Гость
Статьи
Я безнадёжная

Я безнадёжная

Здравствуйте!Я вчера в киевском метро потеряла свой кнопочный телефон без сим карты, когда ехала домой с университета, потому, что я её доставала вместе с наушниками.Он был на коленях и упал на пол.Слышу какой-то звук.Я не думала, что это звук падения телефона.Дома хотела его достать и смотрю его нет, его искала по всей квартире и вспомнила, что его потеряла в метро.Очкнь его жалко, потому, что там мои фотки, видеозаписи и звукозаписи.Сейчас пишу на своём сенсорном и дорогом телефоне из сим картой, которая была в кнопочном.четыре раза очень сильно плакала из-за этого.Обращалась к дежурному на платформе, потом в поицию.Ничем полиция не могла помочь.В метро мне его стыдно было искать.Наверное никто и никогда мне телефон не вернёт.Теперь я безнадёжная и жить не хочу.Ночью не могла уснуть из-за телефона.До трёх часов ночи не могла уснуть.Плакала.И мне снилось, что я его нашла в домике в деревне.Когда я проснулась, была разочарована.У меня сейчас из-за этого настроение хреновое, перестала быть жизнерадостной, аппетит исчез, ничего не хочется делать, учёба ухудшиться а здоровье испортиться и я в депрессии...

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы получили полезный жизненный опыт. Любая вещь может быть утрачена. Ничто в этом мире не вечно. Поэтому никогда не возлагайте все надежды на что-то одно. Думайте о запасных вариантах.

Гость
#2

Ты дегенератка? В каком таком кнопочном телефоне ты держала столько инфы? Гнилой вброс

Гость
#3

Мне бы ваши проблемы..

#4

(((

Фрейлина
#5

Ещё одна история в копилку жизненного опыта.

#6

Как я буду учиться?Я теперь не могу сосредоточиться на учёбе.Не смогу нормально учиться.В следующем году мне курсач надо делать и я заканчиваю универ.Вообще как я буду жить без телефона?Было нормально пока я его не потеряла.Почему я не должна расстраиваться из-за него? Сегодня ночью не могла уснуть и днём не могла а потом наконец-то заснула и ночью и днём.Сегодня утром плакала навзрыд и психовала.

#7

Телефон без сим карты и на него нельзя позвонить.***!

#8

Я хочу, чтобы мой телефон нашёлся!Я без него теперь жить не могу!Я дура!Дура!Дура!
Лети лети лепесток
через запад на восток
облети вокруг земли
быть по-моему вели!
Вели, чтобы завтра мой кнопочный телефон Самсунг la flour нашёлся там же в метро, а именно в последнем вагоне целым и невредимым!

Гость
#9
Эльза

Я хочу, чтобы мой телефон нашёлся!Я без него теперь жить не могу!Я дура!Дура!Дура!
Лети лети лепесток
через запад на восток
облети вокруг земли
быть по-моему вели!
Вели, чтобы завтра мой кнопочный телефон Самсунг la flour нашёлся там же в метро, а именно в последнем вагоне целым и невредимым!

Милая Эльза ну раз вы настолько сильно хотите найти телефон свой. Я вам желаю чтобы он нашёлся! Но знаете вы уже взрослый человек, учитесь в институте, а все переживаете по факту из-за ерунды. Поверьте если даже он не найдётся, лет через 5 вы поймёте, что это была фигня по сравнению с остальными жизненными трудностями. Удачи вам!

#10

Нету телефона. Всё...Как мне теперь жить?Там фотки хорошие, только маме их показывала и не все больше никому У меня сердце не на месте.Самое худшее, потому что я думаю а вдруг реально циганка украла или ещё какой-то человек вор... или просто человек, который как только поднял чужой телефон так сразу вор и ещё в ломбард может отдать или с собой забрать...ужас какой-то.Какая же я дура я!Глупая ситуация!Картинки там хорошие, фотки со Львова, с лагеря, там где я возле универа, видосы там где я пою песни, там где я на выставке, там где я в лагере и всё остальное, мои звукозаписи.Я записивала на диктофон.Надо было мне посмотреть именно телефон упал или нет?Я настоящая дура и невнимательная гандонша!Зачем я это сделала?теперь всё!Надеялась, что найдётся телефон если не поднял. Всё тогда что делать дальше?Ну же ужас какой-то.В моей стране тоже воры живут.Хорошо всё было до потери.Я вернулась домой в хорошем настроении думая как обычно что всё на месте, ничего не потеряла.Оказывалось, что я его в метро потеряла когда хотела достать из своей сумки.Я приехала домой в 13:45 наверное.А через три часа вспомнила, что он в метро...У меня сердце остановилось и кровь охолодела.Лучше бы его дома потеряла.Я сейчас представляю, что вор или циганка лазмт в моём телефоне.Ужас!Или не делают этого или отдают в ломбард а ещё может он в бюро находок есть.Я боюсь, что мне там же в бюро скажут, что его тут не было... Ужас!Я не хочу обиженной возвращаться домой без телефона...Ну ка мне жить если его не будет?Я так волнуюсь.

#11
Гость

Милая Эльза ну раз вы настолько сильно хотите найти телефон свой. Я вам желаю чтобы он нашёлся! Но знаете вы уже взрослый человек, учитесь в институте, а все переживаете по факту из-за ерунды. Поверьте если даже он не найдётся, лет через 5 вы поймёте, что это была фигня по сравнению с остальными жизненными трудностями. Удачи вам!

Спасибо! Надеюсь, что он найдётся.

#12

Лети лети лепесток
через запад на восток
облети вокруг земли
быть по-моему вели!
Вели, чтобы завтра женщина мне вернула мой телефон!

#13
Гость

Ты дегенератка? В каком таком кнопочном телефоне ты держала столько инфы? Гнилой вброс

Сама вы гнилой вброс и сама вы дегенератка!

#14
Гость

Ты дегенератка? В каком таком кнопочном телефоне ты держала столько инфы? Гнилой вброс

Если бы вы потеряли свой кнопочный или сенсорный телефон, а там твои ценные файлы и даже важные, то было бы вам из-за этого приятно?Посмотреть бы на твою реакцию, когда дома вспомните, что потеряли его в любом транспорте, в метро например!

Демон
#15

Тот человек который поставил дизлайк, Он наверное злой на меня за то что я ною из-за того что я теряла свой кнопочный телефон.

Демон
#16

Мой кнопочный телефон!Пожалуйста найдись!

Демон
#17

Мой кнопочный телефон, я очень хочу чтобы ты нашёлся поскорее!

Демон
#18

Форумчане, не считайте меня ненормальной, за то что я здесь так себя веду и пишу про свой потерянный и кнопочный телефон.

Демон
#19

Телефончик мой найдись.

Демон
#20

Мой кнопочный Телефонов Телефон Телефонович.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: