Гость
Статьи
Надоела самой себе.

Надоела самой себе.

Проанализировав свою жизнь, поняла, что я не человек, а какое-то никчемное одноклеточное. Мне 26, а по ощущениям не больше 14-ти. Сижу на шее у матери и сожителя, которого даже не люблю. Не умею вообще ничего, не обладаю талантами или хотя бы наглостью и уверенностью в себе. За что ни возьмусь - крах и неудачи. Вокруг меня всегда бардак, а в голове каша из самобичевания и мусора. Периодически наступает полный ступор и тогда заставить себя хотя бы помыться вообще нереально.
Судьба давала шансы вылезти из ямы, но я ими не воспользовалась. Вернее, все рано или поздно возвращалось на круги своя. Представляете, в 26 лет не иметь ни образования, ни работы, ни хобби? Зачем я копчу небо? Стыдно и противно за каждое свое действие, поэтому общение с людьми свелось к минимуму. От моей постной рожи выворачивает любого нормального человека.
Извините за сумбур, некому высказаться.

Тряпка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Как так вышло, что у Вас нет образования? Раз Вы понимаете, что это не норма, тогда все еще очень хорошо. Что же Вам мешает изменить ситуацию? Пойти подрабатывать ( пусть даже с низов), поступать заочно учиться и т.д.? Проще всего ныть

#2

Ну сходила бы за это время к врачу, 26, б/ть, лет, в чем проблема? Что ты все это время делала?

Тряпка
#3
Психолог

Как так вышло, что у Вас нет образования? Раз Вы понимаете, что это не норма, тогда все еще очень хорошо. Что же Вам мешает изменить ситуацию? Пойти подрабатывать ( пусть даже с низов), поступать заочно учиться и т.д.? Проще всего ныть

Бросила институт. Два института.
Обычно я не ною, просто пребываю в овощном состоянии. Как труп, примерно. Мешает именно это и чувство неполноценности.

Тряпка
#4
Молодой Фройляйн

Ну сходила бы за это время к врачу, 26, б/ть, лет, в чем проблема? Что ты все это время делала?

Деградировала. Врача пока не заслужила, да и денег нет.

Гость
#5
Тряпка

Проанализировав свою жизнь, поняла, что я не человек, а какое-то никчемное одноклеточное. Мне 26, а по ощущениям не больше 14-ти. Сижу на шее у матери и сожителя, которого даже не люблю. Не умею вообще ничего, не обладаю талантами или хотя бы наглостью и уверенностью в себе. За что ни возьмусь - крах и неудачи. Вокруг меня всегда бардак, а в голове каша из самобичевания и мусора. Периодически наступает полный ступор и тогда заставить себя хотя бы помыться вообще нереально.
Судьба давала шансы вылезти из ямы, но я ими не воспользовалась. Вернее, все рано или поздно возвращалось на круги своя. Представляете, в 26 лет не иметь ни образования, ни работы, ни хобби? Зачем я копчу небо? Стыдно и противно за каждое свое действие, поэтому общение с людьми свелось к минимуму. От моей постной рожи выворачивает любого нормального человека.
Извините за сумбур, некому высказаться.

Это нормально.
У большей части баб такая же ***.

Али-баба
#6

Есть анализ своей жизни. Одно это говорит о вашей адекватности. Осталось приподнять свою 5 - ую точку и засучить рукава. Засучимши рукава, жизнь предоставит миллион шансов. Это в русском фольклоре...Емеля, богатырь Ильюша, 33 года на печи пролежавший. В реале- сделай себя сам.

Гость
#7

Добрый день! Я поняла, что не только эмоционально, но и физически Вы чувствуете себя плохо? Начните со здоровья,займитесь собой, иначе и не будет никакой радости в жизни! А с сожителем зачем живете, раз нет чувств к нему, из-за за финансовой поддержки?

#8
Тряпка

Бросила институт. Два института. Обычно я не ною, просто пребываю в овощном состоянии. Как труп, примерно. Мешает именно это и чувство неполноценности.

Значит, эти институты, а точнее специальности не приносили Вам радость, я правильно поняла? Почему Вы в "овощном состоянии"? Если Вам не приносила радость та преспектива (получить специальность в том, или другом институте), Вы задавали вопрос, что ВАМ нравится? Какая работа, специальность, сфера деятельности?

Гость
#9

Просто устройтесь на работу. На любую, где возьмут без диплома. А дальше видно будет, что делать.
Но только вы же сейчас 500 причин напишете, почему вы это делать не будете, не сомневаюсь.

Гость
#10

Бросайте сожителя. Сразу появится стимул булками шевелить.

лол
#11

Соберись тряпка!Ещё рано сдаваться!

Гость
#12

Таких людей миллионы . Проблема в том что в Этой стране ты не выживешь имея обычную работу . Склад, супермаркет , тележки там составлять ,подметать ....этого не хватит на съем жилья отдельного пусть даже и дешёвого и маленького и покупку одежды и еды . В какой нибудь Швеции, Финляндии работая за кассой можно быть независимым от родителей и продолжать быть овощем ходя на работу и перебиваясь работами и пособиями . Жить обычной жизнью и не самоуничтожать себя . У нас упахаться за восемь тысяч рублей и сойти с ума живя с мамой.

Гость
#13

Образования нет, а пишите и рассуждаете грамотно. Просто такой период, такое состояние, все пройдет

#14

И что? У меня топовое высшее, хобби и работа, зато не было никогда отношений и секса. И не будет.

#15
Тряпка

Деградировала. Врача пока не заслужила, да и денег нет.

Ну молодец, чё. Пошла бы и заработала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: