Гость
Статьи
проблемы в отношениях, …

проблемы в отношениях, нужна психологическая помощь

Всем привет, такой вопрос. Хочу поработать с психологом, но индивидуальную консультацию не потяну, для меня это неподъемная сумма денег. Может есть какие-нибудь групповые занятия чтоб цена не кусалась? У меня все в жизни летит к чертям, не знаю как собраться и разрулить проблемы в родительской семье и в своей уже все разваливается(((

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в интернете много видио, посмотрите. Мне нравится Руслан молодцов, есть лекции на ютубе для родственников наркозависимых, но ведь знания они универсальные подходят для всех

#2

Автор, цена ДОЛЖНА кусаться. Это стимулирует добросовестнее относиться к этим занятиям.

#3
Ирина Семенова

Всем привет, такой вопрос. Хочу поработать с психологом, но индивидуальную консультацию не потяну, для меня это неподъемная сумма денег. Может есть какие-нибудь групповые занятия чтоб цена не кусалась? У меня все в жизни летит к чертям, не знаю как собраться и разрулить проблемы в родительской семье и в своей уже все разваливается(((

Он-лайн куча толковых коучей, поищите. Или Вы конкретные адреса-пароли-явки хотите?

#4
Гость

Так в интернете много видио, посмотрите. Мне нравится Руслан молодцов, есть лекции на ютубе для родственников наркозависимых, но ведь знания они универсальные подходят для всех

спасибо за совет!

#5
AVD

Автор, цена ДОЛЖНА кусаться. Это стимулирует добросовестнее относиться к этим занятиям.

учту)

Гость
#6

Я вот например тоже не понимаю за что такие деньги. Как только психолог более-менее навиду сразу ценник заоблачный. А что по сути они делают? Просто слушают тебя и кивают. Ну могут типовое упражнение задать. Не, не стала бы деньги на это тратить.

Юля Воробьева
#7
Гость

Я вот например тоже не понимаю за что такие деньги. Как только психолог более-менее навиду сразу ценник заоблачный. А что по сути они делают? Просто слушают тебя и кивают. Ну могут типовое упражнение задать. Не, не стала бы деньги на это тратить.

Ну, не скажите))Психологу ведь за что платят? Он перепрощивает ваши стандартные схемы реагирования, показывает перспективу, но при этом готовых решений не предлагает, это уже личный труд каждого. А сколько человеческого @овна психологу приходится перелопачивать? ))

#8

Работала с психологом по скайпу, не скажу что в восторге. Я развод как раз переживала. Ну помогла мне конечно на тот момент, но и без нее не померла бы, это точно.

Юля Воробьева
#9
olja.m.1993

Работала с психологом по скайпу, не скажу что в восторге. Я развод как раз переживала. Ну помогла мне конечно на тот момент, но и без нее не померла бы, это точно.

Может, и не померли бы. Ушли бы в депрессуху вяло текущую. Или психосоматики бы набрали.

#10
Гость

Я вот например тоже не понимаю за что такие деньги. Как только психолог более-менее навиду сразу ценник заоблачный. А что по сути они делают? Просто слушают тебя и кивают. Ну могут типовое упражнение задать. Не, не стала бы деньги на это тратить.

А вас в жизни вообще-то кто-нибудь вот так слушает? Бесплатно или за рюмку чая? Пойдите и поучитесь на психолога, поработайте с неадекватом, пропустите через себя тонны г-на и тогда поговорим о ценнике)

Юля Воробьева
#11

Мне попадались толковые психологи в сети. Посмотрите по их бесплатникам, если не хотите разочароваться (не так говорит, выговор раздражает, туфли не в тон))

#12

Девочки, да, хочу адреса-пароли-явки. Поделитесь, кто богат?? Но чтобы результативно было, это важнее цены

#13

У меня, к сожалению, не вышло исправить мои отношения с родителями. Мама просто не готова принять другую точку зрения отличную от своей... Но зато я научилась правильно реагировать на родителей и правильно с ними общаться. Не сама, естественно, откуда во мне столько мудрости. Проходила целый курс от Юрковской. Да местами нудновато и даже слишком жестко, но а как по другому-то?

#14
Екатерина Волкова

У меня, к сожалению, не вышло исправить мои отношения с родителями. Мама просто не готова принять другую точку зрения отличную от своей... Но зато я научилась правильно реагировать на родителей и правильно с ними общаться. Не сама, естественно, откуда во мне столько мудрости. Проходила целый курс от Юрковской. Да местами нудновато и даже слишком жестко, но а как по другому-то?

Да, слышала такую фамилию. Что-то про деньги у нее смотрела-муть. Не зашло. Посмотрю еще что-нибудь. Спасибо за наводку.

Гость
#15

Можно записаться на курсы по психологии и уже изнутри все узнать, что к чему, если вам так хочется разрулить ситуацию.

#16

Юрковская, да, ниче так. Жесткая дама, сопли не подтирает, но зато пинает сильно и в верном направлении. А чего сопли-то мазать?! Это с подружкой можно бесплатно. А психолог - он - чтобы результат был. Прожить ситуацию красиво, и дальше пойти, уже другим человекоом.

Оля
#17

Сейчас есть классные курсы и семинары за недорого. Забиваете: окей гугель - психолог онлайн, читаете отзывы на топовых, идете на сайт ( у топовых есть) и прицениваетесь. Советую учитывать соотношение цена-отзывы-практический опыт и найдете свое)

#18
Светлана Свиридова

Юрковская, да, ниче так. Жесткая дама, сопли не подтирает, но зато пинает сильно и в верном направлении. А чего сопли-то мазать?! Это с подружкой можно бесплатно. А психолог - он - чтобы результат был. Прожить ситуацию красиво, и дальше пойти, уже другим человекоом.

Бесплатники есть у этой Юрковской? Мне надо, по ходу, чтобы меня пнули. А то что-то я раскиселилась, самой уже противно.

#19

Если Вам нужен волшебный пендель, то вот он))) Не благодарите. Гляньте Юрковскую, все-таки у нее за плечами большой опыт работы.

#20
Екатерина Волкова

Если Вам нужен волшебный пендель, то вот он))) Не благодарите. Гляньте Юрковскую, все-таки у нее за плечами большой опыт работы.

Посмотрю ага, уже на сайт зашла-цены норм. Отзывы почитаю, заценю контент, надо с чего-то начинать. Спасибо за мнения)

#21
Ирина Семенова

Бесплатники есть у этой Юрковской? Мне надо, по ходу, чтобы меня пнули. А то что-то я раскиселилась, самой уже противно.

Юрковская - это недешево.

#22
Гость

Можно записаться на курсы по психологии и уже изнутри все узнать, что к чему, если вам так хочется разрулить ситуацию.

Хмм, так курсов-то много, и я не планирую становиться психологом) мне б совет)

#23

Ребята, столько советов, спасибо вам огромное. Буду пробовать)

#24
Светлана Свиридова

Юрковская - это недешево.

А вы надеялись, что вам проблему решат и еще сверху приплатят? Так не работает, должен быть соблюден баланс "давать" и "брать". Я вот сколько ходила на бесплатные марафоны, семинары - думаете, хоть что-то делала? А когда деньги вложены - уже самой лентяйничать западло)

Гость
#25

звоните Марии, очень добрая, видящая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап, всего тысяча. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: