Гость
Статьи
Есть совсем одиночки?

Есть совсем одиночки?

Люди, которые одиноки и ни с кем не общаются? Или почти ни с кем? К вам несколько вопросов: 1. Сколько вам лет и есть ли супруг и дети? 2. С кем общаетесь, если общаетесь? 3. Вы работаете? Если да, то работа в коллективе? 4. Вы осознанно ни с кем не общаетесь или страдаете от одиночества?

Я
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. 26 лет
2. Нет семьи и детей
3. Общаюсь с мамой
4. Работаю к колективе
5. Не получается найти человека!

Гость
#2

А ты из-за нищеты своей не спишь ночами или потому что очередной мужик под *** пнул?)
Или и то и другое?

Гость
#3

Мой брат, ему 35 и он не женат. Работает на себя, в коллективе работать он не смог, хотя пытался. Общается с парой школьных приятелей раз в пол года, больше не может, его бесят люди после 15 минут общения. У него очень тяжелый и неприятный характер, он читает себя умнее и интереснее остальных, а их, соответственно, не достойными себя. Да, в одиночестве он страдает, в принципе хотел бы женится, но бабу в своём доме он тоже не выносит.

#4

23 года без трех дней ,общаюсь только с колегами по работе,работаю в большой бригаде 8-10 человек,никогда не было отношений до этого.Страдаю

#5

Мне 20, есть парень, живём вместе. Друзей много никогда не было, самые близкие со временем ушли, т.е. перестало быть тесным общение. Сейчас есть только одна подруга, с которой можно поговорить обо всем при встрече или переписке, но это не так часто, т.к. у всех свои дела, работа, учёба, семья и знаете, мне не плохо живётся без друзей, самое главное семья, а остальное всё второстепенно.Это в подростковом возрасте кажется что чем больше друзей, тем лучше, тем ты популярнее. Но это не так. Семья- ваши самые лучшие друзья.

Гость
#6

24 года, ни с кем не общаюсь, работаю на дому через инет, никого не знаю и знать не хочу, мне нравится моя жизнь!

Гость
#7

38, детей и семьи нет, общаюсь со всеми адекватными, работа в коллективе. Перестала общаться со многими на личные темы потому что люди стали открываться как враждебные мне, вредящие мне в психологическом и финансовом отношении, лизоблюды, подхалимы, трусы. Жалкие и слабые духом, не люблю таких.

НА
#8

некоторые люди здесь для того чтобы пройти весь путь в одиночку

Гость
#9

В какой - то степени страдаю от одиночества но все равно общение не будет прежним. Люди тоже изменились. Есть люди, которых среда, в которой они находятся, их не меняет, таких очень, очень мало, это очень сильные люди с принципами ( остаться порядочным после тюрьмы, честным в семье воров и т. д). Многие начали выть по волчьи, чтоб жить с волками, поменялись не в лучшую сторону поэтому общение с ними сходит на нет.

Гость
#10
НА

некоторые люди здесь для того чтобы пройти весь путь в одиночку

Лучше повеситься тогда.

Интересуюсь.
#11
Котик

23 года без трех дней ,общаюсь только с колегами по работе,работаю в большой бригаде 8-10 человек,никогда не было отношений до этого.Страдаю

С наступающим!🥳

Гость
#12

Мне от них ничего не надо. Это им все время от меня что-то надо.

НА
#13
Гость

Лучше повеситься тогда.

вороны летают стаями, а орел парит в одиночку))

Гость
#14

Что-то все время им покоя не дает. Соберутся в кучки и шушушушу . А как кучки распадаются так они и не знают куда себя деть, ходят стадом, друг без друга дышать не могут, хотя не сказать, что так друг друга любят, просто стадный инстинкт как у с котины.

#15
Интересуюсь.

С наступающим!🥳

Спасибо:)

Гость
#16

19 лет, три года не выхожу из дома, вижу только мать .общаться ни с кем не хочу. вернее хочу, но не могу, так как завистлива к тем, у кого в жизни хоть что- то нормально складывается, а это почти все люди вокруг. как-то так

Ру.
#17

да че за фигня, опять забыла (((

#18
Гость

19 лет, три года не выхожу из дома, вижу только мать .общаться ни с кем не хочу. вернее хочу, но не могу, так как завистлива к тем, у кого в жизни хоть что- то нормально складывается, а это почти все люди вокруг. как-то так

Почему бы не пойти учиться в колледж? Я пока учился имел много знакомых ,было не скучно и хватало общения.

Гость
#19
НА

вороны летают стаями, а орел парит в одиночку))

Как все хищники, которыми добычей ( как правило падалью) делиться неохота, самому еле хватает.

Ру.
#20
Кот

Почему бы не пойти учиться в колледж? Я пока учился имел много знакомых ,было не скучно и хватало общения.

меня выперли оттуда...а сейчас уже ни сил , ни здоровья ,ни желания нету... хочу бухать, но пока не могу себе позволить эту роскошь.

#21
Ру.

меня выперли оттуда...а сейчас уже ни сил , ни здоровья ,ни желания нету... хочу бухать, но пока не могу себе позволить эту роскошь.

Пробовал ,не помогает .Ну хотя кому как.

Ру.
#22
Кот

Пробовал ,не помогает .Ну хотя кому как.

мне уже ниче не поможет, зато хоть что-то приятное в этой жизни будет...кому как.

Гость
#23
Гость

1. 26 лет
2. Нет семьи и детей
3. Общаюсь с мамой
4. Работаю к колективе
5. Не получается найти человека!

1. 37
2. Есть батя с ним общаюсь в стиле: "иди жрать"
3. Общаюсь на психотерапии и с американцами по разу в неделю, и иногда тусуюсь с соседом, он типа пикапер.
4. Уже 4 года не заглядывал на работу, а троюродный брат разогнал старый коллектив моих подчиненных.
5. Как-то пофиг порой хочется океана общения, а пересыщаюсь от капли.

Ру.
#24
НА

вороны летают стаями, а орел парит в одиночку))

харе выеббываться, орлы в городах не живут, только вороны остались да одинокие дятлы и дятлихи.

Гость
#25

36 лет, семьи и детей нет, работаю удаленно, но хожу на курсы для смены профессии, общаюсь с сокурсниками, по скайпу с мамой и сестрой. Живу за границей и в городе никого не знаю. Мужчина как-бы есть, но живет в другом городе, семью не хочет. Страдала от одиночества и понимания, что как-то не состоялась ни в чем. Сейчас пришла апатия, что есть то есть. То ли судьба такая, то ли сама не сильно старалась. Люблю ходить по городу, смотреть на людей, но общаться уже не хочу.

Рита
#26

1. 20 лет, замужем, детей нет.
2. Есть одна старая «подруга», общаемся редко,
3, Ищу работу,
4. Общаюсь только с одной «подругой» из 2 пункта, из безысходности, не могу ни с кем подружиться, но очень хочу, не понимаю как люди это делают, и где искать друзей — не понятно.

Гость
#27
Гость

19 лет, три года не выхожу из дома, вижу только мать .общаться ни с кем не хочу. вернее хочу, но не могу, так как завистлива к тем, у кого в жизни хоть что- то нормально складывается, а это почти все люди вокруг. как-то так

Совсем-совсем их дома не выходите, даже воздухом подышать?
Сколько классов закончили? 9?

Гость
#28
Ру.

мне уже ниче не поможет, зато хоть что-то приятное в этой жизни будет...кому как.

Почему вы ставите на своей жизни крест??? Вам всего 19 лет!

#29

Да не надо вам никого. Хватит самообманом заниматься. Вы не хотите общаться. Не хотите. И проблема одиночества у вас как то сама по себе должна решиться. Непонятно как правда. И виноваты люди, а не вы сами конечно.

Гость
#30

Хм...люди в целом хорошие. Но, после того как хорошо осознаешь как устроен этот мир (в том числе почему тот или иной человек сложился именно так) хочется немного выпилиться из общества,что поделать

Гость
#31

Да все мы одиноки

Ру.
#32
Гость

Совсем-совсем их дома не выходите, даже воздухом подышать? Сколько классов закончили? 9?

в точку.

Ру.
#33
Гость

Почему вы ставите на своей жизни крест??? Вам всего 19 лет!

потому что.

Гость
#34
Натали

Мне 20, есть парень, живём вместе. Друзей много никогда не было, самые близкие со временем ушли, т.е. перестало быть тесным общение. Сейчас есть только одна подруга, с которой можно поговорить обо всем при встрече или переписке, но это не так часто, т.к. у всех свои дела, работа, учёба, семья и знаете, мне не плохо живётся без друзей, самое главное семья, а остальное всё второстепенно.Это в подростковом возрасте кажется что чем больше друзей, тем лучше, тем ты популярнее. Но это не так. Семья- ваши самые лучшие друзья.

Друзей много быть не может, друг это не приятель, друг это тот кто всегда прикроет, остальное мишура

Гость
#35

Маргарита
35 лет
есть ребенок
работаю неполный день
общаюсь вынуждено по работе
от одиночества не страдаю вообще
устаю от людей
счастлива
подходят знакомиться, но мне никто не нравиться
понравиться мне тоже не пытаются
альфонсы, озабоченные - в таком шлаке не нуждаюсь

Гость
#36
Гость

38, детей и семьи нет, общаюсь со всеми адекватными, работа в коллективе. Перестала общаться со многими на личные темы потому что люди стали открываться как враждебные мне, вредящие мне в психологическом и финансовом отношении, лизоблюды, подхалимы, трусы. Жалкие и слабые духом, не люблю таких.

Есть такое

ваш ник
#37

мне до 30,временно не работаю но в поиске,плюс фриланс,друзья были лет в 19 потом я стала замужней,детей нет,людям не доверяю и всегда была злобной одиночкой,общаюсь с родителями по делам и только по необходимости с др людьми

Шиш
#38

29 лет. Работаю на двух работах . Очень творческих. Были отношения. Немного от них устала . Детей нет. Замуж не хочу во всяком случае пока. Хотелось бы гостевой брак как у Собчак . Муж занятой интеллегент , поглощенный в работу и в меня после неё несколько раз в неделю 😀. Но такого наверное не встречу. Но меня это совершенно не беспокоит ( сама не знаю почему) . Очень много по долгу работы знакомых . Мужчины тоже пытаются меня соблазнить. Но меня устраивает все как есть сейчас. Одинокой себя не могу назвать так как не чувствую . Наоборот устаю от людей и переодически мне необходима «перезарядка» в одиночестве

Гость
#39
Шиш

29 лет. Работаю на двух работах . Очень творческих. Были отношения. Немного от них устала . Детей нет. Замуж не хочу во всяком случае пока. Хотелось бы гостевой брак как у Собчак . Муж занятой интеллегент , поглощенный в работу и в меня после неё несколько раз в неделю 😀. Но такого наверное не встречу. Но меня это совершенно не беспокоит ( сама не знаю почему) . Очень много по долгу работы знакомых . Мужчины тоже пытаются меня соблазнить. Но меня устраивает все как есть сейчас. Одинокой себя не могу назвать так как не чувствую . Наоборот устаю от людей и переодически мне необходима «перезарядка» в одиночестве

Гостевой брак штука не плохая, если еще все до деталей обговорено. Ну и так, чтобы интелегент мог богемить.

Анна
#40

Мне 30. Есть муж. Не работаю. Общаюсь очень мало, почти всегда это звонки на 1-2 минуты от родни, узнать как я или от меня, узнать как они там. И с подругой раз в неделю, короткий диалог. С мужем раз в 4 дня за столом или фильмом общаемся. Остальное время сама с собой. Читаю, рисую, занимаюсь домашними делами, хобби.

Rose
#41

1. 27 лет
2. Не замужем, детей нет
3. Общаюсь с парнем, переписываюсь с подругой, живет в другой стране. Но даже когда жили в одном городе - виделись редко, в основном переписки.
4. Работаю дома за компьютером.
5. Раньше страдала, когда была подростком - хотела веселья как в фильмах, искренних разговоров и встреч с друзьями как в книгах)) но стоило поближе узнавать «друзей», ожидало огромное разочарование. В школе/универе ещё было какое-то общение, наверно вынужденное. Посла учебы началась работа дома. Мне уже и не хочется тесно с кем-то общаться, очень напрягают всякие «традиции» и обязаловки, обиды, мои личные заморочки и ожидания. Гораздо больше удовольствия испытываю от прогулки со своей собакой, прочтения книги, да или просто посидеть на балконе с чашкой чай - кайф)

Великолепный Вася
#42
Rose

1. 27 лет 2. Не замужем, детей нет 3. Общаюсь с парнем, переписываюсь с подругой, живет в другой стране. Но даже когда жили в одном городе - виделись редко, в основном переписки. 4. Работаю дома за компьютером. 5. Раньше страдала, когда была подростком - хотела веселья как в фильмах, искренних разговоров и встреч с друзьями как в книгах)) но стоило поближе узнавать «друзей», ожидало огромное разочарование. В школе/универе ещё было какое-то общение, наверно вынужденное. Посла учебы началась работа дома. Мне уже и не хочется тесно с кем-то общаться, очень напрягают всякие «традиции» и обязаловки, обиды, мои личные заморочки и ожидания. Гораздо больше удовольствия испытываю от прогулки со своей собакой, прочтения книги, да или просто посидеть на балконе с чашкой чай - кайф)

Каков ваш вес?)

Гость
#43
Ру.

харе выеббываться, орлы в городах не живут, только вороны остались да одинокие дятлы и дятлихи.

Сучиха тупая заткнись ***! Троллиха малолетняя!

Гость
#44

35 лет, детей и супруга нет (не дай Бог!), общаюсь с теми, с кем вынуждена общаться - продавцы в магазинах, курьеры, врачи, парикмахер, таксисты, коллеги и одногруппники на языковых курсах. Очень легко завожу приятелей и поддерживаю смолл-токи с незнакомыми людьми, но поддерживать отношения долго не вижу смысла, плюс мне они быстро надоедают, близко не общаюсь ни с кем. Работа в офисе сменная с нестандартным графиком, сижу одна в кабинете, с коллегами и начальством основное общение в корпоративном мессенджере. От одиночества не страдаю, а не общаюсь, потому что такой характер. Чаще бывает дискомфорт от того, что на работе кто-то начинает набиваться в "друзья", заводит разговоры о личном, а мне это не интересно.

Ру.
#45
Гость

Сучиха *** заткнись ***! Троллиха малолетняя!

гыгыгы, ты подписаться забыла).

Ру.
#46
Гость

Сучиха *** заткнись ***! Троллиха малолетняя!

желаю никогда никого не встретить, ты же так радуешься одиночеству))).

Гость
#47
Корнет

Да не надо вам никого. Хватит самообманом заниматься. Вы не хотите общаться. Не хотите. И проблема одиночества у вас как то сама по себе должна решиться. Непонятно как правда. И виноваты люди, а не вы сами конечно.

Вот не правда! Очень хочу, но как? Навык пропал. К кому подходить? Просто приставать ко всем с разговорами? На улице? В барах начать бухать, при том что не пью? Курить начать, при том что не курю и лезть к курящим? Что вы все несёте этот глупый шаблон?!
Что значит общаться нормально?
Вот например крайний раз. Вышла вечером в ближайшее довольно злачное кафе, пиццы захотелось с коллой. Иногда накрывает и хочется поесть вредного фастфуда. Пришла, одна села. Кафе почти пустое. Сидит только компания из 3 взрослых парней. Один с разбега начал тыкать и предлагал выпить алкоголя. Сказал что такие сюда обычно не захаживают.) Вот как на это реагировать? Надо было расслабиться и набухаться с незнакомыми мужиками? Типа, быть проще? Демпинговать?
Извините!
36 лет
в разводе
детей нет
фрилансер
Фастфуд оказался так себе. Травить организм такой едой расхотелось.Резко встала и вышла. На улице остановилась ответить на звонок, обернулась, один парень выбежал в след. Фейспалм и занавес.
Знакомиться днём в приличных местах? Вы думаете кто-то сейчас активно подходит знакомиться? Всем всё равно! Все семейные и детные. Наша возрастная группа.
Знакомиться через друзей с их одинокими друзьями? Но как это сделать если друзей то нет!)
И вообще, просить познакомить это полный зашквар. Прилюдно расписаться в своей несостоятельности и что бы жалели? Никогда!
Молодым проще. Вообще удивляюсь при спонтанности присущей этому возрасту, вести затворнический образ жизни...
Это нам, взрослым реально тяжело познакомиться. Негде в реале.
Про СЗ сами пишите что это дно.

Гость
#48
Ру.

желаю никогда никого не встретить, ты же так радуешься одиночеству))).

Как и ты в свои 19 лет! Ахах!!! Жалкая неудачница! Денег нет. С головой проблемы. Жизнь полный шлак! Парня нет и не скоро будет. Недотрах! Любви хочется, но мало ли чего хочется? По этому и злая. Троллить на Вумане твой потолок.
Красивые и более успешные, удачливые, красивые твои ровесницы наслаждаются жизнью с красивыми мальчиками. Учатся в престижных университетах. Сорят денежками родителей и путешествуют. А ты дома.
Сочувствую. Ну ты там держись.

Ру.
#49
Гость

Как и ты в свои 19 лет! Ахах!!! Жалкая неудачница! Денег нет. С головой проблемы. Жизнь полный шлак! Парня нет и не скоро будет. Недотрах! Любви хочется, но мало ли чего хочется? По этому и злая. Троллить на Вумане твой потолок. Красивые и более успешные, удачливые, красивые твои ровесницы наслаждаются жизнью с красивыми мальчиками. Учатся в престижных университетах. Сорят денежками родителей и путешествуют. А ты дома. Сочувствую. Ну ты там держись.

да, все верно). но ты недалеко от меня укатилась, так что, про себя не забывай в перерывах между просиживанием здесь , написанием ответок ру и сочувствия ко мне, опять же))).

Канди
#50

Я) Сильно за 20, близкие отношения выматывают, надоедают. Общаюсь на работе, с подругами, но даже от подруг устаю.