Гость
Статьи
Как не обращать …

Как не обращать внимание

Как перестать обращать внимание на негатив в интернете,негативные новости про криминал?А то я слишком близко принимаю это,все время боюсь сама столкнуться.Как вы с этим справляетесь?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не читать

#2

Может не читать такие новости и не смотреть зомбоящик? Фильтруйте информацию. Сами читайте только то, что интересно

Гость
#3

У вас что проблем больше нет?)
Если нет, то вам повезло 😀
Ну справляться то легко, просто думайте что это вас не касается)

Гость
#4
VarvarA

Может не читать такие новости и не смотреть зомбоящик? Фильтруйте информацию. Сами читайте только то, что интересно

Да я б не читала,так зайдешь в новостной паблик,на какой-либо сайт,а там прям выскакивает

Гость
#5
Гость

У вас что проблем больше нет?)
Если нет, то вам повезло 😀
Ну справляться то легко, просто думайте что это вас не касается)

Но ведь жертвы бандитов тоже думали что их не касается

Гость
#6
Гость

Но ведь жертвы бандитов тоже думали что их не касается

Это не повод всему верить и всего боятся, это не коснется вас а если и коснется не избежать, все как судьба решит, от того что вы боитесь и смотрите это, вы не будете застрахованы от подобных ситуаций

Гость
#7

Это действительно проблема.. особенно яндекс новости, этот случай когда ребенок с дцп провел с умершей матерью почти неделю а потом сам захлебнулся в воде.. Это такой мрак..такой ллять мрак 😔😔😔

#8
Гость

Да я б не читала,так зайдешь в новостной паблик,на какой-либо сайт,а там прям выскакивает

Так вы не заходите. Заходите лучше в паблики о моде, путешествиях, котиках... в общем то, что вам нравится. Берегите свои нервы и здоровье!

Гость
#9
VarvarA

Так вы не заходите. Заходите лучше в паблики о моде, путешествиях, котиках... в общем то, что вам нравится. Берегите свои нервы и здоровье!

Я слышу от знакомых про криминал в нашем городе,вот недавно женщину заманили под безобидным предлогом куда-то и изнасиловали несколько ***.От этих рассказов то как спрятаться?

Гость
#10
Гость

Это не повод всему верить и всего боятся, это не коснется вас а если и коснется не избежать, все как судьба решит, от того что вы боитесь и смотрите это, вы не будете застрахованы от подобных ситуаций

Я не верю в судьбу.Следуя вашей логике,надо ходить по ночам.А чо,судьба же.Вот вы же не спите с открытой дверью.А чо,если судьба,меня обокрадут,а если нет,то нет.Странный аргумент

Гость
#11
Гость

Это не повод всему верить и всего боятся, это не коснется вас а если и коснется не избежать, все как судьба решит, от того что вы боитесь и смотрите это, вы не будете застрахованы от подобных ситуаций

Человек может застраховаться от этого,вот богатые всюду ходят с телохранителями.Но увы,это только богатые.Кто на них нападет?Также можно было бы носить огнестрел,если б он был легален.Всего можно избежать,если знать как

#12
Гость

Я слышу от знакомых про криминал в нашем городе,вот недавно женщину заманили под безобидным предлогом куда-то и изнасиловали несколько ***.От этих рассказов то как спрятаться?

Где вы это все находите, вы в следственном комитете работаете? Вообще это как-то грамотно называется, может Феномен Баадера-Майнхофа. Когда вы о чем-то думаете, то начинаете замечать, что это в вашей жизни появляется чаще. Мозг так работает. Надо переключаться с этих мыслей, уходить от этого.

Гость
#13
VarvarA

Где вы это все находите, вы в следственном комитете работаете? Вообще это как-то грамотно называется, может Феномен Баадера-Майнхофа. Когда вы о чем-то думаете, то начинаете замечать, что это в вашей жизни появляется чаще. Мозг так работает. Надо переключаться с этих мыслей, уходить от этого.

Нет,мне знакомые рассказали.При чем тут ск.В любом городе есть такое

Гость
#14

Просто не смотрите и не читайте, если такая впечатлительная, вот и весь секрет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: