Гость
Статьи
Ненависть к себе

Ненависть к себе

Ненависть к себе убивает меня. Не понимаю, как справиться. Ненавижу свою внешность. Лучшие годы своей жизни я провожу, чтобы заработать на пластические операции. И заработаю достаточно на четвёртом десятке, когда и так буду стареть. Не понимаю почему пока все остальные девушки проводят свою молодость счастливо, любят и любимы,мне выпала такая доля. Ненависть сменяется апатией. Уже из дома нет настроения выходить. После работы как овощ провожу время. Боль переполняет душу, злюсь на мать, которая родила меня зачем-то и я пошла в их родню. Не хочу просыпаться, не знаю как жить дальше. Не могу почувствовать себя женщиной, сексуальной, ничего...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избей себя

Гость
#2

У меня тоже самое. Сколько вам лет? Мне 36

#3

Заметьте - мать вас родила! Т.е. зачала, автор! Т.е. у нее с ее породой был секс! Обдумайте!!!😂😂😂😺

Гость
#4

Это совершенно случайно не самое ли обычное биполярное тип второй, которое лечится за неделю самым лёгким металлом в таблице Менделеева? Ненависть, депрессия, ненависть, депрессия, ненависть, депрессия, УМЕНЯВСЁОТЛИЧНОЯЗВЕЗДАИМОГУВСЁ!!!, что это было за помешательство ведь всё ужасно же, депрессия, ненависть, депрессия, ненависть, депрессия, ненависть, депрессия, ненависть… Похоже?
Если да, то в районную дурбольницу, его абы как не назначают (чуть больше нормы и вместо бросков настроения останавливается дыхание).

Гость
#5
Гость

У меня тоже самое. Сколько вам лет? Мне 36

Мне 24

Гость
#6
Гость

Это совершенно случайно не самое ли обычное биполярное тип второй, которое лечится за неделю самым лёгким металлом в таблице Менделеева? Ненависть, депрессия, ненависть, депрессия, ненависть, депрессия, УМЕНЯВСЁОТЛИЧНОЯЗВЕЗДАИМОГУВСЁ!!!, что это было за помешательство ведь всё ужасно же, депрессия, ненависть, депрессия, ненависть, депрессия, ненависть, депрессия, ненависть… Похоже?
Если да, то в районную дурбольницу, его абы как не назначают (чуть больше нормы и вместо бросков настроения останавливается дыхание).

Такого чтобы язвезда и могу все у меня нет. С самого детства такие чувства к себе. Я никогда в жизни себя не любила, ни одного дня

Легче ветра
#7
Гость

Такого чтобы язвезда и могу все у меня нет. С самого детства такие чувства к себе. Я никогда в жизни себя не любила, ни одного дня

А почему? Ну вот чем Вы хуже других? Или так, что изменит новая внешность? Думаете люди будут к Вам по другому относиться?

Гость
#8
Гость

Такого чтобы язвезда и могу все у меня нет. С самого детства такие чувства к себе. Я никогда в жизни себя не любила, ни одного дня

Тогда, скорее всего, какое-то другое депрессивное расстройство. Даже при втором типе крайне редко все гипомании сваливаются в раздражительность, хотя бы одна за год-два обычно вылетает в позитив, а обычно намного чаще. А уж если с детства, то тем более (обычно только с развитием такая картина, а в начале позитивные фазы ещё чаще).

Гость
#9
Гость

Мне 24

На самом деле даже каждому человеку что то да не нравится в себе даже идеальным людям, каждый человек красив по своему вам 24? Живите и радуйтесь жизни и улащивайте за собой не обязательно менять в себе что-то путём пластики, можно сходить к косметологу «почему бы и нет?»

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: