Гость
Статьи
Требуется помощь

Требуется помощь

Совсем едет крыша, развелась с мужем 3 месяца назад, слежу за его жизнью через соц.сети, постоянно захожу на страницу посмотреть онлайн он или нет, слежу за его девицами, все стало пресно и неинтересно, я себя закапываю, не живу, а существую, кажется, что моя жизнь закончилась, и я полная дура, обо мне я думаю он и не вспоминает

Гость
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы верно написали, Вы себя закапываете. Эмоционально к бывшему мужу так сильно привязаны, что с его уходом потеряли себя.
Нужно восстанавливать себя, отделять себя от него и так по шагам менять свое эмоциональное состояние. Для восстановления понадобится работа с психологом. Выбирайте специалиста и обращайтесь за помощью
С уважением,
Елена

#1

конечно не вспоминает...
Сходите в спа, измените прическу ( это всегда немного помогает)
закачаете на телефон баду или тиндер.. И начните активно ходить на свидания. Комплименты и цветы быстро вернут вас в форму. А там глядишь и судьбу встретите, как я😚

Гость
#2

Не нужно было разводиться. Теперь всё....

Даяна
#3
sofik123

конечно не вспоминает...
Сходите в спа, измените прическу ( это всегда немного помогает)
закачаете на телефон баду или тиндер.. И начните активно ходить на свидания. Комплименты и цветы быстро вернут вас в форму. А там глядишь и судьбу встретите, как я😚

Солидарна!

Гость
#4
sofik123

конечно не вспоминает...
Сходите в спа, измените прическу ( это всегда немного помогает)
закачаете на телефон баду или тиндер.. И начните активно ходить на свидания. Комплименты и цветы быстро вернут вас в форму. А там глядишь и судьбу встретите, как я😚

Женщина разведённая, да и с пробегом мало кому нужна. Только не уважающим себя. Какие свидания?? Лучше порекомендуйте ей зоомагазин, чтобы кошки боли подешевле, сразу оптом.

Гость
#5

Ну так не ползайте по соцсетям. Кто мешает-то перестать?

Гость
#6
Гость

Женщина разведённая, да и с пробегом мало кому нужна. Только не уважающим себя. Какие свидания?? Лучше порекомендуйте ей зоомагазин, чтобы кошки боли подешевле, сразу оптом.

Нет, вы не правы, вокруг меня много мужчин, и внимания хватает, только я никого не рассматриваю, никто не нужен, и он тоже...просто пустота

Гость
#7
Гость

Нет, вы не правы, вокруг меня много мужчин, и внимания хватает, только я никого не рассматриваю, никто не нужен, и он тоже...просто пустота

Живите одна, внимание - это всё иллюзии, итог будет один.

Гость
#8
Гость

Живите одна, внимание - это всё иллюзии, итог будет один.

Какие иллюзии? Я наоборот скептически отношусь ко всему этому, поэтому и не обращаю внимания ни на кого

Гость
#9
Гость

Нет, вы не правы, вокруг меня много мужчин, и внимания хватает, только я никого не рассматриваю, никто не нужен, и он тоже...просто пустота

А зачем развелись тогда?

Гость
#10
Гость

А зачем развелись тогда?

Измены , унижения - не смогла стерпеть, ушла, но привязанность сильная

#11
Гость

Женщина разведённая, да и с пробегом мало кому нужна. Только не уважающим себя. Какие свидания?? Лучше порекомендуйте ей зоомагазин, чтобы кошки боли подешевле, сразу оптом.

какую чушь вы говорите...
счастье и после 3 браков находят, и в 50...

#12
Гость

Какие иллюзии? Я наоборот скептически отношусь ко всему этому, поэтому и не обращаю внимания ни на кого

Видимо вы сами еще не готовы отпустить этот прошлый брак. До тех пор пока не возьмёте себя в руки, не нужно жаловаться и просить советы. вам не кто не поможет в этом деле кроме себя сомой, точно вам могу сказать.
надо научиться абстрагироваться..
и наверное перестать ждать ответа тут...
заставить себя общаться с другими, новыми людьми. и сами глазом не успеете моргнуть как вся эта ситуация уйдет на второй план

Гость
#13
sofik123

Видимо вы сами еще не готовы отпустить этот прошлый брак. До тех пор пока не возьмёте себя в руки, не нужно жаловаться и просить советы. вам не кто не поможет в этом деле кроме себя сомой, точно вам могу сказать.
надо научиться абстрагироваться..
и наверное перестать ждать ответа тут...
заставить себя общаться с другими, новыми людьми. и сами глазом не успеете моргнуть как вся эта ситуация уйдет на второй план

Я не могу, ещё мне периодически пишет его бывшая жена с которой они сейчас очень хорошо общаются, ездят на отдых, у них общий ребёнок, я не понимаю только зачем ей это

Гость
#14

это срочно к психотерапевту

Гость
#15

Про-сра-ла парня- поделом тебе. Теперь пускай слюни на вумене.
Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат. Котиков лучше конечно брать оптом

#16
Гость

Я не могу, ещё мне периодически пишет его бывшая жена с которой они сейчас очень хорошо общаются, ездят на отдых, у них общий ребёнок, я не понимаю только зачем ей это

в блок..
вы уважаете себя в конце концов?

Гость
#17
Гость

Про-сра-ла парня- поделом тебе. Теперь пускай слюни на вумене.
Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат. Котиков лучше конечно брать оптом

Чтобы такое писать-вы даже не представляете через, что мне пришлось пройти, даже были мысли о суициде, и он постоянно шантажировал, что если уйду, то он вскроет себе вены, ночами не спала, аппетит пропал, весила 40кг, если не ушла-думаю закончила бы в психушке

Гость
#18
sofik123

в блок..
вы уважаете себя в конце концов?

Да, но раньше необходимость была в общении по поводу их дочери, сейчас она мне просто пишет под предлогом - привет, как дела

Гость
#19
Гость

Чтобы такое писать-вы даже не представляете через, что мне пришлось пройти, даже были мысли о суициде, и он постоянно шантажировал, что если уйду, то он вскроет себе вены, ночами не спала, аппетит пропал, весила 40кг, если не ушла-думаю закончила бы в психушке

Ай как складно. Мужик хотел резать вены, а как отскочил от тебя, сразу позабыл такую прекрасную женщину и ударился в ***. Нучо, мужики козлы

Гость
#20
Гость

Ай как складно. Мужик хотел резать вены, а как отскочил от тебя, сразу позабыл такую прекрасную женщину и ударился в ***. Нучо, мужики козлы

Мне нет смысла тут небылицы придумывать, и вены резал, и шантажировал заболеванием, звонил по ночам, ударился в ***, потому что он всегда был Кобелем

Гость
#21
Гость

Мне нет смысла тут небылицы придумывать, и вены резал, и шантажировал заболеванием, звонил по ночам, ударился в ***, потому что он всегда был Кобелем

Местные курицы должны были тебе написать- ты себя не на помойке нашла. будь собой и вскоре приедет принц. ты еще молода и у тебя все будет. ну это они так поддерживают друг друга, чтобы не было обидно и одиноко

Гость
#22
Гость

Местные курицы должны были тебе написать- ты себя не на помойке нашла. будь собой и вскоре приедет принц. ты еще молода и у тебя все будет. ну это они так поддерживают друг друга, чтобы не было обидно и одиноко

Спасибо!!! Мне всего лишь 26, а по состоянию, что 50

Гость
#23
Гость

Спасибо!!! Мне всего лишь 26, а по состоянию, что 50

25 лет это уже старая дева але баба товар скоропортящийся

Гость
#24
Гость

25 лет это уже старая дева але баба товар скоропортящийся

что ты несешь? на днях дама 51 года тройню родила.

Владимир
#26

Здравствуйте, прекрасно понимаю о чем идёт речь... В вашем случае необходимо оказаться в реальности и принять ее такой. Ведь это всего лишь люди , а людям свойственно проживать различные состояния и эмоции,парой человек не пренадлежит своей реальности и живет в иллюзиях, как это происходит с вами. Не падайте духом, принимайте реальность, живите и радуйтесь. Если вам нужна поддержка, общение, обращайтесь.

#28
Владимир

Здравствуйте, прекрасно понимаю о чем идёт речь... В вашем случае необходимо оказаться в реальности и принять ее такой. Ведь это всего лишь люди , а людям свойственно проживать различные состояния и эмоции,парой человек не пренадлежит своей реальности и живет в иллюзиях, как это происходит с вами. Не падайте духом, принимайте реальность, живите и радуйтесь. Если вам нужна поддержка, общение, обращайтесь.

Нельзя так поступать, вы тут все и всем советуете поступать дерзко и резко и конкретно.
Так и надо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: