Гость
Статьи
Как принять свой …

Как принять свой возраст?

Как принять свой возраст?Мне исполнилось 32,но выгляжу я очень молодо и в душе как ребёнок,но мне тяжело осознавать что это уже другой уровень,другое отношение ,потколы типо ты уже не молода….как принять себя?

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А что такое поТколы - не поняла.
Вам точно 32, а?

Захария
#2

дети не боятся взрослеть...и не морочится возрастом
Какой из вас ребенок в душе....

#3

Все мы не молодеем, и что теперь каждый год себе плешь проедать, что стали старше.

Мария
#4

Господи,вы и правда как ребенок...по-хорошему,32-это даже не полная половина жизни, осознанный возраст, сформировавшаяся личность, стабильная,устойчивая психика и подтянутое, женственное тело. Что не так-то?? стереотипы жить мешают? значит личность к 32м еще совсем не зрелая. Поверьте,из последних сил молодящиеся старушки,даже с большими деньгами-вот где жалкое зрелище.

гость
#5

не слушать других

Яяя
#6

В нашей стране это очень сложно. 32 года это очень молодой возраст, в Италии только учёбу заканчивают в этом возрасте.
Совет: не общаться с детными, замужними, общаться со свободными людьми, которые активны и увлечены какими-нибудь хобби, иначе на вас будут давить всеми этими "скорей взрослей" (то есть старей)

Яяя
#7
Кобако-дзувари

Все мы не молодеем, и что теперь каждый год себе плешь проедать, что стали старше.

О, знаете как люди мучаются, кризис среднего возраста. У меня сейчас друг такое проходит. Не может принять свой возраст 49 лет. Что скоро 50. Уже несколько лет одно нытье что всё пропало и больше ничего не надо.

#8
Яяя

О, знаете как люди мучаются, кризис среднего возраста. У меня сейчас друг такое проходит. Не может принять свой возраст 49 лет. Что скоро 50. Уже несколько лет одно нытье что всё пропало и больше ничего не надо.

Ну так это кризис среднего возраста, а у автора послебальзаковский. Ныть или не ныть, моложе то не становятся.

#9
Яяя

О, знаете как люди мучаются, кризис среднего возраста. У меня сейчас друг такое проходит. Не может принять свой возраст 49 лет. Что скоро 50. Уже несколько лет одно нытье что всё пропало и больше ничего не надо.

Это понятно, после 45 почти всех пробивает. Но не в 32 же начинать. Вы правильно заметили про Италию, однако ТС в другой более суровой реальности живет

#10

Если Вам плохо от этого ,то мне что в 38 умирать уже значит )
Никак. Живите и все . А если кто и что думает на счет Вашего возраста ,так это их же проблемы,не Ваши )

Васёна
#11
Яяя

В нашей стране это очень сложно. 32 года это очень молодой возраст, в Италии только учёбу заканчивают в этом возрасте.
Совет: не общаться с детными, замужними, общаться со свободными людьми, которые активны и увлечены какими-нибудь хобби, иначе на вас будут давить всеми этими "скорей взрослей" (то есть старей)

Дааа детные замужние давят, но они активные....и с хобби.
😭😢

Monika
#12

Какова конечная цель, доказать окружающим что вы ребенок?
Им это неинтересно, но для родителей вы всегда ребенок

Гость
#13

Интересно, что после тридцати все женщины уверены что выглядят молодо. В 99,9 процентов это не так.

777
#14

Автор, а что вы будете делать в 40,в 45? Откуда такие стериотипы. Меняйте мышление

Гость
#15
Cвета

А что такое поТколы - не поняла.
Вам точно 32, а?

Паткол

Само превосходство
#16

Мне 19 лет у меня то же самое, выгляжу на 14, веду себя как ребенок, не знаю как принять свой возраст😭😭😭

Гость
#17
Гость

Интересно, что после тридцати все женщины уверены что выглядят молодо. В 99,9 процентов это не так.

А судья кто? Покажи своё личико, вечно молодое.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: