Гость
Статьи
Когда с кем то …

Когда с кем то расстаюсь внутренне умираю

Мне сложно искать людей по душе, сложно открыться, довериться. Происходит такое крайне редко, а потом когда теряю таких людей мне так тяжело и пусто. Расстались с самым близким мне человеком, не смогла простить его обманы, и мне так тоскливо, так страшно не встретить кого-то такого же любимого... так сложно отпускать людей и жить без стабильности. Как с этим справляться, не падать духом?

11 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Етить ты умирающий лебедь :)

Гость
#2

Необходимо научиться отпускать. Желательно навсегда.

Счастливчик
#3
gostya

Мне сложно искать людей по душе, сложно открыться, довериться. Происходит такое крайне редко, а потом когда теряю таких людей мне так тяжело и пусто. Расстались с самым близким мне человеком, не смогла простить его обманы, и мне так тоскливо, так страшно не встретить кого-то такого же любимого... так сложно отпускать людей и жить без стабильности. Как с этим справляться, не падать духом?

Автор Дункан Маклауд прямо, lol

Гость
#4

ну какой он вам близкий и любимый, если обманывал вас не один раз? Это вы считали так, но ошиблись. Скажите спасибо, что теперь имеете дело с реальностью, а не вашими иллюзиями.

#5
Гость

ну какой он вам близкий и любимый, если обманывал вас не один раз? Это вы считали так, но ошиблись. Скажите спасибо, что теперь имеете дело с реальностью, а не вашими иллюзиями.

Но мне то и близкий и любимый! Поэтому и больно

Анастасия
#6

Что делать? Понять, что в мире миллиарды людей, среди них есть прекрасные, добрые, умные, похожие на вас, со схожим мировоззрением, ценностями.
Главное не бояться впускать их в свою жизнь.
Дайте себе время пережить расставание, а потом стройте новые отношения)

#7
Анастасия

Что делать? Понять, что в мире миллиарды людей, среди них есть прекрасные, добрые, умные, похожие на вас, со схожим мировоззрением, ценностями.
Главное не бояться впускать их в свою жизнь.
Дайте себе время пережить расставание, а потом стройте новые отношения)

Спасибо. Просто сложно

Гость
#8

Ты слабая и тебе нужна чужая энергия
Слушай музыка и занимайся спортом

Привет
#9

Не нужно с этим справляться, проживайте эти моменты. Внутренняя смерть - дар Божий, храните его. Научитесь его подавлять станете такой же скотинушкой как и все.

Гость
#10
gostya

Но мне то и близкий и любимый! Поэтому и больно

У вас странные понятия о любви и близости! Вы никогда не сможете на этом создать нормальных отношений.

Гость
#11

И я такая была.
Автор, изучите термин "самодостаточность".
На Ютубе видео ищите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: