Гость
Статьи
Порча на Одиночество …

Порча на Одиночество женщине, верите?

Давно в разводе, отношения не получаются. Были влюбленности и мужчины были влюблены в меня. Но что то происходит, чел внезапно охладевает и исчезает. Я симпатична, есть образование, всегда нравилась парням и мужчинам. Муж стал первым. Он из деревни, про которую говорили, что там колдуны и практикуют наговоры. Сам он верит в это и говорил, что его мать знает колдунов . жизнь у нас не пошла. Заловка и свекровь настраивали его против меня. Он привозил из дома плюшки, ел их, мы ссорились все чаще .. Но дело даже не в этом. Я стала болеть. Постоянные чирьи. И ребенок наш болел. А как разошлись,так вообще из болячек не вылазила. Еще в браке я потеряла у свекрови носок. Обыскалась везде-нет. Позде муж привез носок, мол нашли под диваном. Уже много лет прошло после развода. Я не верю в порчи и прочее. Но жизнь не ладится, на работе проблемы, и болею постоянно. Ощущение что медленно умираю. А сейчас память страдает, слабость, и нет сна. И Он снится слишклм часто. И мысли о суициде. К бабкам ходили, в церковь ходили-не помогает. Может это внушение, вот не хочу я в порчу верить. И гадалки сплошь-мошенники. Но жить так устала.

Даша
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не верю. А вот от родителей передавшееся неумение строить семью - запросто.

Гость
#2

А в больницу сходить вы не догадались?

Гость
#5

Меня саму так обвинили, что я колдую на одиночество. Но у тех людей вполне реальные причины, почему их побаиваются, просто они себя идеальными считают и их не видят. Вот и вы ищите что не так в реале, без магии.

Даша
#6
Гость

А в больницу сходить вы не догадались?

Ну а как же, ходила. И лечусь регулярно, но толку ноль, потому и страшно как то. Волнует пооблема с памятью, слабость,бессонница. Лечение и таблетки не помогают.

Гость
#7
Даша

Ну а как же, ходила. И лечусь регулярно, но толку ноль, потому и страшно как то. Волнует пооблема с памятью, слабость,бессонница. Лечение и таблетки не помогают.

Сходите к другому врачу, пройдите полное обследование.
Никаких порч не существует.

Даша
#8
Троль

Слышала про Голунову Елену найди позвони и запишись на прием . она тебе все скажет . и научит что делать. бабенка маленькая но мощная ) я знаю что это у тебя но не скажу . а то ты бедная и так мучаешься Елена Голунова
Запись на прием по номерам телефонов: Москва ☎ +7-495-723-06-66, Новосибирск ☎+7-383-299-76-66

Подозреваю вы рекомендуете мне психиатра. У меня приятельница психотерапевт , так что тут мимо))) но шутка хорошая, улыбнулась.

Троль
#9
Даша

Ну а как же, ходила. И лечусь регулярно, но толку ноль, потому и страшно как то. Волнует пооблема с памятью, слабость,бессонница. Лечение и таблетки не помогают.

ну и что ты решила будешь звонить

Даша
#10
Карлос

ты самая обычная неликвидная тетка, не надо валить на колдунов. у тебя го-ве-ный характер, от того и жизнь го-вно. это закономерность

Гора с плеч, вот спасибо добрый человек теперь мне все ясно)

Даша
#11
Троль

ну и что ты решила будешь звонить

Уже позвонила. Сказали-неизлечимо. Пойду, кинусь с табуретки.(ты молодец).

Гость
#12

А я сейчас уже в таком зрелом возрасте, что на склоне лет своих уже во все поверю. Я вот всю жизнь одинока, прожила жизнь вообще без каких-либо отношений с противоположным полом. Тоже думаю, что может какая-то порча на мне типа: печать одиночества или того хуже вековуха, что означает вечная девственница. Так что я прожив свою жизнь, в свои 43 годков во все верю. Хотя по молодости даже и не знала, что есть такие виды порчи. Обычно как оно бывает, думаешь молодая еще все впереди, ага как же. Жизнь проходит, молодость уходит. А как была одна так и осталась ею. Никаких свиданий, флиртов, романтики не говоря уже о сексе, поцелуев и тем более любви.

Даша
#13
Гость

Сходите к другому врачу, пройдите полное обследование.
Никаких порч не существует.

Благодарю

Троль
#14
Даша

Подозреваю вы рекомендуете мне психиатра. У меня приятельница психотерапевт , так что тут мимо))) но шутка хорошая, улыбнулась.

раз вы улыбаетесь значит вы не вы и вы врете все . людей когда черти берут в оборот так себя не ведут . там слезы идут в три ручья ночи без сна .

#15

А Вы в бога верите?

Троль
#16
Даша

Уже позвонила. Сказали-неизлечимо. Пойду, кинусь с табуретки.(ты молодец).

ты врешь ты не автор или ты где то скачала или нашла этот пост и смеешься над чужой бедой или тебя упаковали уже черти . чета здесь не чисто )

Даша
#17
Троль

раз вы улыбаетесь значит вы не вы и вы врете все . людей когда черти берут в оборот так себя не ведут . там слезы идут в три ручья ночи без сна .

Милый человек, мне образование в чертей верить не позволяет. Это мама мне да бабушка говорили про порчу, плюс его знакомые и родня в это верят, про колдунов все говорили. Мне достаточно лет и своя я выплакала. Думаешь, на форумы только поварихи ходят? А может ты и прав. И мне просто хотедось знать: верят люди в это или нет.

Карлос
#18
Даша

Гора с плеч, вот спасибо добрый человек теперь мне все ясно)

Ну а что за сарказм такой. Тут на вумене все такие как ты. Никто в себе проблему искать не желает. Проще сказать мужики козлы, не ценят меня пригожую, подарки не дарят

Даша
#19
Троль

ты врешь ты не автор или ты где то скачала или нашла этот пост и смеешься над чужой бедой или тебя упаковали уже черти . чета здесь не чисто )

От твоих слов разит безнадегой еще круче... Спасибо, мне уже легче)))

Гость
#20
Троль

раз вы улыбаетесь значит вы не вы и вы врете все . людей когда черти берут в оборот так себя не ведут . там слезы идут в три ручья ночи без сна .

А вы Голунова собственной персоной?

Даша
#21
Карлос

Ну а что за сарказм такой. Тут на вумене все такие как ты. Никто в себе проблему искать не желает. Проще сказать мужики козлы, не ценят меня пригожую, подарки не дарят

Согласна. Нет, мужики не козлы и никто не обязан любить меня. Ты не знаешь меня, совсем. Но да, люди склонны сваливать вину на других. Или на порчу.

Даша
#22
Гость

А вы Голунова собственной персоной?

Вряд ли. Мне другое интересно. А что если я сейчас одна дома, и реву в три ручья, ведь тут не видно моих слез? А мой юмор-это самозащита. Я поделилась бедой, мне больно. А тролли сделали еще больнее. Слова ранят сильнее пощечины, в инете тоже. Ведь тут как бы Зона комфорта, то есть бьют в самую душу. Человеку и так плохо, а тролли развлекаются и модераторы их не банят. Так и недолго реально кинуться. Не с табуретки, с 7 этажа, например. А потом в новостях покажут"человек по неизвестным причинам покончил с собой на глазах у прохожих.. " Интернет жестокая и опасная штука. Здесь Живые люди, вообще то. И кто то реально может погибнуть, а вы, троли, подтолкнете своим стебом. Вам реально это приятно? Все, ухожу, больно. Не могу читать ржач.

Троль
#23
Даша

Милый человек, мне образование в чертей верить не позволяет. Это мама мне да бабушка говорили про порчу, плюс его знакомые и родня в это верят, про колдунов все говорили. Мне достаточно лет и своя я выплакала. Думаешь, на форумы только поварихи ходят? А может ты и прав. И мне просто хотедось знать: верят люди в это или нет.

нет ты ещё не выплакала раз играешь в такие игры . представь мы сейчас с тобой разговариваем а духи видят все и с твоей стороны и с моей и мне просто интересно как они поступят ))) я то знаю как выкрутиться а ты похоже не *** раз решила крутануть рулетку )))

/ушел

Карлос
#24
Даша

Согласна. Нет, мужики не козлы и никто не обязан любить меня. Ты не знаешь меня, совсем. Но да, люди склонны сваливать вину на других. Или на порчу.

Вумен- портал неликвидных теток про-сра-вш-их мужей. Они все злобные фригидные неудачницы, ненавидящие весь мир вокруг. А ты вроде как адекватная. Какой совет ты желаешь тут получить?

Привет
#25

Дед мой покойный, никогда его не видел, умер когда я был маленьким, был известным человеком в этой области, но он укреплял семьи, женщины шли постоянно. Мама рассказывала, сидит как-то он у ворот и говорит «вот пять рублей идут», мама спросила «где?», дед «сейчас из-за поворота выйдет» и ведь точно вышла и так было очень часто.

Троль
#26
Привет

Дед мой покойный, никогда его не видел, умер когда я был маленьким, был известным человеком в этой области, но он укреплял семьи, женщины шли постоянно. Мама рассказывала, сидит как-то он у ворот и говорит «вот пять рублей идут», мама спросила «где?», дед «сейчас из-за поворота выйдет» и ведь точно вышла и так было очень часто.

я помню бабушка рассказывала в деревне у нас жил дед севолап фамилия такая вот сидит он у себя на заваленке и дурью занимаеться -идут женщины по дороге и на пустит на них че нить и те подымают свои платья как будто речку в брод переходят или ещё интереснее колесо от бричке само по себе катиться )

вот самоя свежая история =еду я по дороге на батыре в глубокую ночь перед пасхой дело было а темень не проглядная и грязь и дождь .калея К -700 ,прооезжал один хутор и тут вижу справой стороны вышел или встал человек и стал подымать руку ,когда я подьехал ближе у меня по спине холод пробежал -*** страшно стало а в мыслях пришло вурдалак . еб а ло страшное . а скорость то всего 20 км в час . после через год уже мне как то сказали где то в том районе ведьма старая жила или живет

#27

А у меня была порча на одиночество. Депрессия, беспричинные приступы гнева, бессонница, и самое обидное - мое одиночество. Мне 40 лет и я до сих пор не замужем и никогда не была, хотя выгляжу очень молодо. У меня вообще ничего не получалось и это еще сильнее влияло на мою самооценку и приносило разочарования. Обращалась к разным экстрасенсам , которые говорили ,что мне сделана магия на одиночество. Но никто не смог помочь. Я просто была на грани отчаяния,когда случайно наткнулась на страницу Исы шамана. Долго не раздумывая я обратилась к Исе за помощью,описав ему свою ситуацию. Даже не знаю , как можно передать все то ,что со мной происходило во время сеанса и что я ощущала. Это был переворот моего сознания и состояния. С меня было снято большое количество негатива.Я получила много ответов на вопросы ,которые мучили меня долгие годы. После сеанса и чистки впервые за последние 5 лет стала улыбаться- это сразу заметили мои родные. Исчезла депрессия, а также беспричинная агрессия, ушли головные боли и общее состояние организма улучшилось. У меня был поставлен запрет на женское счастье, развитие и замужество. Причем, я это где- то внутри себя чувствовала. Девочки, все в жизни можно исправить, только надо верить.

Сергей
#28

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Константин
#29

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#30

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#31

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#32
Гость

А я сейчас уже в таком зрелом возрасте, что на склоне лет своих уже во все поверю. Я вот всю жизнь одинока, прожила жизнь вообще без каких-либо отношений с противоположным полом. Тоже думаю, что может какая-то порча на мне типа: печать одиночества или того хуже вековуха, что означает вечная девственница. Так что я прожив свою жизнь, в свои 43 годков во все верю. Хотя по молодости даже и не знала, что есть такие виды порчи. Обычно как оно бывает, думаешь молодая еще все впереди, ага как же. Жизнь проходит, молодость уходит. А как была одна так и осталась ею. Никаких свиданий, флиртов, романтики не говоря уже о сексе, поцелуев и тем более любви.

Укажите свою почту, такая же проблема

Гость
#33

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Гость
#34

Автор,порчи реально существуют,только причем тут на одиночество порча если вы болеете?
Скорее вам порча на болезни,хорошо если не на смерть порча.
Соседка так болела ей свекровь порчу сделала на смерть.
Но это давно было еще в 80х годах,та кто отделывала порчу,уже умерла.
И сглаз может влиять на болезни.У меня тетя от сглаза год не ходила,тоже ей бабка сглаз сняла и она встала на ноги.
А врачи ничем помочь не могли.
Но сейчас мало таких бабок,кто правда снимает порчу и сглаз,чаще шарлатаны.
А с даром от Бога единицы,их еще найти надо.

Гость
#35
Гость

А я сейчас уже в таком зрелом возрасте, что на склоне лет своих уже во все поверю. Я вот всю жизнь одинока, прожила жизнь вообще без каких-либо отношений с противоположным полом. Тоже думаю, что может какая-то порча на мне типа: печать одиночества или того хуже вековуха, что означает вечная девственница. Так что я прожив свою жизнь, в свои 43 годков во все верю. Хотя по молодости даже и не знала, что есть такие виды порчи. Обычно как оно бывает, думаешь молодая еще все впереди, ага как же. Жизнь проходит, молодость уходит. А как была одна так и осталась ею. Никаких свиданий, флиртов, романтики не говоря уже о сексе, поцелуев и тем более любви.

Да тяжело это,бремя одиночества,понимаю Вас.
У меня так же только мне лет больше и поцелуи были,секс был,но не долго всего лишь с одним,потом он уехал жить далеко.
А в порчи верю,но на мне порчи нет одиночества,по крайней мере раньше не было.
Когда бабушка знакомая у которой был дар видеть порчи,не видела на мне порчи ни одной.
Сглаз и испуг был,она вылечила,но она давно умерла.
Видимо просто судьба такая,мне тоже быть одной.

Гость
#36

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#38

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Гость
#39
Гость

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

тоже у нее гадала - понравилось

Гость
#40
Карлос

Вумен- портал неликвидных теток про-сра-вш-их мужей. Они все злобные фригидные неудачницы, ненавидящие весь мир вокруг. А ты вроде как адекватная. Какой совет ты желаешь тут получить?

Ну да, бабы тут - г. Зато все муму - сплошь успешные семейные миллионеры)))) Самому не смешно, придурррок?))))))))

#46

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

#48

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Гость
#49

Я Наталья, я напишу отзыв на мага Владимира Анатольевича (у него есть сайт blackprivorot.com ), он снимал с меня Венец Безбрачия год назад. Пишу отзыв только сейчас, потому что убедилась, что помощь действительно помогла мне.
За это время я не только встретила очень хорошего мужчину, но мы уже живем вместе. Очень счастливы. Он хочет на мне жениться.
До обращения за магией я уже и не надеялась, что смогу построить отношения, создать семью. У меня вообще ничего не получалось в личной жизни. Я искала причины в себе, консультировать с психологом. Все было бесполезно. А время шло, мне уже 37 лет. Пока не увидела статью о порче Венце Безбрачия. И все признаки наличия негатива очень подходили под мою ситуацию.
Тогда-то я решила поискать магической помощи. И Владимир Анатольевич подтвердил мои опасения. Это именно порча, которая обрекала меня на женские неудачи и одиночество. И только благодаря его работе со мной по снятию Венца Безбрачия сбылись мои мечта и надежды. ( оставлю тут его электронный адрес blackprivorotcom@yandex.ru )

#50

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.