Гость
Статьи
Добро/зло

Добро/зло

Всех с новогодними праздниками!
Гармонии в ваши дома и сердца!

Если не затруднит, ответьте пожалуйста, на один простой вопрос.
На обдумывание несколько секунд.
Ответ вмещается в одно слово.
Если есть желание можете агрументировать. Но это не обязательно. )
Вопрос:
Если попытаться мысленно охватить все ваши чувства и эмоции за этот день, и подвести итог, в вашей душе победило добро или зло?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Ukushytebyazanos
#1

Добро, всегда добро. Вечер был ужасный.

#2

ДОБРООООО,и секунды хватило

Гость
#3

Добро)

Сумрак
#4

Бобро😂🤣🤣🤣🤣

Гость
#5

Добро.

Гость
#6

Здорово!
Спасибо!🙂

Гость
#7

Добро☺️

девушка с каре
#8

зло

Гость
#9

Сострадание. Мне жаль всех.

гость
#10

зачем тнбе это
ты подощрительна

Гость
#11

Добро

Гость
#12

сегодня зло. Хороший вопрос, спасибо. Я задумаюсь над этим.

Воду лью.
#13

В моей душе всегда добро,никак иначе.

Воду лью.
#14

Злые и завистливые люди чаще болеют.

#15

Странно когда рспхи говорят "добро" развалили семьи детей наполовину сиротами сделали еще про добро что то кудахчут

Гость
#16

Сегодня добро, вчера зло(

Лучшая подруга
#17

А с кем они соревновались?

ММ
#18

Добро!
Извините, что не по теме...
Но у меня после просмотра форума в течение нескольких минут учащается пульс и я начинаю испытывать жуткое раздражение, потому что каждые 2 минуты!
Каждые 2 минуты, Карл, на весь экран у меня выскакивает то реклама фильмов с Пеговой, Пореченковым, то ещё какая-то xpeнь. На весь экран, а потом идет информация - до возвращения на сайт остается 8 секунд... 7 секунд...
В эти конкретно минуты меня обуревают очень злые мысли и чувства.
Это у всех так?

#19

Мне кажется эти абсолютные понятия придумали что-бы манипулировать дюдьми. Их сознанием. Так же как рай и ад. Ангел и демон. Добро и зло относительны. Точнее будет разделить на разумность и глупость, жадность и щедрость. Эгоизм и альтруизм. Зависть и доброта. Ответственность и пофигизм. Вспыльчивость и спокойствие. Твердость и мягкость. Ну борьба не всегда идет наверное( хотя можно поспорить), а когда стоишь перед выбором. Тренеруюсь в спокойствии и разумности. Вроде вчера успешно.

#20
ММ

Добро!
Извините, что не по теме...
Но у меня после просмотра форума в течение нескольких минут учащается пульс и я начинаю испытывать жуткое раздражение, потому что каждые 2 минуты!
Каждые 2 минуты, Карл, на весь экран у меня выскакивает то реклама фильмов с Пеговой, Пореченковым, то ещё какая-то xpeнь. На весь экран, а потом идет информация - до возвращения на сайт остается 8 секунд... 7 секунд...
В эти конкретно минуты меня обуревают очень злые мысли и чувства.
Это у всех так?

У меня сейчас на этой странице форума 6 рекламных банеров. Ну они текст не перекрывают. В принципе не раздражают.

Гость
#21
ММ

Добро! Извините, что не по теме... Но у меня после просмотра форума в течение нескольких минут учащается пульс и я начинаю испытывать жуткое раздражение, потому что каждые 2 минуты! Каждые 2 минуты, Карл, на весь экран у меня выскакивает то реклама фильмов с Пеговой, Пореченковым, то ещё какая-то xpeнь. На весь экран, а потом идет информация - до возвращения на сайт остается 8 секунд... 7 секунд... В эти конкретно минуты меня обуревают очень злые мысли и чувства. Это у всех так?

нет.
рекламы нет. адблок.

ММ
#22
Корнет

У меня сейчас на этой странице форума 6 рекламных банеров. Ну они текст не перекрывают. В принципе не раздражают.

Те баннеры, которые по углам - они на мою позицию "Добро!" влияния не оказывают.
Но когда в процессе размышления над добром и злом на весь экран появляется Пореченков - при всём моём к нему уважении - силы зла начинают одерживать верх.

Гость
#23

Спасибо большое за ответы!
🤗

#24
ММ

Добро!
Извините, что не по теме...
Но у меня после просмотра форума в течение нескольких минут учащается пульс и я начинаю испытывать жуткое раздражение, потому что каждые 2 минуты!
Каждые 2 минуты, Карл, на весь экран у меня выскакивает то реклама фильмов с Пеговой, Пореченковым, то ещё какая-то xpeнь. На весь экран, а потом идет информация - до возвращения на сайт остается 8 секунд... 7 секунд...
В эти конкретно минуты меня обуревают очень злые мысли и чувства.
Это у всех так?

Доброе утро, кстати да, что делать с рекламой?

Привет
#25

Несомненно добро.

Бородина Ирма
#26

Мир не зро преднамеренно,но и не добр,как в детских сказках.Все в нем циклично. .Миром правил и правит нейтральный порядок.А проявляется он и через разрушения и через хаос,и через великую добродетель

Бородина Ирма
#27

Должно ли добро быть с кулаками?Не совсем,на то оно и добро.Но оно должно быть справедливо и в справедливости непреклонно. Ложной терпимости быть не должно.

Гостьь
#28
Гость

Здорово!
Спасибо!🙂

Заканчивать день на негативе тяжело. Нужен положительный баланс.
А где его взять?
Легче, когда нет негатива, тогда требуется меньше позитива - для баланса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: