Гость
Статьи
Никто не знакомится со …

Никто не знакомится со мной

Мне 29 лет, у меня полное затишье на личном. 8 лет встречалась с молодым человеком, но все закончилось обманом и предательством. Долго переживала и была полностью опустошена, сейчас уже намного лучше себя чувствую. Но С тех пор одна, со мной Никто не знакомится, не ухаживает, какое-то полное затишье. При всем при этом я часто получаю комплименты от мужчин и даже женщин, уже четыре человека на работе сказали мне, что считают меня самой красивой в нашем немаленьком коллективе на работе. Но на этом всё. Я не

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После последних видео на ютубах какую дичь творят женщины с мужчинами, желание не знакомится не близких отношений нет. Только пересечение по работе и все. Спасибо скажите некоторым особям

Гость
#2
Гость

После последних видео на ютубах какую дичь творят женщины с мужчинами, желание не знакомится не близких отношений нет. Только пересечение по работе и все. Спасибо скажите некоторым особям

Плюс новые законы о якобы домашних насилиях, живете сами с собой теперь. Максимум какая женщина будет интересна у которой есть свое имущество начиная от квартиры, кончая машиной и нормальной работой. Чтоб на твое имущество не было посягательств. А это уже женщины в основном за 40 с ними еще более менее можно общаться. А с молодыми связыватся себе дороже

Гость
#3

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#4

Из всех мужиков в коллективе, вы самая красивая ?

Гость
#5

Можно попробовать познакомиться самой. Под лежачий камень вода не течёт...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема