Гость
Статьи
Ждёте Нг?

Ждёте Нг?

или параллельно

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Параллельно.

Ivi
#2

параллельно

Гость
#3

Параллельно.
Просто воспользовались выходными днями, чтоб уехать.

Гость
#4

жду лета. Вот когда жизнь начинается. А зима - анабиоз. Особенно в центральной России.

Гость
#5

Нет, жду весну

Сярожа
#6

Нет

Лучшая подруга
#7

Очень жду!! Обожаю Новый Год, это мой любимый праздник! Обожаю зиму!!

Гость
#8

Жду, когда он пройдет.)

Обожаю первые дни января. Полная свобода. Можно ездить по опустевшему, празднично украшенному городу и встречаться с друзьями. Можно валяться в постели и вылезать из нее только для того, чтобы поесть салатиков. Можно смотреть кино, слушать музыку и вообще не интересоваться, сколько сейчас времени. Можно пойти в кино, на хорошую выставку (вряд ли будет очередь), можно встретиться с кем-то в ресторане или позависать с друзьями на кухнях, своих и чужих...

Хорошо, когда в эти дни в Москве много снега. Он лежит такой нетронутый, пушистый, белый, так мало следов людей и машин на нем, будто все куда-то подевались... Хорошо сидеть всю ночь в круглосуточном кафе и выходить на улицу на рассвете...

И никто никуда в эти дни не торопится. Никто не звонит по делу. У всех, наконец, появляется время пересечься. Никому не надо "завтра вставать".

Лепота.

Никогда не променяю Новый год в Москве на поездку куда-нибудь. Эти уникальные дни надо проводить дома.

Гость
#9

Очень жду!!!! Уже наверно больше месяца назад украсили квартиру, елка, гирлянды👍🏼👍🏼👍🏼 Покупать подарки любимым, это же круто! Город украшен, в тц как все красиво. По телевизору самые добрые фильмы👍🏼 Вся семья рядом❤️ Новый год всегда встречаем в кругу семьи, а потом всегда уезжаем отдыхать! Обожаю этот 🥳 праздник

Гость
#10

Нет так как работаю в новый

#11

Жду! Но, как праздник, а как будни дни, что будут после, не готова пока. Особенно, зная, что меня ждет.

Гость
#12

Жду ну как жду я рада что скоро этот праздник а как занята голова делами плюс думаю что кому подарить .. п с не понимаю почему столько негативных комментарий выше , люди вы хоть в чем то радость видите ? Почему вечно недовольны всем

Инна
#13

Планов нет на нг, были бы - ждала

Гость
#14
Valeri

Жду! Но, как праздник, а как будни дни, что будут после, не готова пока. Особенно, зная, что меня ждет.

много работы после выходных?

#15
Гость

много работы после выходных?

Да нет, я не работаю. Просто, решила, наконец таки, решить вопрос с квартирой, подать в суд на родственников. Устала ждать, устала жалеть, устала слышать их вранье, устала слышать их нытье.

Крошка
#16

Я очень жду

Гость
#17

Не жду. Длинных выходных у нас с мужем нет, он вообще все праздники работает. Готовить, даже на праздничный стол, я не люблю. Ещё и всякие де6илы-соседи будут всю ночь запускать свои фейерверки и стрелялки, орать песни, шуметь, в общем, мешать спать. А ещё накануне НГ в магазинах какой-то апокалипсис, будто бы весь год никто не ел и не пил, а сейчас хотят оторваться за весь год.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: