Гость
Статьи
Как живут люди без …

Как живут люди без страсти в жизни?

Если у тебя есть страсть, будь то танцы, музыка, спорт, наука, медицина, программирование...неважно...это совершенно иной уровень жизни. Каждый твой день наполнен смыслом, у тебя есть призвание, миссия, цели. Ты этим живешь.
Но большинство ничем не горит почему-то. Как зомби ходят. Пустая. скучная жизнь. Отработал на тупой работе - поспал - пожрал - отоспался в выхи. Мне интересно, люди это действительно нормально воспринимают? Их не тяготит такая жизнь? Если тяготит, то почему они продолжат так жить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Программирование? Марвин Минский - педофил, Алан Тьюринг - ***, Ричард Столлман - изгнан со скандалом. Был у нас сотрудник-программист, который членом по столам постукивал, когда другие не видели, по камерам его вычислили и уволили.
И за цифровые пропуска спасибо программистам.

Звёздочка по имени Солнышко
#2

Мы не будем осуждать таких няш :) Каждый живет как хочусики или как могусики :) В жизни, если нет гармоньицы всегда можно все изменитюшки и будут раюшки! :)))

#3

Тоже не понимаю этого, но к сожалению не у всех людей, есть возможность реализовывать свои мечты.

Поэтому и приходится вести скучную жизнь, дом-работа дом, и так у половины, именно из-за этого люди и ходят как зомби, потому что нет того что могло бы принести страсть в их жизнь.

Гость
#4
Звёздочка по имени Солнышко

Мы не будем осуждать таких няш :) Каждый живет как хочусики или как могусики :) В жизни, если нет гармоньицы всегда можно все изменитюшки и будут раюшки! :)))

😂

Лапусик
#5

Меня тяготит. Но кто-то должен работать на тупой монотонной работе, чтобы остальные могли работать на веселой и красивой.

Лапусик
#6
Звёздочка по имени Солнышко

Мы не будем осуждать таких няш :) Каждый живет как хочусики или как могусики :) В жизни, если нет гармоньицы всегда можно все изменитюшки и будут раюшки! :)))

Я сейчас что-то сделаю с тобой или с собой. Меня тошнит.

Гость
#7

Люди без страсти по отношению к чему-либо, зачастую очень ленивые и оправдываются тем, что типа "всё равно мы все умрём, зачем напрягаться? какой смысл?". Смысл - получать удовольствие от процесса, то бишь от жизни. Сделать что-то приятное/красивое/полезное для себя или окружающих, достичь поставленных целей, рискнуть осуществить свои мечты за тот отрезок времени, который нам отведён. Иначе ,это существование, но не жизнь.

Мисс Пигги
#8

Мож они только на еду зарабатывают. На танцы уже не хватает. Да и настроения нет с таким-то доходом, все мысли о том, как выбраться из этой ямы. Все увлечения и хотелки стоят на паузе до лучших времен.

#9

они в основном в депрессии и грусти .. позже мысли о самоубийстве

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема