Гость
Статьи
Я упустила свое время …

Я упустила свое время ?

Мне 31.год встречалась с мужчиной .познакомились в интернете .не важно. Хороший парень .он старше меня и тоже женат не был .все было в принципе отлично ,но моменты ссор бывали ,сразу конечно спросила вопрос какие отношения хочет ,рассматривает .он сказал женюсь через годик .вместе съездили к моим родственникам а отпуск .в общем меня посещали мысли разойтись ,я порывистый человек .я говорила об этом .последний (на кануне )разговор он сказал ,что ниче не хочет ,ему хорошо одному ,он привык ,сопли эти ему не нужны ,встал и пошел домой .развивать отношения не хотел ,жить начать ,потом женится .ужас .я поплакала ,потом успокоилась ,но уже прошло 5 дней никто не звонит никому .то он говорил ,что ему нужны серьезные отношения с перспективой и просто встречи не интересуют .но не особенно интересовался мной ,моей жизнью. вот что меня напрягало то ! Раньше не готов был жениться детей ,денег не было молодой был,сейчас есть .но ему равных я не найду это бесполезно я сейчас так подумала ! Человек способен помнить только хорошее ,плохое память не запоминает .в 18 я не готова была и в 25.сьала готова к отношениям своим только в 30.я не гуляла не надо так думать

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнила баба как девкой была....

Гость
#2

То есть, вместо того, чтобы сближаться с человеком, узнавать его, наслаждаться его обществом вы начали затягивать на его шее удавку? Разве вступают в брак не добровольно, ведь это желание возникает, когда встречаешь своего человека, а вы как гестапо

#3

И с 25 лет вы вцепляетесь в мужчин, как клещ, даже если он всем своим поведением показывает что ему ничего не надо. Мне показалось, что вы очень тяжелый человек, с вами не легко, не комфортно. Даже текст ваш тяжело читать, это ж надо пробелы перед точками ставить и так коряво выражать свою мысль. Представляю, что там в реале...
Вам однозначно надо над собой работать.

Гость
#4

Я с женщинами 25+ в плане отношений даже не связываюсь ни в каком смысле. Ничего личного.

Гость
#5

опять эта алкашка бухнула и на вуман полезла
щас весь эфир загадит

Гость
#6

Вначале вроде понравилась ему, но пообщавшись с тобой поближе, понял что ты не его человек. Или второй вариант- врал про серьезные отношения, семью, думал что дашь.

Гость
#7
Гость

опять эта алкашка бухнула и на вуман полезла
щас весь эфир загадит

Я не алкашка .общайся нормально

Гость
#8
Гость

То есть, вместо того, чтобы сближаться с человеком, узнавать его, наслаждаться его обществом вы начали затягивать на его шее удавку? Разве вступают в брак не добровольно, ведь это желание возникает, когда встречаешь своего человека, а вы как гестапо

Год встречались ,молчала ,разговоров не вел сам .обещал что то.что я давила. Я видела что не нужны отношения порой

Гость
#9
Гость

То есть, вместо того, чтобы сближаться с человеком, узнавать его, наслаждаться его обществом вы начали затягивать на его шее удавку? Разве вступают в брак не добровольно, ведь это желание возникает, когда встречаешь своего человека, а вы как гестапо

Год узнавались,мало ?в нашем то возрасте

Гость
#10
Гость

Год узнавались,мало ?в нашем то возрасте

А что не так с вашим возрастом? Или по вашему в 30+ женятся через месяц знакомства и побыстрее залететь пытаются?

Гость
#11
Гость

Год узнавались,мало ?в нашем то возрасте

Поэтому мужчины стороняться женщин за 30, они на первое свидание в свадебном платье приходят

Гость
#12
Гость

Поэтому мужчины стороняться женщин за 30, они на первое свидание в свадебном платье приходят

Хи хи .

Гость
#13
Гость

А что не так с вашим возрастом? Или по вашему в 30+ женятся через месяц знакомства и побыстрее залететь пытаются?

Это все понятно .но годами уже не встречаются я думаю ,живут вместе наверное.

Гость
#14

Что за бессвязный текст с запятыми?Вас даже читать невыносимо

Гость
#15
Гость

Что за бессвязный текст с запятыми?Вас даже читать невыносимо

Я когда пишу тут,то никогда не читаю после .всегда пишу с телефона ,а там мелко все .

Гость
#16
Гость

Это все понятно .но годами уже не встречаются я думаю ,живут вместе наверное.

Встречаются если это удобно.
Вы же год встречались, ругались, сканлалили, зачем вам жить с таким человеком? Чтобы поубивать друг друга? Вы в цепились в него мёртвой хваткой. Сначала найдите человека с которым не захочется ругаться хотя бы на этапе встречь, а потом уже дальше двигаться можно.

Гость
#17
Гость

Что за бессвязный текст с запятыми?Вас даже читать невыносимо

Я когда пишу тут,то никогда не читаю после .всегда пишу с телефона ,а там мелко все .

а мы почему должны глаза ломать и читать вашу бессвязную писанину?

Гость
#18

классическая старушенция не дождавшаяся принца, коты в помощь
выпьем же за это

Гость
#19
Гость

классическая старушенция не дождавшаяся принца, коты в помощь
выпьем же за это

Ну а коты чем помочь тут могут?

Гость
#20
Гость

Я когда пишу тут,то никогда не читаю после .всегда пишу с телефона ,а там мелко все .

а мы почему должны глаза ломать и читать вашу бессвязную писанину?Не читай, мне вот ты надоела своей тупостью, мы в этой теме другую проблему обсуждаем, свали не отсвечивай

Гость
#21

Я бы сказала "Следующий!". По описанию, мужчина не был в вас заинтересован. Он просто время проводил. И решил уже давно для себя, что вы не для него. Просто сейчас это наружу вылезло.
Не думаю, что попади вы в 25, вы бы что-то сильно изменили. Каждому в личной жизни свое время. Тут поезда всегда точно на станцию приходят.
Живите дальше. Ваше от вас не уйдет. А с такими мужчинами надо расставаться. Хорошего нет.

Гость
#22
Гость

Я бы сказала "Следующий!". По описанию, мужчина не был в вас заинтересован. Он просто время проводил. И решил уже давно для себя, что вы не для него. Просто сейчас это наружу вылезло.
Не думаю, что попади вы в 25, вы бы что-то сильно изменили. Каждому в личной жизни свое время. Тут поезда всегда точно на станцию приходят.
Живите дальше. Ваше от вас не уйдет. А с такими мужчинами надо расставаться. Хорошего нет.

Спасибо за ответ. Кажется ,что все были не по пути мне .(никто не вернулся и не сказал ,что жалеет и хочет и любит только меня .(даже тех ,кого считаю подходящими моими .да и он как то в тот вечер сказал ,что я не такая ,ну не такая в постели .это оч обидно ,вроде старалась как то не совсем бревно быть .молчал же .в общем мне так плохо сейчас .с ним больше никто не сравниться ,все будут проигрывать ему .

Гость
#23
Гость

Я бы сказала "Следующий!". По описанию, мужчина не был в вас заинтересован. Он просто время проводил. И решил уже давно для себя, что вы не для него. Просто сейчас это наружу вылезло.
Не думаю, что попади вы в 25, вы бы что-то сильно изменили. Каждому в личной жизни свое время. Тут поезда всегда точно на станцию приходят.
Живите дальше. Ваше от вас не уйдет. А с такими мужчинами надо расставаться. Хорошего нет.

Точно на станцию приходят ,много пример где женщина одна два брака и одна с детьми .где ее время ?в 80 лет ?

Гость
#24

Вы просто порывистый человек,то не отношения,а на безрыбье.Нельзя не знать,что хотите в таком возрасте.Это патология.

Гость
#25
Гость

Вы просто порывистый человек,то не отношения,а на безрыбье.Нельзя не знать,что хотите в таком возрасте.Это патология.

Как это не знать,знаю .хочу семью .но не получается. Он хочет покорную а я не таких

Гость
#26
Гость

Как это не знать,знаю .хочу семью .но не получается. Он хочет покорную а я не таких

Ну так а Вы знаете каким должен быть Ваш партнер в идеале?Ищите приближенного к идеалу Вашему.Это не Ваш вариант.а что возраст...еще не критичный,но задуматься пора почему все-таки мимо цели,а именно создания семьи.

Гость
#27

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.