Гость
Статьи
Что вы делаете, когда …

Что вы делаете, когда по непонятным причинам тошно на душе?

Такое паршивое непонятное настроение, ни фильм не хочется смотреть, ни книжку читать, ни на улицу. И спать не хочется.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

поласкай себя

#2

если Вы женского пола, так возможно гормональное и критические дни на подходе. А вообще когда тошно, обязательно на то должны быть причины просто так ничего не происходит

#3

могу вина выпить пару бокалов. меня это успокаивает и раслабляет.

Гость
#4

Короткая Иисусова молитва. Господи, Иисусе Христе, помилуй моя грешную. Повторяйте такую молитву почаще и уныние пройдет!

Орхидея
#5

Мужика нет, да?
Писсденку некому погладить?
Сочувствую)
Иди кота что ли погладь)
Или настрочи тут тему, как круто быть одной и что мужики - зло))

Гость
#6

Слушаю братьев Самойловых,отпускает сразу.Минус на минус даёт плюс😁

Не твоя это женщина, а его.
#7

Вспоминаю о своей работе и душа радуется что я сейчас не на ней и вообще скоро увольняюсь))

Люцифер
#8
Орхидея

Мужика нет, да?
Писсденку некому погладить?
Сочувствую)
Иди кота что ли погладь)
Или настрочи тут тему, как круто быть одной и что мужики - зло))

А что вы радуетесь подождите еще немного и будешь котика гладить

Орхидея
#9
Люцифер

А что вы радуетесь подождите еще немного и будешь котика гладить

Я сочувствую, а не радуюсь))

Москва
#10

Деньги трачу на фигню

Гость
#11
Нюта67

если Вы женского пола, так возможно гормональное и критические дни на подходе. А вообще когда тошно, обязательно на то должны быть причины просто так ничего не происходит

Женского и нет, критические дни не на подходе) Я вообще не помню таких странных ощущений. Вроде хорошо все, выходной, праздник, все поздравляют, солнце наконец появилось, а настроение такое, что то плакать хочется (хотя я вообще никогда не плачу), то агрессия. И мысли всякие... Не знаю куда себя деть. Отменила все планы на вечер.

Гость
#12
Альма

могу вина выпить пару бокалов. меня это успокаивает и раслабляет.

Тоже думала об этом, но как подумаю как плохо мне потом будет физически в придачу к моей хандре) А завтра с утра в дорогу.

Гость
#13

Ничего не делаю

Гость
#14
Москва

Деньги трачу на фигню

С утра уже потратила) На подарки. Но как накрыло с утра, так и не отпускает. Ничто не радует

Гость
#15

Первый совет как ни странно Вам может помочь.
Также Вам нужно покопаться в себе и понять причину. Возможно не хотите обращать на проблему внимание.
Еще может быть авитаминоз, сьеште фруктики

Гость
#16
Не твоя это женщина, а его.

Вспоминаю о своей работе и душа радуется что я сейчас не на ней и вообще скоро увольняюсь))

Поздравляю со скорым увольнением с нелюбимой работы! Помню эти прекрасные ощущения

#17

Ем вкусняхи и лежу смотрю кино. Если уж прям и кино не идёт, то могу и подремать

Не твоя это женщина, а его.
#18
Гость

Поздравляю со скорым увольнением с нелюбимой работы! Помню эти прекрасные ощущения

У меня все работы были разной степени нелюбимости. Но эта.......это пиззздец. Вот.

Не твоя это женщина, а его.
#19

Кстати вуман тоже отвлекает)))) особенно если темы есть смешные то вообще))

Воду лью.
#20

Врубаю любимую музыку на полную катушку и она орет на весь дом минут десять.Знатно так уши прочищает и мозги заодно.

Его девушка
#21

Да просто выпейте успокоительного. Серьезно. Нервы у вас расшатались. Мне помогает.

Кэп
#22

Сижу на вумане и думаю какая же я вумная

Гость393775
#23
Кэп

Сижу на вумане и думаю какая же я вумная

Пересядь на бутылку и пакажи нам фотку

Гость
#24

Автор,дорогая ,сколько вам лет? может климакс хххерачит?

Гость
#25

1. Иду гулять с радио в ушах.
2. Готовлю и ем вкусное, без зазрений совести.
3. Играю в игрушку на компе. Здорово переключает внимание
4. Могу сделать важный звонок и услышать, какая я замечательная и все получится. Но обычно стараюсь справиться с негативом сама.
Ушла с тяжкой работы. Сейчас мнооого сплю и вообще ничего не делаю уже целых 7 дней. Счастье есть!
Автор, вы, главное, настраивайте себя, что это временно, это раз, а во-вторых, все мы подвержены порой власти этих негативных эмоций и наша задача - выстоять, выдержать и остаться при своих хороших мыслях в итоге.

Гость
#26

Мне в таких случаях всегда хочется спать))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: