Гость
Статьи
Застряла в рутине

Застряла в рутине

Мне 25 лет. Живу с родителями и младшим братом. Молодого человека нет. Семья хорошая. Я работаю. Но вот уже несколько месяцев подряд наблюдаю, что меня все стало раздражать, и дома, и на работе, как будто все надоело, день сурка, ничего не приносит радость, в жизни нет ярких красок, все кажется серым и тусклым. Хотя я стараюсь вытащить себя: спорт, театр, кино, даже путешествия... Но ничего не помогает. Я понимаю, что хорошо провела время, а потом ко мне возвращаются все те же мысли о недовольстве собой, своим положением...Ещё я думаю, что мне, кроме радости, не хватает свободы и самостоятельности, я себя чувствую взрослым ребенком, у которого нет своей жизни. С друзьями стала реже общаться. У кого-то личная жизнь, у кого-то работа и свои интересы... 2 года назад окончила институт, хотела уехать в другой город, были амбиции, но решила не торопить события и набраться опыта. А сейчас мне страшно что-то менять, какой-то тупик получается. Я и в родном городе не хочу жить, все время с родителями как ребенок, что 5 лет назад, что 10 лет, но и вступить во взрослую жизнь почему-то страшно. Все это меня пугает. Как изменить свою жизнь и как на это решиться? Кто-то, возможно, был в похожей ситуации. Поделитесь советом, пожалуйста.

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо изменить, как вы хотите, либо жить по накатанной. Ваш выбор.

Б-ка
#2

Посмотрите ещё раз внимательно фильм "День сурка".

Гость
#3

Съехать от родителей,все просто

Гость
#4

А меня *** зять с сестрой, живут у нас месяц, даже поплакать спокойно не могу. Зять вообще бесит.

Гость
#5

Ой, выйдете замуж, вот тогда по настоящему застряните в рутине! Сейчас у вас время есть хоть на кинотеатр, спорт, питиществия, а когда ребёнок родится взамужем то времени и зубы по чистить не будет. Цените, что имеете. Единственное я бы вам советовала съехать от родителей.

Гость
#6
Гость

Ой, выйдете замуж, вот тогда по настоящему застряните в рутине! Сейчас у вас время есть хоть на кинотеатр, спорт, питиществия, а когда ребёнок родится взамужем то времени и зубы по чистить не будет. Цените, что имеете. Единственное я бы вам советовала съехать от родителей.

Вы правы ) замужество это та ещё рутина)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: