Гость
Статьи
Мне нравится насилие …

Мне нравится насилие над собой.

Почему у меня есть влечение к насилию, то есть мне нравится, если бы надо мной издевались, не в плане расчлененки, мне просто нравится это. Мне не нрав когда издеваются над кем - то, но в плане меня, мне нравится и это странно..

Человек
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не осуждаем тебя, усипусечка! Но, думаю ты на себя наговорулькиваешь, насилие не может нравиться. Скорей всегошеньки ты просто не научилась противостояшеньки насилию. Учись и будут раюшки! :)

Гость
#2

Это по-своему нормально, и встречается довольно у многих людей. Это мазохизм - склонность получать удовольствие от насилия, унижения, издевательств.
Странная, конечно, вещь, но вполне объяснимая и нормальная

Человек
#3
Гость

Это по-своему нормально, и встречается довольно у многих людей. Это мазохизм - склонность получать удовольствие от насилия, унижения, издевательств.
Странная, конечно, вещь, но вполне объяснимая и нормальная

Значит могу считать себя нормальной) Спасибо

Человек
#4
Гость

Мы не осуждаем тебя, усипусечка! Но, думаю ты на себя наговорулькиваешь, насилие не может нравиться. Скорей всегошеньки ты просто не научилась противостояшеньки насилию. Учись и будут раюшки! :)

Все может быть)

Мать ваша
#5

Езжайте сами знаете куда. Там вам насилия хватит. Что вы вообще знаете о насилии? Над вами издевались? Сколько раз и как? Пообщайтесь с жертвами насилия, особенно с тех мест, где война. Автор, вы нихуа не понимаете и не знаете. Настоящее насилие вызывает рвоту. Толтко больным можнт ниавится такое.

Человек
#6
Мать ваша

Езжайте сами знаете куда. Там вам насилия хватит. Что вы вообще знаете о насилии? Над вами издевались? Сколько раз и как? Пообщайтесь с жертвами насилия, особенно с тех мест, где война. Автор, вы нихуа не понимаете и не знаете. Настоящее насилие вызывает рвоту. Толтко больным можнт ниавится такое.

Я имею ввиду не расчлененки не там где отрезают конечности людям и пытают, я так и написала насилие, несёт насильтсвенный характер. А не издевательства.

R.I.P.
#7

Человек, да вы мазохист.

Человек
#8
R.I.P.

Человек, да вы мазохист.

Видимо..

Гость
#9

Возможно мазохизм. В ролевых играх можно будет разнообразить, но это не насилие потому что добровольное причинение боли. А если вам нравиться когда вас бьют при чем изо всей силы или унижают вытаскиваю наружу все ваши комплексы и грехи, то у вас беды с башкой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: