Это единственное что мне мешает в жизни! Сила воли есть, энергия так и прет. обожаю работать днями и ночами. Мега целеустремленная. Все проблемы только из-за эмоциональности! Из-за любого пустяка могу с ума начать сходить.
1.Если меня то-то возмутило. Особенно это касается несправедливости. Сразу прихожу в бешенство. Конечно, я не крушу все вокруг и не ору на людей. Но внутри меня все кипит, я обязательно выскажу. все что думаю. Сразу же. Если не выскажу, потом будет очень плохо всем. Прорвет меня по полной. 2.Переживаю из-за всего. Очень сильно. В это время не сплю ночами. Бессонницы жесткие всю жизнь. 3.Если дело касается отношений, и я ссорюсь со своим мужем. Рыдаю и страдаю адски. Это меня вышибает из колеи больше всего. Чуть что он не то скажет, я накручу и буду из-за этого страдать и плакать день - два - неделю. Вообще я склонна к депрессиям. И часто могу впадать в меланхолию из-за чего малозначительного. Сама знаю, что это малозначительно. Хотя у этого всего есть плюсы. Я также эмоциональна и в хорошем смысле. Во мне много страсти. Меня прет от дела моей жизни, я бесконечно люблю его, невыносимо. Меня прет от моего мужа, я всегда хочу его, бесконечно. Хотя и дело жизни со мной 20 лет и муж 7. Но чувства никогда не остывали. Меня прет от многого. От ветра))) от дороги))) от разных вещей. Я плачу когда вижу что-то красивое. Одушевляю неживые предметы, разговариваю с ними. Могу смотреть на звезды полночи и плакать от того, что в мире существуют такие невероятные, совершенные вещи. Успокоительные пила, медитировала, делала дыхательную гимнастику, ходила к психотерапевту. Пока не помогло ничего
Очень похоже на биполярное аффективное расстройство, которое лечит психиатр.
Серебряная книга 📖
[2305473715]
#2
Гоп-стоп! - мы подошли из-за угла. Гоп-стоп! - ты много на себя взяла!😄
Саша
[1419454366]
#3
напишите мне на tishtrija@майлру, возможно буду полезен
Гость
[3178175840]
#4
Гостья
Очень похоже на биполярное аффективное расстройство, которое лечит психиатр.
Много читала про БАР., потому что тоже была такая мысль. Отличие в том, что при БАР идет фаза депры - фаза мании - фаза депры - фаза мании. И так бесконечно. Последовательно это, одна стадия сменяется другой. А у меня такого нет. У меня именно реакция на все. Я не нахожусь просто так в определенном состоянии без причины. У меня возникают эмоции от чего-то. Порадует что-то - будет безудержная радость. расстроит - буду слезы лить. Сильно опечалит - будет депрессия. При бар все не так совсем, фаза меняется независимо, человек может просто проснуться подавленным и находиться в таком состоянии неделю, а потом он проснется восторженным и будет счастлив другую неделю. У меня такого нет.
Медитация сделает ваши нервы крепкими и здоровыми. Плюс йога или фитнес.❤️
Mexicana
[1993439214]
#9
Я тоже такая же) может с годами, с опытом получится... Не знаю. Думаю, когда события повторяются, может уже привычнее все станет. Но пока тоже мучаюсь.
гость как в горле кость
[3147375466]
#10
Paris🗼
Сообщение было удалено
медитация говорите... косоглазие - это единственный способ самосозерцания без медитации...
Гость
[2737839794]
#12
Жириновский тоже ведет себя слишком эмоционально, но нашел способ выхода энергии, еще и деньги за это получает. то, что вы описали - это беспокойный ум, очень хорошо могут помочь упражнения на релаксацию, ауто- тренировки по Сытину, массажи, спа, отдых на природе с релаксацией
У меня тоже,что у автора сдавала гормоны, всё всегда нормально
Гость
[2193813972]
#15
Paris🗼
Медитация сделает ваши нервы крепкими и здоровыми. Плюс йога или фитнес.❤️
Йога и фитнес не помогут, проверено опытом, медитация раздражает, помогало фламенко и загруз мозга( сессия в зрелом возрасте училась)
Гость
[3872129138]
#16
В смысле-высказываешь? Незнакомым людям тоже? В рыло еще не получала? Или, как тогда переживаешь, если видишь жуткую несправедливость, но люди незнакомые?
Гость
[3872129138]
#17
И пойми-никому не интересно, что ты там о них или их ситуации думаешь! Твое мнение-абсолютно никому не нужно. Высказывает она...
Гость
[4137426616]
#18
Автор, может, вы - холерик? Эти ребята эмоциональные всю жизнь. Если да, то нужно просто принять себя такой и научиться с этим жить с минимальными потерями)). Также есть резон обследовать щитовидку. Сбой в ее работе может генерировать ненужные эмоции. Некоторые психологи еще выделяют новый термин - высокочувствительные люди (ВЧЛы). Это те, кто остро, болезененно и долго реагирует на разные события, впечатления и пр.
Гость
[2890591827]
#19
Я не знаю насчёт первых двух пунктов — уже привыкла и смирилась и с желанием поиграть в маньяка и с бессонницей, а вот третье. Я серьезно. Лучше если это случиться. Это не жизнь — постоянный страх. И не надо утверждать, что он это активно не подпитывает. Поэтому вот для меня стало лучше, когда я лишилась такого мужа. Свобода. Бесконечная свобода. Да замуж если что вышла. Да страх бывает, но не то, что уйдёт, а то, что когда заболевает — вдруг это серьезно! Истерю и гоню к врачу. А уйдёт? Сам дурак если уйдёт. Меня для него потерять — большая глупость. Да я принимаю любовь. И это ладное. Любить больше должны женщину, а не она. Безграничная любовь кимужчине нас разрушает. Нам возможность такой любви не для мужчин дана природой, а чтобы мы так детей любили.
Лиза
[3557979187]
#20
старайтесь избавляться от мнительности, а то до добра не доведет она , меняйте интересы в жизни, передвигайтесь больше. Можно еще успокоительное попить раз уж нервы подшатывают к примеру Эдас -111 Пасифлора, они полностью натуральные. Еще советую больше гулять на свежем воздухе
Женя
[868205706]
#21
Нужно в целом поработать над эмоциями и научиться адекватно реагировать на стресс и неудачи. Я через это прошла, разница ощущается колоссальная. Помог эваларовский пустырник форте (укрепляет нервную систему и повышает стрессоустойчивость), пересмотр отношения к жизни в целом и новые способы сместить фокус с проблемы/неприятной ситуации.
Гость
[2376106999]
#22
У меня тоже так было. Еще и на лице все написано. Сейчас тоже написано, но меньше. Меня сильно изменила работа и карьера в офисе. Особенно, когда повышать начали. Приходилось разгуливать и провальные проекты и проблемы с начальством/подчиненными. Конечно, я фортели выдавала эмоциональные, и не раз. Было стыдно. До сих пор перед одной девочкой очень стыдно.
Сейчас уже лучше гораздо. Вот где-то просто уже опыт подсказывает (я понимаю ситуацию и меня это большее не будоражит), где-то просто выгорело все внутри, где-то я реально осторожнее стала себя вести.
Это, если про дела. А так, от фильмов, музыки и красивой природы я до сих пор могу всплакнуть)
Из-за любого пустяка могу с ума начать сходить.
1.Если меня то-то возмутило. Особенно это касается несправедливости. Сразу прихожу в бешенство. Конечно, я не крушу все вокруг и не ору на людей. Но внутри меня все кипит, я обязательно выскажу. все что думаю. Сразу же. Если не выскажу, потом будет очень плохо всем. Прорвет меня по полной.
2.Переживаю из-за всего. Очень сильно. В это время не сплю ночами. Бессонницы жесткие всю жизнь.
3.Если дело касается отношений, и я ссорюсь со своим мужем. Рыдаю и страдаю адски. Это меня вышибает из колеи больше всего. Чуть что он не то скажет, я накручу и буду из-за этого страдать и плакать день - два - неделю.
Вообще я склонна к депрессиям. И часто могу впадать в меланхолию из-за чего малозначительного. Сама знаю, что это малозначительно.
Хотя у этого всего есть плюсы. Я также эмоциональна и в хорошем смысле. Во мне много страсти. Меня прет от дела моей жизни, я бесконечно люблю его, невыносимо. Меня прет от моего мужа, я всегда хочу его, бесконечно. Хотя и дело жизни со мной 20 лет и муж 7. Но чувства никогда не остывали.
Меня прет от многого. От ветра))) от дороги))) от разных вещей. Я плачу когда вижу что-то красивое. Одушевляю неживые предметы, разговариваю с ними. Могу смотреть на звезды полночи и плакать от того, что в мире существуют такие невероятные, совершенные вещи.
Успокоительные пила, медитировала, делала дыхательную гимнастику, ходила к психотерапевту. Пока не помогло ничего