Гость
Статьи
Я безумно одинока

Я безумно одинока

Эх,девочки,мне просто некому выговориться.У меня походу депрессия.В последнее время я чувствую себя одинокой и никому не нужной.У меня никогда не было много друзей. В начале лета я познакомилась со своей подругой и мы почти каждый день гуляли.Но она нашла себе другую компанию,мы поссорились и у меня вообщем не осталось друзей.Даже общение в соцсетях у меня прекратилось.Я почти пол года переписывалась с парнем,который мне до сих пор нравиться.Он обычно писал первым,но в июле перестал. Сначала я этому не придала внимание,но теперь когда мне грустно и одиноко мне его очень не хватает,я скучаю чтоли по нашей часовой болтовни.А спустя сколько времени уже не хочу писать,у него есть много друзей,есть чем заняться.Честно,безумно хочу ему написать первая,но боюсь непонятно чего.Вот так вот я потеряла 2 людей,которых очень сильно любила.А новых друзей мне сложно найти,так как я стеснительна и не общительная. Сейчас мне очень плохо,я точно уж никому не нужна. И самое обидное,что раньше мне частенько писали,а сейчас никто... Я будто испарилась и о мне никто и не вспомнит. Возможно ,я сама во всём виновата.Посоветуйте что-то.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ,сколько вам лет ?Если вы подросток ,то ваше состояние объяснимо)Друзья для общения важны .Постарайтесь перебороть стеснительность. Вы ведь не хуже других. Попробуйте начать общение первой в сетях, и с окружающими.
И ещё у вас депрессия на фоне вашей влюблённости. Напишите первой ещё раз. А если не ответит нормально ,то займитесь сем нибудь активным, найдите хобби ,а после и друзья ,и парень появится)
И вы нужны родителям и еще многих людям ,просто а зациклены на ином )
И вы не потеряли 2 человек. Теряют иначе ,а у вам неприятная ситуация. ))

#2

А лет сколько теье?

Гость
#3
vlad0

А лет сколько теье?

Мне 15

гость
#4
Гость

Мне 15

О, майн гот!

Гость
#5

ну автор, вам всего 15 лет, в таком возрасте все одиноки. А вы не будете одиноки, идите в храм какой-нибудь рядом, там найдете подружек, на всенощное бдение, там девочки ходят вашего возраста, потом будете вместе ходить и общаться. Вот мы ходили с девочками лет в 15 примерно в храм, и вы ходите.

Гость
#6
Гость

ну автор, вам всего 15 лет, в таком возрасте все одиноки. А вы не будете одиноки, идите в храм какой-нибудь рядом, там найдете подружек, на всенощное бдение, там девочки ходят вашего возраста, потом будете вместе ходить и общаться. Вот мы ходили с девочками лет в 15 примерно в храм, и вы ходите.

И я тоже ,ходила в храм .Не была прям зациклена на Боге ,но на службы и бредни ходила. Хотя и вечерами потом гуляли,и на дискотеки приходили ,и красились.Но общение с девчатами в храме помогало духовно и морально)Автор ,реально подумайте над этим )В наше время считается :"да нуу",а зря )

Гость
#7
Гость

И я тоже ,ходила в храм .Не была прям зациклена на Боге ,но на службы и бредни ходила. Хотя и вечерами потом гуляли,и на дискотеки приходили ,и красились.Но общение с девчатами в храме помогало духовно и морально)Автор ,реально подумайте над этим )В наше время считается :"да нуу",а зря )

Т9..но думаю понятно, что "бредни "-это опечатка)

Гость
#8

девочки дорогие, обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая, дешево, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: