Гость
Статьи
Как принять свой …

Как принять свой возраст

Мне в феврале было 24, а я до сих пор не верю что я уже такая взрослая, чувствую себя лет на 18, а то и меньше а мне 25 на носу, как повзрослеть , как принять свой возраст. Семью и детей еще не хочу. Нормально ли это?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

24?) Смех. Мне вот 33 будет

Гость
#2
Гость

24?) Смех. Мне вот 33 будет

Oбoccaться. 36...

османовски
#3

возраст - это то, на сколько ты выглядишь

Гость
#4
Гость

Oбoccaться. 36...

Ой, а мне 40 уже.
Ужас! 😀

Гость
#5

Надо иметь достижения и фин стабильность, тогда возраст не парит, а радует

Гость
#6

Смешно. Мне 30. А у меня ничего нет. Ни семьи, ни карьеры, теперь и друзей нет, все по семьям разбрелись. Внешность поплыла. Образования нет. Мечтаю *** на мужской, а здоровья и того уже нет. Денег нет. Бухаю и доживаю тупо.

Гость
#7

А зачем его принимать? Я вот порой и не помню, сколько мне лет.
Просто живите и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#8

Радоваться надо. Вы же лучше становитесь с годами

Гость
#9

Я себя лет на 18-20 чувствую по разуму и настрою, а все талдычат, что старая уже, 30. Семью не хочу.

османовски
#10
Гость

Смешно. Мне 30. А у меня ничего нет. Ни семьи, ни карьеры, теперь и друзей нет, все по семьям разбрелись. Внешность поплыла. Образования нет. Мечтаю *** на мужской, а здоровья и того уже нет. Денег нет. Бухаю и доживаю тупо.

Мечтаю *** на мужской, - интересно нафига?

Presto
#11

А что за страхи? Помереть боишься? Или жить?

Гость
#12

Смешно читать просто.. 24 года. Разводка примитивная..

Гость
#13

Да хоть принимай, хоть не принимай, потом и 26 и тд будет. Так и будете стонать?
Как будто это что-то изменит

#14

Я думала, авторша напишет, что ей лет 50-55, а тут 24 всего)))
Мне летом 24 будет и я считаю, что это еще молодой возраст, жизнь только начинается, вся жизнь еще впереди. В общем, классный возраст.

Гость
#15
Гость

Надо иметь достижения и фин стабильность, тогда возраст не парит, а радует

Вы правы

Гость
#16
Гость

А зачем его принимать? Я вот порой и не помню, сколько мне лет.
Просто живите и наслаждайтесь жизнью.

Попробую

Гость
#17
Гость

Я себя лет на 18-20 чувствую по разуму и настрою, а все талдычат, что старая уже, 30. Семью не хочу.

Тоже самое, семью вообще не хочу

Гость
#18
Гость

Смешно. Мне 30. А у меня ничего нет. Ни семьи, ни карьеры, теперь и друзей нет, все по семьям разбрелись. Внешность поплыла. Образования нет. Мечтаю *** на мужской, а здоровья и того уже нет. Денег нет. Бухаю и доживаю тупо.

Ну кто ж виноват, что к 30 ваши мозги остались на уровне 20 лет? По идее, человек с возрастом не только меняется внешне, но и развивается. Глубже начинает понимать себя и окружающий его мир. И следовательно, возраст свой начинает воспринимать иначе. Но кто-то да, просто стареет и на этом всё.

Гость
#19
Гость

Да хоть принимай, хоть не принимай, потом и 26 и тд будет. Так и будете стонать?
Как будто это что-то изменит

Да знаю я, просто время так быстро идет, капец

Варицелла
#20

В вашем возрасте я о возрасте вообще не задумывалась

Гость
#21
Valeri

Я думала, авторша напишет, что ей лет 50-55, а тут 24 всего)))
Мне летом 24 будет и я считаю, что это еще молодой возраст, жизнь только начинается, вся жизнь еще впереди. В общем, классный возраст.

ООО, так мы с вами ровесницы , в одном году родились ))

Гость
#23

То, что вы не хотите семью и детей это нормально, а почему вы должны хотеть? Чтобы быть как все? И не принятие своего возраста это тоже нормально, сейчас просто настройтесь на то, чтобы радовать себя, ешьте вкусную еду, делайте то, что приносит вам удовольствие, а иначе так и в депрессию можно впасть.

Гость
#24

Это не избежно. Старость подойдет незаметно.