Гость
Статьи
Потеряла маму. Нет, …

Потеряла маму. Нет, она не умерла

Потеряла маму 13 лет назад....Нет, она не умерла.
Просто хочется выговориться...Всю жизнь моя мамочка была моей лудшей подругой. Радость и горе, и все секреты мы с ней разделяли как неразлейвода подружки. Я к ней могла придти, позвонить в любое время суток. Мамочкины советы были самые лудшие, она была моим самым родным и любимым человеком. Я знала что этот человек меня любил неограниченной любовью....И вот 13 лет назад моя мама познакомилась с пожилой женщиной которая занималась чем то странным и, до сих пор, мне не понятным. Чем то связанным с индивидуальной энергией людей. То есть эта женщина "определяла" энергию человека, никогда его не видя, и говорила типа, с таким то человеком общатся нельзя, у него чёрная энергия и от общения с этим человеком вы начнёте болеть, и вообще всё у вас плохо будет. Моя мама (Физик-математик!!!) втянулась в эту дрянь, и началось с того, что она отказалась общаться со всеми нашими семейными друзьями и со всеми нашими родственниками. Она закапала в землю все фотографии моего умершего папы (так как даже у моего покойного папы оказалась "чёрная" энергия, и он "пакостил" маме из могилы. Мы все пытались маму привести в ум, но всё напрасно. Думали, с ума мама сошла? Но она во всём остальном абсолютно разумный человек! Моему брату пришлось порвать отношения с его девушкой так как мама отказывалась с ней иметь какие то нибыло отношения так как у неё и её семьи у всех была "Чёрная" энергия. Я плакала и умоляла маму перестать верить этой фигне. Мне вообще не было понятно как моя любимая, добрая, и очень, очень, очень умная мамочка могла так преобразиться!!! Ну, в конце концов очередь и до меня дошла. Несколько лет назад я познакомилась со своим мужем, прекрасным человеком! Он у меня такой добрый, и любит меня, и всё делает для меня и моей дочки. Мама сказала у него чёрная энергия, даже его не видя. Сказала, если я замуж за него выйду, то всей моей семье, включая маму, будет плохо.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от форума что надо?

Гость
#2

И что У всех будет плохая жизнь и все будут болеть.
На свадьбу мою мама не приехала....Это было 5 лет назад. Никто не болеет и у всех всё хорошо! Мы с дочкой души не чаем в моём самом лудшем муже. Муж пытался с мамой поговорить, она отказывается. Мама теперь даже по телефону боится разговаривать, говорит болеть сразу начинает. Брат говорит мама совершенно здоровая. Но, вот у меня завтра день рождения, и я знаю, что она мне не позвонит, и никаких хороших слов как когда то не скажет. Сижу и плачу. Потеряла маму.

Гость
#3
Гость

А от форума что надо?

Да не знаю я, просто выговариться....наболело

Ами-Ами
#4

Может маму к специалисту? Как-нибудь можно ограничить общение с той женщиной? Какие-то меры были приняты?

Ами-Ами
#5

Совершенно точно, что маму надо вытаскивать. Она, видимо, поддающийся влиянию человек

Гость
#6
Ами-Ами

Совершенно точно, что маму надо вытаскивать. Она, видимо, поддающийся влиянию человек

Спасибо Вам Ами-Ами за ответ! Пытались от той женщины отлучить...то есть отговорить. И к специалисту пытались уговорить. Мама ни в какую. А как заставить да? Взрослый же человек (к сожалению) Ребёнка хоть заставить бы можно было. Эх.

Гость
#7

И если что, извиняюсь за мой русский. Перечитала, аж стыдно стало. Я уже очень давно в России не живу.

#8

Очевидно ваша сама очень одинокий человек. Она была зациклена на детях, а подругами не обзавелась. И когда вы с братом стали отдаляться от нее в силу возраста и желания создать свою семью , мама от одиночества сблизилась с этой дамой.
Боюсь маме уже не поможешь. Смотрите как ты она квартиру не оттяпала. Я бы нашла эту тетку и пригрозила бы ей и напишите заявление в полицию, они конечно не помогут, но это может вам сыграть на руку в случае мошенничества с квартирой.

Гость
#9
Асти

Очевидно ваша сама очень одинокий человек. Она была зациклена на детях, а подругами не обзавелась. И когда вы с братом стали отдаляться от нее в силу возраста и желания создать свою семью , мама от одиночества сблизилась с этой дамой.
Боюсь маме уже не поможешь. Смотрите как ты она квартиру не оттяпала. Я бы нашла эту тетку и пригрозила бы ей и напишите заявление в полицию, они конечно не помогут, но это может вам сыграть на руку в случае мошенничества с квартирой.

Спасибо Асти, мы тоже про тоже подумали, сказали маме чтобы той тётке ни в коем случае никаких денег и ничего не давала. Мама сказала что не даст ей ничего, а там кто его знает если мама нам правду сказала. В полицию пойти к сожалению не можем, так как та тётка ничего криминального (по отношению закона) не сделала. Было бы хорошо если бы мы хотя бы могли маму к психологу записать, но какое там. Мама говорит, вы ничего не понимаете, но может когда нибудь прозреете. Никогда не думала что ТАКОЕ может произойти с моей умничкой мамой. Уже даже думала какого то гипнотизёра найти что ли. Но, опять же, мама же не согласится 😭

Гость
#10
Асти

Очевидно ваша сама очень одинокий человек. Она была зациклена на детях, а подругами не обзавелась. И когда вы с братом стали отдаляться от нее в силу возраста и желания создать свою семью , мама от одиночества сблизилась с этой дамой.
Боюсь маме уже не поможешь. Смотрите как ты она квартиру не оттяпала. Я бы нашла эту тетку и пригрозила бы ей и напишите заявление в полицию, они конечно не помогут, но это может вам сыграть на руку в случае мошенничества с квартирой.

Квартиру мама снимает слава богу

#11
Гость

Квартиру мама снимает слава богу

Вон что. Значит у тетки не квартирный интерес. Странная история. Либо реально деньги качает из мамы, либо сошлись два одиночества

Гость
#13
Марина

Та вы вообще там все еба_нулись? Пошли вы все на_х_у_й! И ваша мамаша также чекнутая, психбольница ее ждёт...

Я вижу вы очень добрый и отзывчивый человек, дорогая наша Марина. Я уверенна что к вам обязательно возвратится ваша доброта которую вы веете по всему свету. Карма, она очень хорошая дама, она о вас, дорогая Мариночка, позаботится так как вы заслуживатете. Теперь вы можете успокоится и ни о чём не волноваться 😎😉

Гость
#14
Асти

Вон что. Значит у тетки не квартирный интерес. Странная история. Либо реально деньги качает из мамы, либо сошлись два одиночества

Эх....😞

Marusja
#15
Гость

И если что, извиняюсь за мой русский. Перечитала, аж стыдно стало. Я уже очень давно в России не живу.

Не переживайте. Все вы хорошо написали.

Гость
#16
Гость

Да не знаю я, просто выговариться....наболело

Ты луДше купи учебник русского языка,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: