать? ладно б там пихнул или что-то легкое,но кулаком в живот...женщину.. фу. У меня бы сразу вся любовь прошла и появилось отвращение к такому человеку.

Сударыня это ложь развод и провокация. Эта же миледи сейчас нарисовала тему про курение как она курит хочет бросить и не может из-за спорта. Ну она хотя бы стиль письма чуточку изменила а вы кидаетесь эту залепуху обсуждать и ругаться!

Гость
#45
Рина Линдстрем

Я полгостью согласна с вами. Его отец тоже пьяный полоснул свою жену новую по горлу и отрезал волосы, были швы. К слову, она потом от него ребёнка родила второго. На меня тоже бросался с ножом мой мч, но лишь как угроза, страшно все равно. Пить не умеет вообще, а как не пить? Праздником в России много и все скидки в эти дни провоцируют и алкаши друзья, даже меня провоцируют, только я пить умею и могу максимум уснуть, а он...

Днище.

Гость
#46
нет

Сударыня это ложь развод и провокация. Эта же миледи сейчас нарисовала тему про курение как она курит хочет бросить и не может из-за спорта. Ну она хотя бы стиль письма чуточку изменила а вы кидаетесь эту залепуху обсуждать и ругаться!

А вы не думали о том, что людям могут быть интересны сами темы, а не те, кто их пишет? И всё равно, разводка или нет,/ главное, чтобы тема была интересной? И явно не все настолько больны, как вы, чтобы отслеживать, кто что написал? И не думали ли вы о том, что от вас, "разоблачителей разводок", уже блевать тянет, как барачника? В каждой теме гадите, такое впечатление, что у вас в жизни главная радость - разводку отыскать и оргазмировтаь.

Гость
#47

в пред. комменте - как от барачника

Гость
#48
Гость

нк не прощай. баб 80% ищие найдет. а вообще совет мужикам - ломайте их вещи. хорошо действует.

Ага, у нас с этим весело получилось. *** сломало ногой несколько вещей. Я сразу отдала его сестре кучу классных вещей, включая его новый комп, нашу лучшую посуду и картины. "Ой, забери я все равно не пользуюсь". Теперь *** боится что либо покупать. "Ну мы же твоей сестричке отдали".

#49
нет

Щаз ещё этот пост цензурятина сотрёт и тогда вы провокаторы скопом пропалитесь со своей корявой ложью. И ещё так кто от кого и когда два абортыша сделал так и неясно осталось.

Аборты до меня в других отношениях, с другими девушками. Что за бред?

#50
нет

Сударыня это ложь развод и провокация. Эта же миледи сейчас нарисовала тему про курение как она курит хочет бросить и не может из-за спорта. Ну она хотя бы стиль письма чуточку изменила а вы кидаетесь эту залепуху обсуждать и ругаться!

Какой ещё спорт, какое курение? Шиза и у вас походу