Гость
Статьи
не хочу меняться!

не хочу меняться!

Всем привет! Не знаю, как начать, но короче проблема такая, мне 25 и я всей душой и всем телом ненавижу эту вашу осознанную и "здоровую" любовь. Мне нужно, чтоб рвало крышу, испытывать любовную зависимость и тому подобное, а в последнее время заметила, что не могу больше это все чувствовать, пыталась себя убедить, заставить, но все в пустую. Везде пишут"как избавиться от любовной зависимости...", хоть бы раз написали, как на нее подсесть. Пока заполняю пустоту беспорядочным сексом, тусовками и алкоголем. Прошу совета, что делать. Можно любой способ подсказать, обыденный, научный, мистический, без разницы, всеми воспользуюсь. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО МЕНЯ ПЕРЕУБЕЖДАТЬ И ГОВОРИТЬ, ЧТО КРЫШЕСНОС,--ЭТО ПЛОХО, Я ОСТАНУСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВОЗНЕНАВИЖУ "ЗДОРОВУЮ ЛЮБОВЬ".

не нужно знать мое имя
15 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Презервативами запаситесь и не мешайте коньяк с шампанским.

Умнее всех
#2
Гайцы Газазат

Презервативами запаситесь и не мешайте коньяк с шампанским.

Кстати, почему нельзя мешать то?

Гайцы Газазат
#3
Умнее всех

Кстати, почему нельзя мешать то?

А вы попробуйте, тогда и узнаете.)

Умнее всех
#4
Гайцы Газазат

А вы попробуйте, тогда и узнаете.)

Пробовала...честно) мне норм

Лара
#5

Да делай что хочешь . Нам то что ? Такие «санитарки леса» как ты тоже нужны. Я даже за .

Гайцы Газазат
#6
Умнее всех

Пробовала...честно) мне норм

Если играли на повышение, тогда ничего удивительного.)

Умнее всех
#7
Гайцы Газазат

Если играли на повышение, тогда ничего удивительного.)

И на понижение пробавала, если в меру, то пьянеешь просто быстрее, т.к шампанское газированное

Гость
#8

Я тоже за крышеснос и безумные чувства.
Но что вам посоветовать то?
Запрограмировать себя на то, что вот в этого мужика вот, я влюбляюсь щас до потери памяти и будет у нас химия неземная и секс 5 раз в день везде и всюду, нереально.
Редко химия бывает и ее искуственно не вызовешь.
У меня с одним только так было.
Остается ждать, верить и надеяться, что еще раз такое произойдет, или еще не раз.

Ок
#10

Значит, ещё встретится. У меня три раза крышеснос мощный был, хочу ещё))) остальные скуку наводят.

не нужно знать мое имя
#11
Ок

Значит, ещё встретится. У меня три раза крышеснос мощный был, хочу ещё))) остальные скуку наводят.

главное, не спиться, пока жду

Мур
#12

Так любовь, это и есть крышеснос.
Наоборот, все ноют когда спокойно всё и бабочек нет в животе.
Не даром, любви даже в медицине присвоили код. И это считается, своего рода психическое расстройство.
Если вам пофиг на партнёра, то вы не будете о нем думать, звонить, писать и идти на те шаги, которые идут люди когда они влюбленны по настоящему. Вы же, к примеру, если вам не позвонил коллега либо просто знакомый, не будете заморачиваться, думать, страдать..

Во имя любви создавались и памятники архитектуры, и начинались войны, и многие шедевры из лит-ры написаны.
Кто-то в психушке, много суицидов. Вот разве в нормальном состоянии такое с людьми происходит?

Ок
#13
Мур

Так любовь, это и есть крышеснос.
Наоборот, все ноют когда спокойно всё и бабочек нет в животе.
Не даром, любви даже в медицине присвоили код. И это считается, своего рода психическое расстройство.
Если вам пофиг на партнёра, то вы не будете о нем думать, звонить, писать и идти на те шаги, которые идут люди когда они влюбленны по настоящему. Вы же, к примеру, если вам не позвонил коллега либо просто знакомый, не будете заморачиваться, думать, страдать..

Во имя любви создавались и памятники архитектуры, и начинались войны, и многие шедевры из лит-ры написаны.
Кто-то в психушке, много суицидов. Вот разве в нормальном состоянии такое с людьми происходит?

Вот именно, ради любви чего только не совершается!!!

Ок
#14

Вообще, я думала, только я такая странная... Вот три раза в жизни было, когда до мурашек, безумная эйфория. Все прощала, чего другим никогда. И этих других забывала через день-три-максимум месяц. А эти же в душу так входят, что не забуду никогда. Насчёт последнего и сейчас ещё переживаю.

Я гостья
#15

Психиатр в помощь. Не дай бог. Ужс ужс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: