Гость
Статьи
Хочу стать феминисткой

Хочу стать феминисткой

Что для этого надо сделать?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и так феминистка, если пишите на форуме!

Гость
#2

Очень много работать над собой!
Стать феминисткой это не хухры-мухры
Это тяжкий ежедневный труд, стремление к истинному феминизму

Ксения
#3

Если ты считаешь, что женщины имеют право на работу и образование, на финансовую независимость, что замужество и куча детишек - не самое главное в жизни... то ты уже феминистка

Гость
#4

Нужно начать с изучения феминисткой теории, это значит что нужно читать книги про феминизм. Но предупреждая это зрелище не для слабонерных, розовые очки треснут стеклами внутрь сразу же
Симона Де Бовуар - Второй Пол
Наоми Вульф- Миф о Красоте
Эмили Нагоски - Как хочет женщина
Потом нужно читать Андреа Дворкин ( просто погуглите)
И зайти в феминисткий паблик вконтакте
И когда вы поймете все что прочитали, вы начнете превращатся в супер героиню Чудо-Женщину, и будете любой сексизм пресикать, и мужиков научитесь чувствовать и понимать моментально же.

Гость
#5
Ксения

Если ты считаешь, что женщины имеют право на работу и образование, на финансовую независимость, что замужество и куча детишек - не самое главное в жизни... то ты уже феминистка

Я как раз считаю что женщину должны обеспечивать и работать не люблю..Боюсь феминистки на меня кинуться и придушат

Гость
#6

Читайте и смотрите только фильмы и книги с сильными женскими героинями, и меньше смотрите сексисткие и мизогинные фильмы.

Гость
#7
Гость

Читайте и смотрите только фильмы и книги с сильными женскими героинями, и меньше смотрите сексисткие и мизогинные фильмы.

Вот из феминизма мне нравятся идеи что нельзя давить на женщину чтобы она рожала и семью заводила на меня также давили и мне не понравилась вообще семья если честно, я не поняла что оно даёт . Ещё и работать заставляют и зачем так надо было обязательно до 30 родить и выйти замуж тоже не поняла . Что оно мне дало не поняла .... но очень давили

#8
Гость

Я как раз считаю что женщину должны обеспечивать и работать не люблю..Боюсь феминистки на меня кинуться и придушат

А по моему, это и есть правильный феминизм. Мужчины нужны для того, чтобы женщинам легче жилось.. Я за такой феминизм)))

Гость
#9
ЗОЯ я

А по моему, это и есть правильный феминизм. Мужчины нужны для того, чтобы женщинам легче жилось.. Я за такой феминизм)))

Вот да!!! Какой смысл в мужчине если он не облегчает жизнь а только ухудшает???? Зачем они тогда нужны? Я понять никак не могу

Гость
#10
Гость

Я как раз считаю что женщину должны обеспечивать и работать не люблю..Боюсь феминистки на меня кинуться и придушат

Вы не поняли, мужчины не хотят обеспечивать женищн, они не любят это, поэтому лучше все самой, чтобы потом на вас не навешали ярлыки что вы доступная и неспособная гни на чт
к тому же на что тогда будет жить женщина если она живет одна, вы об этом подумали? Женщина такой же человек и так же должна работать и добиватся чего-либо в жизни

Гость
#11
Гость

Вы не поняли, мужчины не хотят обеспечивать женищн, они не любят это, поэтому лучше все самой, чтобы потом на вас не навешали ярлыки что вы доступная и неспособная гни на чт
к тому же на что тогда будет жить женщина если она живет одна, вы об этом подумали? Женщина такой же человек и так же должна работать и добиватся чего-либо в жизни

А зачем тогда мужчины нужны если не хотят обеспечивать? Что от них хорошего? Тогда да лучше одной жить

Гость
#12
Гость

Вот из феминизма мне нравятся идеи что нельзя давить на женщину чтобы она рожала и семью заводила на меня также давили и мне не понравилась вообще семья если честно, я не поняла что оно даёт . Ещё и работать заставляют и зачем так надо было обязательно до 30 родить и выйти замуж тоже не поняла . Что оно мне дало не поняла .... но очень давили

Это ваш выбор, все люди сестры и имеют право выбирать то что хотят!

#13
Гость

Вот да!!! Какой смысл в мужчине если он не облегчает жизнь а только ухудшает???? Зачем они тогда нужны? Я понять никак не могу

Не поверите. Но другого смысла я в них не нашла. Хотя очень пыталась)) Но их примитивный мозг мне не понять)))
Феминизм как равноправие уже изжил себя. Мы-лучше. 😁

Гость
#14
ЗОЯ я

Не поверите. Но другого смысла я в них не нашла. Хотя очень пыталась)) Но их примитивный мозг мне не понять)))
Феминизм как равноправие уже изжил себя. Мы-лучше. 😁

Я тоже не могу понять тем более если разберёмся пополам ок но женщина то ест физически меньше мужчины . Пополам это типо кормить все равно придётся а нафига оно надо? Ладно бы там бог секса был который бы часами выслушивал пмсную нудятина не изменял готовил стирал и убирался . Так ведь нет таких!

Гость
#15
Гость

А по моему, это и есть правильный феминизм. Мужчины нужны для того, чтобы женщинам легче жилось.. Я за такой феминизм)))

Вот да!!! Какой смысл в мужчине если он не облегчает жизнь а только ухудшает???? Зачем они тогда нужны? Я понять никак не могу
А женщины для чего нужны? Как смысл в женщине, если она не облегчает жизнь?

#16
Гость

А зачем тогда мужчины нужны если не хотят обеспечивать? Что от них хорошего? Тогда да лучше одной жить

Та да. Бред какой то. Добивайся всего сама, ещё и мужика корми-обстирывай. Типа-завела бесполезную зверушку и мучайся.
Свобода-самый большой кайф в этой жизни.. Конечно, мне скажут, что просто мне не повезло.. Наверное.. Но почему же я перестала чувствовать себя несчастной?

Гость
#17

Феминистки – продавцы героина
Феминизм – псевдоидеология, которая ставит своей задачей утверждение превосходства женщин над мужчинами. Например, феминизм продвигал идею о сексдомогательтстве, которое нельзя доказать объективно. Предполагалось, что для возбуждения уголовного дела достаточно заявления женщины. Кроме того это попытка регулировать законодательно то, что регулировать нельзя в принципе. В прессе были опубликованы планы феминисток, когда только взгляд мужчины на женщину должен был служить основанием для возбуждения уловного дела. Феминизм – составная часть культурного марксизма (неотроцкизма). Поэтому феминизм глобально поддерживает радикальный ислам и наркомафию. Например, в США феминизм поддерживает наркокартели Латинской Америке. Культурные марксисты не считают исламистов и наркокартели чем-то опасным, а наоборот очень позитивным явлением.
Под данным европейских правоохранительных органов, женщины, принадлежащие к экстремистскому, то есть недоговороспособному движению феминизма, отличаются неадекватностью поведения. Причина неадекватности кроется в необратимых изменениях головного мозга, которое наступает в результате употребления наркотиков.

Гость
#18
ЗОЯ я

Та да. Бред какой то. Добивайся всего сама, ещё и мужика корми-обстирывай. Типа-завела бесполезную зверушку и мучайся.
Свобода-самый большой кайф в этой жизни.. Конечно, мне скажут, что просто мне не повезло.. Наверное.. Но почему же я перестала чувствовать себя несчастной?

Да как жирный пёс который много ест и налит на паркете гавкает и не поговорить даже

Гость
#19

Помимо этого изначально биологически дефективный мозг ряда женщин склонен к употреблению тяжелых наркотиков. В России такие неадекватные, «кричащие» женщины по оценкам экспертов в 95% употребляют наркотики. Около 87% продавцов героина в России – это женщины. Особенно часто они продают наркотики подросткам.
Известны видеозаписи, где они проявляют немотивированную агрессию и представляют большую опасность, особенно для детей. Они могут носить опасные предметы – ножницы, ножи и т.д. Их опасность кроется в том, что стереотипно никто не может подумать о женщине как субъекте опасности, пока она не подберется и не нанесет ударом ножом. Если вы знаете подобных субъектов, то должны сообщить об этом в правоохранительные органы и соответствующие базы данных. Напоминаем об уголовной ответственности за укрывательство таких преступников. Помимо этого он являются переносчиками ЗППП, о которых не ставят никого в известность. В случае введения особого положения такие продавщицы подлежат внесудебной ликвидации по законам военного времени.

Гость
#20

😁

Гость
#21

Краткая справка о деструктивной секте феминизма
(на основе FAQ Феминизм р. 4)

Суть феминизма как угнетения прав мужчин
Феминизм как составная часть неотроцкизма (культурного марксизма), деятельности некоторых ТНК и государств
Демагогические приемы феминизма
Преступления феминизма и их наказание
Предлагаемые изменения в сфере гендерных отношений

Гость
#22

Суть феминизма как угнетения прав мужчин

Современный феминизм — угнетение прав мужчин под видом борьбы за права женщин. Феминистки - подстилки неотроцкистов (в России безнациональные псевдолибералы, то есть культурные марксисты), ряда ТНК и государств. Феминизм бывает в явной форме, как в США при Обаме, и неявной формах, как в РФ до 2018 года. Цель внутренняя деградация белой расы и наций, где главный механизм - дефицита секса через завышение доступности женщин.

Феминизм как составная часть неотроцкизма (культурного марксизма), деятельности некоторых ТНК и государств

Стрессированая дефицитом секса нация не может оказывать сопротивление инокультурным элементам, в результате чего падает рождаемость. Приемлемая рождаемость возможна только при наличии у мужчин сексуальной удовлетворенности к определенному возрасту. Если мужчина не получил должное количество секса, то он не будет создавать семью. Это конечная цель неотроцкистов-глобалистов, которые видят глобальное безнациональное общество с межрасовым смешением как рай на Земле. Эстетически идеал неотроцкиста – уродливые негры. Это подробно описано у Троцкого и его последователей - Франкфуртской школы. Неотроцкисты глобалисты, так как создают наднациональные объединения, например, Евросоюз, в идеале объединение над всей планетой

Гость
#23

Неотроцкисты оперируют понятием отрытое общество, а непрозрачное, как это должно быть. Именно прозрачность госаппарата предотвращает коррупцию. Открытое общество открыто недружественным по культуре мигрантам. Следует помнить, что есть дружественные культуры и нет - с японцами или китайцами проблем нет.
Цели ТНК: 1 женщины как потребители хлама, для чего проводится их инфантилизация в СМИ, через ботов в Интернете на сайтах знакомств и женских форумах 2 как побудители мужчин к приобретению хлама для женщин для получения секса 3 перемешивание наций для унификации потребительских предпочтений 4 для снятия таможенных барьеров. В этом смысле ТНК тоже глобалисты, так как хотят иметь унифицированный глобальный рынок. Видно, что в данном случае в отличии о малодоказумеых теорий заговора, эти глобалисты вполне конкретны в причинах своего глобализма.
Неотроцкисты – культурные марксисты, то есть не ставят задачу экономического равенства. Они ничего не говорят про роботизацию и безусловный социальный доход. О нем говорят истинные социалисты – национал-социалисты.
Другие якобы самостоятельные идеологии неотроцкистов (Демпартия США — Евросовки - псведолибералы в РФ - Кремль), ТНК, паразитарных режимов: 1 любые криминальные идеологии ( АУЕ, мексиканские наркокартели) 2 мигрантолюбство (Почему не решить проблему мигрантов как жест доброй воли по месту ее возникновения?) 3 чрезмерное потребительство 4 массовая деградационная примитивная культура (в том числе РЕП, Хип-Хоп. Сравним со сложной по структуре классикой, или металлом) 4 копирастия 5 имперастия (псевдонационализм, в то время как норма договороспособная с другими нациями национал-демократия) 6 гламур 7 авраамические религии страха-незнания-подчинения 8 эйджизм (разложение нации изнутри) 8 мода на тупость на тупой юмор 9 вообще мода на что-то 10 невооруженность людей 11 фригидность 12 трудоголизм с целью ограничения свободного времени для понимания происходящего 13 исламизм (псевдоислам)

Гость
#24

14 нероботизированность для реализации пункта 12. 15 антиведизм. Из переписки Сороса известно, что авторы Стамбульской конвенции о защите прав женщин рассматривают ее вместе с Генеральным соглашением ООН о миграции. Феминистки против секскукол, хотя они реально могут уменьшить число изнасилований (lenta ru/articles/2016/12/08/antisexrobots/ Почему феминистки боятся нашествия секс-роботов). Феминистки за исламистов, и против договороспособных мусульман, которые хотят оставаться дома (islamnews ru/news-Feministki-protiv-tradicionnogo-islama/, tsargrad tv/articles/feministki-na-strazhe-shariata_78366) Против вооруженности нации (mignews com/news/disasters/world/011218_212822_52329.html), хотя нормально раздать короткоствол как мужчинам, так и женщинам.
Используют новояз, многократные повторения, псевдонаучный язык, пустые по сути понятия, не отражающие реальность, оскорбления и крик и иные приемы риторики, которые используются в деструктивных сектах.
Современные феминистки не являются приемниками суфражисток, так как суфражистки сами налагали на себя обязанности помимо прав, а современные феминистки требуют только прав. Для примера если бы условное МД начало бы рассказывать, что мужчины короли и им надо надеть корону, то МД слушать бы в основном не стали, так как уже в среднесрочной перспективе это порождало бы у мужчин проблемы с окружающим миром.
Некоторые паразитарные режимы используют феминизм для подержания рождаемости, создавая ***-конвеер. В таких условиях ребенок заранее получает психологический надлом еще в детстве и становится готовым будущим рабом. В РФ дополнительно для этого используется призыв в армию.

Гость
#25
Гость

Суть феминизма как угнетения прав мужчин

Современный феминизм — угнетение прав мужчин под видом борьбы за права женщин. Феминистки - подстилки неотроцкистов (в России безнациональные псевдолибералы, то есть культурные марксисты), ряда ТНК и государств. Феминизм бывает в явной форме, как в США при Обаме, и неявной формах, как в РФ до 2018 года. Цель внутренняя деградация белой расы и наций, где главный механизм - дефицита секса через завышение доступности женщин.

Феминизм как составная часть неотроцкизма (культурного марксизма), деятельности некоторых ТНК и государств

Стрессированая дефицитом секса нация не может оказывать сопротивление инокультурным элементам, в результате чего падает рождаемость. Приемлемая рождаемость возможна только при наличии у мужчин сексуальной удовлетворенности к определенному возрасту. Если мужчина не получил должное количество секса, то он не будет создавать семью. Это конечная цель неотроцкистов-глобалистов, которые видят глобальное безнациональное общество с межрасовым смешением как рай на Земле. Эстетически идеал неотроцкиста – уродливые негры. Это подробно описано у Троцкого и его последователей - Франкфуртской школы. Неотроцкисты глобалисты, так как создают наднациональные объединения, например, Евросоюз, в идеале объединение над всей планетой

Больной МДшник пишет, ущемился просто!

Гость
#26

Демагогические приемы феминизма

1 Нет прав без обязанностей - феминистки говорят только про права, обязанностей у женщин нет. Но тогда признавайте себя неполноценными и снимайте права, только тогда и обязанностей не будет.
2 Нет охраны прав только одной социальной группы, а только всех сторон конфликта - феминистки говорят только про защиту женщин от мужчин, в сами женщины якобы преступлений не совершают
3 Нынешние поколения не несут ответственности за предыдущие — феминистки говорят, что нынешние мужчины несут ответственность за дела предыдущих поколений мужчин.
4 Мужчина не несет ответственности за слабость женщины, так как не он ее создавал — феминистки не правильно адресуют жалобу. Это к богам или природе.
5 Нет обязанностей и ответственности от рождения, а только из сделки — феминистки говорят, что мужчина должен что-то по факту рождения мужчиной.
6 Сначала ты русская, а потом женщина — феминистки выделили новую нацию в мире — «женщины» и считают, что русская должна помогать негритянке в Африке, но не русскому мужчине или женщине. Нет никаких безнациональных женщин, есть женщина с национальной принадлежностью.
7 Нет социализма без приставки НАЦИОНАЛ — в противном случае ваши налоги идут на содержание Африки. На них не надо нападать (имперастия), но и кормить тоже нет.
8 Охрана прав социальной группы не означает необходимость влазить в сознание к человеку, он имеет право думать, что хочет — феминистки орут, что надо именно влиять на сознание мужчины
9 Нет бесконфликтности, так как конфликт часть природы и законом нельзя регулировать многие вещи — феминистки говорят, что закон должен регулировать полную эмоций жизнь в семье, отношения. Но в этом случае они сами первыми должны идти в лагеря, так как источники 70% всех проблем.
10 Физическое насилие часто следствие психологического — феминистки считают, что психнасилие мужчин со стороны женщин норма, а ответ на это ненорма. Исторически известно, что запугивание один из психметодов пыток и весьма действенный.

Гость
#27
Гость

Феминистки – продавцы героина
Феминизм – псевдоидеология, которая ставит своей задачей утверждение превосходства женщин над мужчинами. Например, феминизм продвигал идею о сексдомогательтстве, которое нельзя доказать объективно. Предполагалось, что для возбуждения уголовного дела достаточно заявления женщины. Кроме того это попытка регулировать законодательно то, что регулировать нельзя в принципе. В прессе были опубликованы планы феминисток, когда только взгляд мужчины на женщину должен был служить основанием для возбуждения уловного дела. Феминизм – составная часть культурного марксизма (неотроцкизма). Поэтому феминизм глобально поддерживает радикальный ислам и наркомафию. Например, в США феминизм поддерживает наркокартели Латинской Америке. Культурные марксисты не считают исламистов и наркокартели чем-то опасным, а наоборот очень позитивным явлением.
Под данным европейских правоохранительных органов, женщины, принадлежащие к экстремистскому, то есть недоговороспособному движению феминизма, отличаются неадекватностью поведения. Причина неадекватности кроется в необратимых изменениях головного мозга, которое наступает в результате употребления наркотиков.

Все знают, что все продавцы героина это мужчины!

Гость
#28

11 Субъектами насилия в отношении у феминисток женщин выступает только белый мужчина. Небелый мужчина, женщина не могут быть субъектами насилия, они всегда только жертвы. Негры не насилуют белых женщин в США, а если и насилуют, то виноват белый мужчина.
12 Каким образом при п. 11 есть категория белые мужчины, но нет категории белые женщины. Женщины вне национальности (Международный женский день отмечают только лохи), точнее женщины - это некая новая национальность. Но ведь белых мужчин рожают белые женщины.
13 Почему феминистки не ведут борьбу с «сексизмом» на Ближнем Востоке, в Африке и т. д. Что это за «борьба» только в ЕС и США? «Борьба» есть только там, где их до поры терпят по душевной доброте. Это имитация борьбы. Все просто - задача феминизма — уничтожение белой расы. Никто не видел десант феминисток с оружием в Саудовской Аравии, где права женщин действительно нарушаются. При этом феминистки якобы против исламофобии в Европе, то есть за заезд чуждого этнокультурного элемента для ползучего, рассчитанного на десятилетия захвата власти исламистами.
14 Где хоть один общенациональный референдум, голосование всех женщин некоей страны о признании феминизма как национальной ценности хоть в одной стране Запада за 30 лет? Феминистки – это самозванки, говорящие от имени всех женщин. Что делают с самозванцами известно.
15 Феминизм вынужден использовать понятия, которые никак не отражают реальное положение дел. Это пустые понятия. Это попытка запудрить мозги как в тоталитарных сектах.
Сексизм — унижение по признаку пола. Сексизмом может считаться только унижение женщины, а мужчин, по их мнению, можно и нужно унижать.
Расизм. Нация и раса имеют право на сохранение своего генотипа и фенотипа, передачу их потомкам, своей идентичности, если не нарушают права других рас и наций. Никто не обязан любить негров, если белые при этом не лезут в Африку и это норма.
Абьюз – психманипуляции применяются всеми в отношении всех с 0 лет, а не только мужчинами в отношении женщин.

Гость
#29
Гость

Все знают, что все продавцы героина это мужчины!

И все преступники это тоже мужчины!

Гость
#30

Позитивная дискриминация – дискриминация не бывает позитивной. (Примите негров у себя в стране в ВУЗы за ваши же деньги. Зачем? Почему?).
Сексуальная объективация – мужчина якобы воспринимает женщину как сексобъект. А как он должен ее воспринимать во время секса? Как марсианина что ли? Тогда логично ввести термин материальная объективация – восприятие мужчины как источника денег для паразитарных целей бабья. Далее. Какое вообще дело, что думает мужчина. Свобода слова не отменялась, а свобода мысли тем более.
16 Псевдомонополия на определение нормы в обществе. Культурными марксистами используется прием, который можно определить как псевдомонополия на определение нормы в обществе. Неотроцкисты решили, что такое-то явление плохо, кто-то дал им право определять суть социальной нормы и трактовать ее единолично. Где референдумы, которые определяли ли бы согласие большинства с такими определениями? На этот вопрос ответы от этих паразитов вы никогда не получите.
17 Современный феминизм, по сути, не вступает ни в какую дискуссию, недоговороспособен, так как ставит своей задачей паразитирование на мужчинах. СМИ упоминают якобы имеющиеся нарушения прав женщин, фейковые соцопросы, заказные научные исследования, но ничего не пишут про преступления женщин, например, в отношении детей. Здесь есть иллюзия диалога, но на деле это пропаганда. Все феминистки при необходимости аргументации переходят на истерику. Например, часто в статье будет написано женоненавистник, но мужененавистница никогда. С 2017 года в стране ведется учет таких пропагандистов феминизма и они получают заслуженные наказания.
18 Ложное утверждение о связи с ***. Феминизм регулярно делает утверждение о поддержки ***, что на деле только вредит ***. *** в отличие от феминизма выступает за право на реализацию секса своим способом, является договороспособным, то есть не будет переступать через чужие права.

Гость
#31
Гость

И все преступники это тоже мужчины!

Женщины адекватные люди в отличии от мужчин!

Гость
#32

19 Феминизм не имеет пределов своих требований, которые обозначены в конкретных показателях, что говорит о его паразитарном характере. «Борьба» ради «борьбы».

Преступления феминизма и их наказание

1 Попытка введения алиментов на бывшую жену – нарушение принципа равенства полов.
2 Попытка введения практики «рожу для себя» - нарушает права ребенка
3 Рождение ребенка без разрешения отца – нарушает права ребенка и отца
4 Попытка введения понятия сексдомогательства, в том числе без уравновешивания ложным доносом. Здесь никак не представлены интересы противоположной стороны – мужчины. Регулировать такие вещи вообще невозможно. По замыслу было бы достаточно заявление бабы - ни свидетелей, ни объективных доказательств.
5 Бодипозитив — сказки жирным теткам о якобы нормальности ожирения без информирования о таких последствиях ожирения как диабет, инфаркт, инсульт, рак и т.п.
6 Пропаганда фригидности, в том числе идеи о якобы ненужности секса женщинам — у женщин вызывает рак.
7 ***-конвеер в сговоре с государством. В России женщины инициаторы 88% разводов. Они действуют по мошеннической схеме при согласовании с государством, которое растит детей с заранее сломанной психикой, то есть готовит будущих рабов. Схема проста: несогласованная внезапная беременность – развод – изъятие 50% совместно нажитого имущества, квартиры, алименты якобы на ребенка, которые бабье тратит на себя без внешнего контроля – пропаганда ребенку идеи о якобы преступном образе отца.
8 Получение в дороботизационный период денег от государства, изъятых у мужчин в виде налогов в форме материнского капитала и т.д. которые они реально тратили на себя.
9 Женщины в РФ не имеют такой же симметричной обязанности, как служба в армии для мужчин. Они не обязаны рожать.

Гость
#33

10 Угроза применения санкций в отношении мужчин за неуплату алиментов. Доведение до алкоголизма, наркомании, финансового краха, самоубийства.
Разумеется, что происходящие сейчас физические ликвидации выгодоприобретателей псевдобабократии от мала до велика, их проскрипционные списки легальны и легитимны, являются священными возможностью и долгом русского. Они будут продолжаться и в будущем без срока давности при любом режиме. Так как такие бабы не смогут искупить вину за свои преступления, а искупить они ее должны, то они заплатят своими жизнями, как и требует природа вещей.

Предлагаемые изменения в сфере гендерных отношений

\Принцип обязательного учета двух и более сторон, и запрета защиты только одной стороны фактического социального противоречия. Должен быть закреплен в Конституции.
\Рождение ребенка только по патенту. Пара подает прошение государству за 5 лет минимум. В патенте уже указаны имена ребенка как символ уважения к нему. Ребенок не должен становится жертвой инстинктов матери или отца.
\Рождение ребенка только в браке. Слово брак заменить в виду его явной плохой коннотации.
\Несогласованное рождение ребенка без разрешения государства уголовно наказуемо для обеих сторон.
\Разработка новых методов контрацепции. Наука должна оправдывать выделяемые ей средства, а не бубнить одно и тоже 30 лет подряд. Наблюдается паразитарное явное торможение НТП.

Гость
#34

\Пара проходит обучение на обращение с детьми
\Пара заранее накаливает фонды на ребенка, которого хватит на достижение 20 летнего возраста.
\Государство выделяет будущему ребенку жилье, например, типа дачных домиков.
\Брак не раннее 25 летнего возраста с целью обеспечения сознательности сторон, то есть понимания ими своих действий и их последствий. Выращивание «обслуги» и «пушечного мяса» запрещено.
\Обязательный бесплатный тест на ДНК-отцовство. Уголовное наказание для женщин, имеющих ребенка не от заявленного отца.
\Брак только с брачным договором, имеющим высшую юридическую силу (внести изменения в СК РФ)
\Деторождение, таким образом, возможно только в браке, с патентом, с обучением, с накопленными фондами на ребенка, с обеспечением его жильем. Брак возможен только по достижению 25 летнего возраста, только с брачным договором имеющим высшую силу.
\Стимулирования подачи мужского образа в СМИ и кино в уважительной манере.
\Символическое общенациональное извинение за гипертрофированную подачу женского образа с 70 годов 20 го века. Осуждение практик придерживания дверей перед женщиной, вставания на колени т.д. Фактически эти действия копируют действия холопов перед барином.
\Обеспечение права на секс каждому с момента полового созревания. В том числе сексроботами. Должно быть закреплено в Конституции. Признание секса одной из важной составляющих здоровья нации.
\Запрет понятий, изнасилование сексдомогательств в силу невозможности объективного доказывания, возможности манипулирования, алиментов на женщину в силу принципа равенства сторон (Тут фактически недееспособная женщина-инвалид, имеющая равные права, но не обязанности, чего не бывает).
\ Отмена призыва в армию

Гость
#35

\ Отмена всех специальных позиций в праве для женщин. В противном случае получается, что равенство есть только на словах. То есть, тогда построена бабократия, где права у женщин есть, обязанностей нет.
\Обязательное ознакомление с этими принципами в период начальной школы. Сэкономьте время людей в будущем от многих проблем.
\Обязательное секспросвещение в школе. Запретить секс нельзя, его надо цивилизовать.

Гость
#36
Гость

Больной МДшник пишет, ущемился просто!

По сути возразить нечего. Народ разберется. А ваши фемотявкания неубедительны) Жирухи решили что теперь власть в РФ им достанется)

Гость
#37
Гость

Все знают, что все продавцы героина это мужчины!

Все это кто? Мы Николай 2

Гость
#38
Гость

И все преступники это тоже мужчины!

Лечись ***)

Гость
#39
Гость

Лечись ***)

Что за ужас

#40
Гость

По сути возразить нечего. Народ разберется. А ваши фемотявкания неубедительны) Жирухи решили что теперь власть в РФ им достанется)

Ну уж не тебе, неудачник, в любом случае)))

Адекватная
#41

Если ты считаешь, что женщина - ЧЕЛОВЕК, и у неё есть право делать со своей жизнью и со своим телом ТОЛЬКО, то что женщина хочет сама, поздравляю. Ты феминистка. Предлагаю подписаться и почитать современных феминисток. Самое главное - не слушай ***НЮ, которую здесь пишут остальные! Прочитала и глазам стало больно. Женщины, вы *бобо? Феминизм - это про ВЫБОР! ФЕМИНИЗМ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ ЖЕНЩИН, КАК И НЕ БРИТЬ НОГИ И ПОДМЫШКИ, НЕ СПАТЬ С МУЖИКАМИ, НЕ НОСИТЬ ПЛАТЬЯ И МНОООООООГОЕ ДРУГОЕ. ФЕМИНИЗМ - ЭТО ПРО ТО, ЧТО ТЫ САМА ВЫБИРАЕШЬ, РАБОТАТЬ ТЕБЕ ИЛИ СИДЕТЬ НА ШЕЕ, РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ИЛИ НЕ РОЖАТЬ, ТЫ САМА РЕШАЕШЬ КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ, ГДЕ ТЫ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ИТД. ЖЕНЩИНЫ, ХВАТИТ НЕСТИ ***НЮ ПРО ФЕМИНИЗМ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ!

Гость
#42
Адекватная

Если ты считаешь, что женщина - ЧЕЛОВЕК, и у неё есть право делать со своей жизнью и со своим телом ТОЛЬКО, то что женщина хочет сама, поздравляю. Ты феминистка. Предлагаю подписаться и почитать современных феминисток. Самое главное - не слушай ***НЮ, которую здесь пишут остальные! Прочитала и глазам стало больно. Женщины, вы *бобо? Феминизм - это про ВЫБОР! ФЕМИНИЗМ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ ЖЕНЩИН, КАК И НЕ БРИТЬ НОГИ И ПОДМЫШКИ, НЕ СПАТЬ С МУЖИКАМИ, НЕ НОСИТЬ ПЛАТЬЯ И МНОООООООГОЕ ДРУГОЕ. ФЕМИНИЗМ - ЭТО ПРО ТО, ЧТО ТЫ САМА ВЫБИРАЕШЬ, РАБОТАТЬ ТЕБЕ ИЛИ СИДЕТЬ НА ШЕЕ, РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ИЛИ НЕ РОЖАТЬ, ТЫ САМА РЕШАЕШЬ КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ, ГДЕ ТЫ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ИТД. ЖЕНЩИНЫ, ХВАТИТ НЕСТИ ***НЮ ПРО ФЕМИНИЗМ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ!

Феминизм - это морковка для осла. Ничего конкретного. За все хорошее, против всего плохого. На деле паразиировать на мужчинах. Капслоком пиши всегда, авось поверят) И самолайков побольше. Лето, хочется жирным фригидкам внимания, а нетУ

Муркин
#43

Для этого необходимо стать полной и набитой дурой. Хотя и вопроса уже достаточно.

Гость
#44

Если ты водишь машину, сама зарабатываешь и выбираешь, за кого идти замуж или не идти, а также голосуешь, то ты уже феминистка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#45

Ну ты автор, хоть ***?

#46

Как же прекрасно, что русскую девочку накачивают феминизмом. Здесь столько статей об этом. Все они не смогут создать семьи в будущем. И всю свою маленькую угнетенную жизнь они будут бегать между традиционной семьей и равноправной. И не выберут никакую. Как очаровательна смерть русской девочки)))

#47

Как же прекрасно, что русскую девочку накачивают феминизмом. Здесь столько статей об этом. Все они не смогут создать семьи в будущем. И всю свою маленькую угнетенную жизнь они будут бегать между традиционной семьей и равноправной. И не выберут никакую. Как очаровательна смерть русской девочки)))

Адекватная
#48
Гость

Феминизм - это морковка для осла. Ничего конкретного. За все хорошее, против всего плохого. На деле паразиировать на мужчинах. Капслоком пиши всегда, авось поверят) И самолайков побольше. Лето, хочется жирным фригидкам внимания, а нетУ

Жирная? Фригидка? Самолайки? Паразитизм на мужчинах? Чегоо? Я уже в который раз поражаюсь, что тут столько *бобо.
Почитайте про то, что такое феминизм на официальных сайтах, а не здесь, прежде чем высерать то, что я прочитала в вашем комменте.

Адекватная
#49
Я здесь

Как же прекрасно, что русскую девочку накачивают феминизмом. Здесь столько статей об этом. Все они не смогут создать семьи в будущем. И всю свою маленькую угнетенную жизнь они будут бегать между традиционной семьей и равноправной. И не выберут никакую. Как очаровательна смерть русской девочки)))

О, да. Накачать человека тем, что он имеет права на распоряжение своим телом и жизнью по своему усмотрению. Какой кошмар! Ведь в русских семьях обычно все привыкли ездить на женщинах, она и сумки сама тащит тяжёлые с магазина, и работает, и все домашнее хозяйство на ней, и дети, с их проблемами, в основном. А тут бац, и женщина смеет говорить о том, что она не лошадь ломовая и не должна все на себе нести. Кошмар, какой кошмар.
К вашему сведению, феминистки прекрасно заводят семьи, главным отличием в которых являются здоровые отношения и равное разделение обязанностей.

Адекватная
#50
Муркин

Для этого необходимо стать полной и набитой дурой. Хотя и вопроса уже достаточно.

Ну да, ведь только особо умные женщины позволяют обращаться с собой как с вещами. А дуры считают, что женщина тоже человек.

Предыдущая тема