Гость
Статьи
Ночью всегда плохое …

Ночью всегда плохое настроение!

Не знаю почему, но уже осень длительное время, более полугода точно по ночам перед сном у меня плохое настроение. Лезут дурные мысли в голову и я не знаю почему так! Днём все в порядке и на выходных когда ничего не делаю, то все равно настроение обычно хорошее. Но перед сном всегда: то муж меня не любит, то хочу вернуться в родительский дом и скучаю по нему, то первую любовь вспомню и загрущу, дошло уже до того, что мне иногда кажется, что мои коты тоже ко мне равнодушны. Начинается какой-то период самобичевания и грусти. Что это такое? Гормоны? Нехватка витаминов? Немного уже пугает такое состояние.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смени обстановку ! Лучшие витамины! Путешествие самое то )

Гость
#2

У меня всегда к ночи начинается какая-то грусть и депрессия, раньше парилась, а сейчас уже даже внимание не обращаю, считаю это знаком того, что уже надо ложиться спать

Гость
#3
Гость

У меня всегда к ночи начинается какая-то грусть и депрессия, раньше парилась, а сейчас уже даже внимание не обращаю, считаю это знаком того, что уже надо ложиться спать

Абсолютно верно. Тоже накрывает по ночам. Может когда мы усталые более подвержены всякому влиянию.

Гость
#4

Надо просто жить так как хочется, так как классно и приятно именно вам. А не так как надо. Тогда не будет этих тревог необоснованных.
А вообще мы тут все не медиумы и не знаем корни ваших проблем и психов.

#5

Ты жаворонок. У меня наоборот наипаршивейшее депрессивное настроение утром(а точнее при пробуждении так как спать я могу и днем). А вот чем ближе ко сну тем все круче и бодрее я - даже если устал вхлам все равно мне норм и активность и дажда деятельности)))))

Гость
#6

Мне кажется, что это в том числе может быть связано с темнотой на улице и с тишиной.

#7

Лечить тебя надо. Розгами.

#8
Гость

Абсолютно верно. Тоже накрывает по ночам. Может когда мы усталые более подвержены всякому влиянию.

Я когда усталый, мне только бы доползти до кровати.

Гость
#9

Похоже на повышенное тревожное состояние или даже на депрессию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: