Гость
Статьи
Вуманки вопрос к вам

Вуманки вопрос к вам

Я местное ***.
Мне 35 лет. Живу с мамой в трешке - мне так удобно. Она готовит, я покупаю продукты. Плачу половину квартплаты.
Есть машина (Тойота) и мотоцикл(Судзуки).
Еще есть своя квартира которую сдаю.
Еще есть три миллиона долгов (ипотека).
Зарабатываю от 80 до 250тр в месяц (такой бизнес сезонный).
Не Москва.
Ваше мнение - неудачник ли я?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, почему? Женятся люди в любом возрасте, если освобождаются от своих психологических проблем.

пареньчайлдфри
#2

нахрена тебе машина и мотоцикл? смысловая нагрузка в чем? в пробаке стоять?) не впадло ипотеку выплачивать??)

Гость
#3

Нет, ты уже заядлый холостяк.

Гость
#4

Ты просто эгоистишка мамкин-сынуля, и сдался ты кому? Ещё и долг не маленький имеешь, если твои обе тачки продать и то не хватит покрыть эту задолженность, был бы перспективный давно бы кто охомутал...

Гость
#5

Кому и кобыла невеста. Сиди тихо , плати ипотЭку , нечего тут нюни разводить .

Автор
#6
пареньчайлдфри

нахрена тебе машина и мотоцикл? смысловая нагрузка в чем? в пробаке стоять?) не впадло ипотеку выплачивать??)

тебе не понять)

Автор
#7
Серебряная книга

Нет, почему? Женятся люди в любом возрасте, если освобождаются от своих психологических проблем.

ты уже избавилася?

Автор
#8
Гость

Ты просто эгоистишка мамкин-сынуля, и сдался ты кому? Ещё и долг не маленький имеешь, если твои обе тачки продать и то не хватит покрыть эту задолженность, был бы перспективный давно бы кто охомутал...

я не конь чтобы меня хомутать)

#9

удачник)

#10
Автор

ты уже избавилася?

Начала

Сова
#11

Уж в 35 то лет можно было бы не половиниться с мамой на счёт коммуналки, все-таки взрослый дядя, а мама, наверное, уже пенсионерка или около того. А в остальном все обычно, не плохо, но и гордиться нечем

Гость
#12

Честно? Вот мне было бы пофиг на все кроме пункта "живу с мамой в 35 лет". Кредиты, ипотеки и прочая фигня сейчас у большинства есть. А вот маменькин сынок, это диагноз. Абсолютно невозможно жить и строить отношения с мужчиной живущим под юбкой матери.

Натали
#13

Главное - самому чувствовать себя состоявшимся. Это не всегда материальное. И избегать людей, которые негативят. У них все неудачники, кто в их схему не вписывается.

Кисссссс
#14
Гость

Честно? Вот мне было бы пофиг на все кроме пункта "живу с мамой в 35 лет". Кредиты, ипотеки и прочая фигня сейчас у большинства есть. А вот маменькин сынок, это диагноз. Абсолютно невозможно жить и строить отношения с мужчиной живущим под юбкой матери.

100%, толку с такого не будет, все нужно делать в своё время))

Автор
#15
Кисссссс

100%, толку с такого не будет, все нужно делать в своё время))

и с чем же я опоздал по вашему?

Кисссссс
#16
Автор

и с чем же я опоздал по вашему?

Во всем....
С мамой живешь - диагноз, ни одна нормальная женщина не захочет жить с вашей мамой
Сложно уже в вашем возрасте притереться к женщине, уклад устоявшийся, привычка что все Мама делает
Дети - поздновато, ну если жена будет моложе, то +
У меня несколько подруг в молодости ( по глупости) вышли замуж за мужчин старше, все развелись

Сканди
#17

Мамкин борщехлеб

Автор
#18
Кисссссс

Во всем....
С мамой живешь - диагноз, ни одна нормальная женщина не захочет жить с вашей мамой
Сложно уже в вашем возрасте притереться к женщине, уклад устоявшийся, привычка что все Мама делает
Дети - поздновато, ну если жена будет моложе, то +
У меня несколько подруг в молодости ( по глупости) вышли замуж за мужчин старше, все развелись

Ага)
Бабы такие бабы.
Центр вселенной.
Обязательно нужно, чтобы была баба с которой надо жить вместе).
У меня есть кого пялить если что. Остальные проблемы будут решаться по мере поступления.

Кисссссс
#19
Автор

Ага)
Бабы такие бабы.
Центр вселенной.
Обязательно нужно, чтобы была баба с которой надо жить вместе).
У меня есть кого пялить если что. Остальные проблемы будут решаться по мере поступления.

Рада за вас))), просто рассказала опыт подруг

Автор
#20
Сканди

Мамкин борщехлеб

Мужнина сосалка.
Деткова кормилка и стиралка.
Начальникова работалка.

Гость
#21
Автор

и с чем же я опоздал по вашему?

С тем, что привыкли жить под указкой мамы. Это обычная незрелость. И чем старше человек тем сложнее ему меняться, в свои 35 вы уже взрослым в психологическом плане не станете. И не одна женщина не захочет вместе с вами жить под колпаком вашей мамы. Вытащить человека из под колпака в 35 гиблое дело. Вы сами с ней живете, вас все устраивает, то есть даже не видите проблемы.

Скул
#22

Я местное ***.
Мне 35 лет. Живу с мамой в трешке - мне так удобно. Она готовит, я покупаю продукты. Плачу половину квартплаты.
Есть машина (Тойота) и мотоцикл(Судзуки).
Еще есть своя квартира которую сдаю.
Еще есть три миллиона долгов (ипотека).
Зарабатываю от 80 до 250тр в месяц (такой бизнес сезонный).
Не Москва.
Ваше мнение - неудачник ли я?

Дачник вы или неудачник - это лично ваше восприятие жизни.
Для объективной оценки не хватает данных.

Автор
#23
Скул

Я местное ***.
Мне 35 лет. Живу с мамой в трешке - мне так удобно. Она готовит, я покупаю продукты. Плачу половину квартплаты.
Есть машина (Тойота) и мотоцикл(Судзуки).
Еще есть своя квартира которую сдаю.
Еще есть три миллиона долгов (ипотека).
Зарабатываю от 80 до 250тр в месяц (такой бизнес сезонный).
Не Москва.
Ваше мнение - неудачник ли я?

Дачник вы или неудачник - это лично ваше восприятие жизни.
Для объективной оценки не хватает данных.

Нет никакой объективной оценки. Любая оценка субъективна. Не парьте мозги. Отвечайте на вопрос.

Бермуды
#24

АВтор врет,как дышит. свой бизнес( как бы),а с мамашей коммунальные платежи делит ,позорище. И машине то небось лет 20 и мотоциклу столько же,и кредит. Нищебродина.

Гость
#25

А женщин для секса вы приводите куда, в соседнюю с мамой комнату? Или только сауны и отели с феями? Не знаю, можно ли это считать удачной личной жизнью.

Автор
#26
Гость

А женщин для секса вы приводите куда, в соседнюю с мамой комнату? Или только сауны и отели с феями? Не знаю, можно ли это считать удачной личной жизнью.

Ну с этим есть сложности да. Либо у неё, либо в гостинице. Фей не пользую принципиально.

Напрягает немного, а что поделать. Летом мама на даче живёт так что попроще с этим.

Гость
#27

Вы должны понимать, что тут у каждой свои критерии "успешного" и "неудачника". Про маму вам уже сказали, и лексикон ваш "бабы", "пялить" - это явно не завидный жених, если вы об этом спрашиваете. Я тоже склоняюсь к мысли, что вы законченный эгоист, с чего-то вдруг озлобленный на "баб", но спрашивающий у них мнения. Признак немного инцельский, те тоже женщин ненавидят за недоступность и отказ в сексе. У вас же вроде с сексом все хорошо(?), какая вам разница, что о вас думают посторонние женщины. Или вам ваша насадка на член поднадоела, ищете девственную миллионершу "для семьи" и примеряетесь тут, что скажут? Мой квалифицированный ответ: нет, такая в вашу сторону не посмотрит, и не надейтесь.

гендерное преступление🍎
#28

Удачник, удачник. Со стороны - счастливый семейный чел.

Скул
#29
Автор

Нет никакой объективной оценки. Любая оценка субъективна. Не парьте мозги. Отвечайте на вопрос.

Бывшие браки? Дети? Длительность отношений?
Способ заработка/профессия?
Внешний вид?
Есть ли своя отдельная недвижимость?
Пожелания к предполагаемой спутнице жизни?

PS Предварительно: вы - неликвид для брачного рынка на 80-85%. При этом можете быть вполне себе успешным специалистом или хорошим человеком/соседом/профессионалом.

Гость
#30

От 80 до 250 тыр в месяц??? Это - очень даже удачник! Вполне можно выделять на погашение кредита 50-200 тыр ежемесячно. Допустим - в среднем 100 тыр. Значит, меньше чем за 3 года кредит погАсите.

Гость
#31
Сканди

Мамкин борщехлеб

Мамкин ПОПОЛАМЩИК-брощехлёб

Гость
#32
Автор

Мужнина сосалка.
Деткова кормилка и стиралка.
Начальникова работалка.

Давать мужу чуть более естественно, чем давать матери, не?

Гость
#33
Скул

Бывшие браки? Дети? Длительность отношений?
Способ заработка/профессия?
Внешний вид?
Есть ли своя отдельная недвижимость?
Пожелания к предполагаемой спутнице жизни?

PS Предварительно: вы - неликвид для брачного рынка на 80-85%. При этом можете быть вполне себе успешным специалистом или хорошим человеком/соседом/профессионалом.

Спорим, нет у автора никаких бывших браков и бывших детей. Тут не то, что человек хотя бы пытался сепарироваться. Тут вообще клиника.

Гость
#34

Кому интересны принц Гарри, Меган и прочие Бузовы?
.....
мне всегда было интересно вас спросить
какое вам дело до половой жизни знаменитостей?
кто с кем развелся, кто на ком поженился
это же бредятина
взрослые бабы с жаром обсуждают кто прав а кто сволатч
самим то не смешно?)

Кобеллино
[2543606826] – Вчера, 23:31
......
ты известный форумный хмырь--кобеллино.
забыл добавить что страдаешь псих.расстройством -вуманом головы

Москва
#35

Все относительно. Для меня- не подходишь. Для большинства российских женщин- все ок

Автор
#36
Гость

Кому интересны принц Гарри, Меган и прочие Бузовы?
.....
мне всегда было интересно вас спросить
какое вам дело до половой жизни знаменитостей?
кто с кем развелся, кто на ком поженился
это же бредятина
взрослые бабы с жаром обсуждают кто прав а кто сволатч
самим то не смешно?)

Кобеллино
[2543606826] – Вчера, 23:31
......
ты известный форумный хмырь--кобеллино.
забыл добавить что страдаешь псих.расстройством -вуманом головы

а что это меняет? )
на этом форуме вообще нет здоровых, все притворяются

Автор
#37
Гость

Честно? Вот мне было бы пофиг на все кроме пункта "живу с мамой в 35 лет". Кредиты, ипотеки и прочая фигня сейчас у большинства есть. А вот маменькин сынок, это диагноз. Абсолютно невозможно жить и строить отношения с мужчиной живущим под юбкой матери.

жить с мамой не значит жить под юбкой матери) вуман такой вуман
значит жить с женой - это жить под юбкой жены|? жить с маленькой дочерью тоже самое?

Гость
#38

Ещё от внешности зависит, но если вы женитесь вы же не к маме поведёте жену? А в ту квартиру что сдаёте? Если к маме - то неудачник . А на мотоциклы и машины ваши повфигу, что женщине от них? Вы ее катать везде собираетесь?

Автор
#39
Гость

Мамкин ПОПОЛАМЩИК-брощехлёб

ага важное уточнение)

Автор
#40
Гость

Давать мужу чуть более естественно, чем давать матери, не?

Затрудняюсь ответить ибо не понимаю что имеется ввиду под словами "давать матери")
Если деньги, то с точки зрения Вумана это более естественно.

Автор
#41
Гость

Ещё от внешности зависит, но если вы женитесь вы же не к маме поведёте жену? А в ту квартиру что сдаёте? Если к маме - то неудачник . А на мотоциклы и машины ваши повфигу, что женщине от них? Вы ее катать везде собираетесь?

Нет конечно. Пусть ездит на автобусе)

Автор
#42
Скул

Бывшие браки? Дети? Длительность отношений?
Способ заработка/профессия?
Внешний вид?
Есть ли своя отдельная недвижимость?
Пожелания к предполагаемой спутнице жизни?

PS Предварительно: вы - неликвид для брачного рынка на 80-85%. При этом можете быть вполне себе успешным специалистом или хорошим человеком/соседом/профессионалом.

Хорошо
спасибо за ответ

Гость
#43

автор не слушайте их, вы вполне норм варик для *** 35+ без жилья и с кредитами!

Гость
#44
Автор

Затрудняюсь ответить ибо не понимаю что имеется ввиду под словами "давать матери")
Если деньги, то с точки зрения Вумана это более естественно.

Да нет, не деньги. Совсем не деньги. Написав "мужнина сосалка", вы же вряд ли имели в виду, что гостья сосет мужнин кошелек. Или имели?

Гость
#45

Тупой вопрос. Не похли тебе на мнение шлюпок?
Я вот прошлом году взял себе бычка 12 года.
Тачка дешёвая жоповозка акцент на автомате.
Правда живу в своем доме в пригороде, переехал из города. Живу в своё удовольствие. И пох мне на мнение шлюпок.

Гость
#46
Автор

Ага)
Бабы такие бабы.
Центр вселенной.
Обязательно нужно, чтобы была баба с которой надо жить вместе).
У меня есть кого пялить если что. Остальные проблемы будут решаться по мере поступления.

Так если у тебя есть, с кем, чего ты сюда приперся?

Автор
#47
Гость

Так если у тебя есть, с кем, чего ты сюда приперся?

Вас изучать

Гость
#48

Ты не неудачник. Одно но ... кому-то жена/семья/дети нужны, а кто-то женат на маме.

Гость
#49
Гость

Ты не неудачник. Одно но ... кому-то жена/семья/дети нужны, а кто-то женат на маме.

Жена - это не только секс, это ещё жизнь с другим человеком, отношения, разделение обязанностей, дети и прочее. У вас это всё с мамой, детей просто не будет. К счастью женщины живут дольше, поэтому вы до конца жизни доживёте с дорогим человеком. Вас обоих такие отношения устраивают, поэтому никто не вправе вас судить.

#50

У меня вопрос к автору. Женитесь на мне?)