Гость
Статьи
Как стать сдержаннее, …

Как стать сдержаннее, скромнее?

Как стать сдержаннее, скромнее?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

Гость
#2

Дома сдержанее или на работе? В чем нескромность ваша? В чем проявляется? И как вы видите ваш новый образ, скромнее? Что вы должны делать или не делать?

Гость
#3
Гость

А зачем?

Парню не нравится моя импульсивность, эмоциональность.
Говорит, что много Болтаю не о чём

Гость
#4

Не знаю. Мои сиськи, налитые похотью и сладострастием, не могут быть сдержанее

Гость
#5
Гость

Дома сдержанее или на работе? В чем нескромность ваша? В чем проявляется? И как вы видите ваш новый образ, скромнее? Что вы должны делать или не делать?

В целом , в жизни. В отношениях в частности, хочу быть сдержаннее, но вообще эмоции выступают первыми. Иногда за свои выходки стыдно, но осознаю это спустя время

Гость
#6
Гость

Парню не нравится моя импульсивность, эмоциональность. Говорит, что много Болтаю не о чём

Спросите его, о чем бы он хотел поговорить? Как ему такая, к примеру, тема как теория струн? Или вопросы происхождения человека? Почему до сих пор не найден прямой предок современного человека? А что он думает о теме религии в произведении Достоевского "Братья Карамазовы"?
Ничего не думает? Вот и пусть слушает то, что рантьше слушал.

Гость
#7
Гость

Спросите его, о чем бы он хотел поговорить? Как ему такая, к примеру, тема как теория струн? Или вопросы происхождения человека? Почему до сих пор не найден прямой предок современного человека? А что он думает о теме религии в произведении Достоевского "Братья Карамазовы"?
Ничего не думает? Вот и пусть слушает то, что рантьше слушал.

😂😂Спасибо, за поднятое настроение !!)))
Ему не нравится что я хочу знать например , где он , с кем он, почему звоню по 100 раз на день. Также , его бесит , к примеру если он говорит что сегодня не получится увидеться мои вопросы, типа а почему ? А что случилось?

Гость
#8
Гость

😂😂Спасибо, за поднятое настроение !!)))
Ему не нравится что я хочу знать например , где он , с кем он, почему звоню по 100 раз на день. Также , его бесит , к примеру если он говорит что сегодня не получится увидеться мои вопросы, типа а почему ? А что случилось?

Звоните по 100 раз на дню?. Ну займитесь чем- нибудь полезным, время свое занимайте: хобби найдите, учебой займитесь хорошо, походите на дополнительные занятия, английский выучите, танцами займитесь... или подработку найдите...свято место пусто не бывает: вам скучно, а дергаете вы его, а он не игрушка, а личность, и не обязан подстраиваться под вас, каждую минуту...свою голову занимайте, полезными делами и мыслями...вы учитесь или работаете, сколько вам лет?

Гость
#9
Гость

Звоните по 100 раз на дню?. Ну займитесь чем- нибудь полезным, время свое занимайте: хобби найдите, учебой займитесь хорошо, походите на дополнительные занятия, английский выучите, танцами займитесь... или подработку найдите...свято место пусто не бывает: вам скучно, а дергаете вы его, а он не игрушка, а личность, и не обязан подстраиваться под вас, каждую минуту...свою голову занимайте, полезными делами и мыслями...вы учитесь или работаете, сколько вам лет?

Заканчиваю университет, мне 22

Гость
#10

Меня муж вот задолбал: ты меня игноришь, говорит. Поговори со мной. А я его каждый день вижу, и так разговариваем и о детях, и о работе, и о том что вокруг в мире происходит...но когда ему скучно, он зае*бывает, поговори со мной... а мы и так уже утром, например пообщались...я ему говорю- хорошо, о чем?...он молчит...сам ни книг не читает, не увлекается ничем, никуда не ходит, хобби нет...а я его развлекать должна) ...когда ему совсем скучно, он друзьям звонит...так он друзьям звонит раз в месяц, новости за это время конечно накапливаются...а если я его каждый день вижу, что я ему нового могу сказать?...не год же не виделись...тем более что я работаю, а он дома от безделью мается...вы тоже дома сидите, не работаете? ...у вас тоже от безделья все эти звонки?... когда человек пашет целыми днями, то ему не до звонков по 100 раз на день...вечером семья встретилась и поговорила, после работы, на выходных днем и утром можно общаться по делу, или пошутить- так должно быть.

Гость
#11
Гость

Заканчиваю университет, мне 22

У вас много должно быть свободного времени, вот от скуки и маетесь. Найдите себе работу, хоть на выходные, поверьте, сдержаннааая станете ...только регулярную, а не такую, что на один раз...если ваш парень работает и вы названиваете ему на работу, то очень даже понимаю его...да и вообще вам это на пользу пойдет.

Гость
#12
Гость

Спросите его, о чем бы он хотел поговорить? Как ему такая, к примеру, тема как теория струн? Или вопросы происхождения человека? Почему до сих пор не найден прямой предок современного человека? А что он думает о теме религии в произведении Достоевского "Братья Карамазовы"?
Ничего не думает? Вот и пусть слушает то, что рантьше слушал.

Происхождение гоминидов подобно исследованию. Какой именно предок вам нужен? Давно все известно, кроме того, что постоянно появляются новые факты, уточнения и дополнения, как и положено в науке. Для не специалистов есть отличная книга - Дробышевский. Достающее звено.

Гость
#13
Гость

Происхождение гоминидов подобно исследованию. Какой именно предок вам нужен? Давно все известно, кроме того, что постоянно появляются новые факты, уточнения и дополнения, как и положено в науке. Для не специалистов есть отличная книга - Дробышевский. Достающее звено.

Девушке 22 года, уже пора если не работать, то подрабатывать. А то выпустится из универа, а ничего делать не умеет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: