Гость
Статьи
Хочу стать феминисткой

Хочу стать феминисткой

Что для этого нужно делать?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Амина
#1

Всего лишь взглянуть реальными глазами на этот мир, а не внушаемыми патриархальными установками

"Гранатовый браслет"
#2

Я удивляюсь автору.

Хоть баптисткой стань и что?

Важно, устроится так, что б бабки были. Без них никак.

Ты понимаешь ведь это..

"Гранатовый браслет"
#3

Я уже как 20 лет осознаю одно.

Без денег нет жизни, нужно учиться и занимать свою нишу.

Влазить в эту нишу.

Иначе никак. Никто не подарит денег на квартиру.

#4

Тебе должен будет разбить сердце мужчина. Либо вести себя так, что бы мужское внимание обходило тебя 10 дорогой. Начнет появляться ненависть и обиженность вот это и будут первые шажочки к феминизму. А бальше брошурки и общение с нужными женщинами. Если б ты знала скольких женщин я сделал феминистками)

Зефирка
#5

И не шлюшить девушек и относиться к ним хорошо, а не как все. И поддерживать их.

"Гранатовый браслет"
#6

Феминизм это мода и неболее.

Вот сексизм- это вещь.

Прочти что это и какие формы.

Газлайтинг изучи.

Гость
#7

Изучить матчасть. Книги, сайты, общение с феминистками.
И да, вам придется избавляться от внутренней мизогинии, а это сложно. Но все в ваших руках.

Икс
#8

Обидеться на весь мир,стать тупой х а б а л к о й,забить голову
к а к а ш к а м и,офанатеть и тратить своё время бесплатно ради чужой бредовой идеи..............

Икс
#9
Амина

Всего лишь взглянуть реальными глазами на этот мир, а не внушаемыми патриархальными установками

А кто спонсирует феминизм?

Алекс
#10

Автор, для этого нужно разжиреть и перестать брить подмышки

Икс
#11
"Гранатовый браслет"

Я удивляюсь автору.

Хоть баптисткой стань и что?

Важно, устроится так, что б бабки были. Без них никак.

Ты понимаешь ведь это..

Так там же одни дуры бесплатные,кто им денег то даст? Слабоумным деньги не нужны.Хотя движение это финансируют хорошо,только сами фемки не знают об этом............😄😃😄

#12

Ты хочешь стать честной - американской феминисткою? Или лживой нашей феминисткою?

Икс
#13
"Гранатовый браслет"

Я уже как 20 лет осознаю одно.

Без денег нет жизни, нужно учиться и занимать свою нишу.

Влазить в эту нишу.

Иначе никак. Никто не подарит денег на квартиру.

Да,деньги твой бог...........😄😃😄

Гость
#14
Dezman

Тебе должен будет разбить сердце мужчина. Либо вести себя так, что бы мужское внимание обходило тебя 10 дорогой. Начнет появляться ненависть и обиженность вот это и будут первые шажочки к феминизму. А бальше брошурки и общение с нужными женщинами. Если б ты знала скольких женщин я сделал феминистками)

Ты просто ***. Многие феминистки замужем, а феминизм не имеет ничего общего с ненавистью к мужчинам. Хотя подавляющее большинство фем и ненавидят мужиков. Но по объективным причинам, а не из-за разбитого сердца в прошлом.
Так что не льсти себе, ***.

Гость
#15
Klassik

Ты хочешь стать честной - американской феминисткою? Или лживой нашей феминисткою?

тээкс. продожим сезон деанона вани из соколиного гнезда-помойки.
...
это ваня как толяныч
https://www.woman.ru/user/400414204/
...
это фотка на форуме нарнии
https://narnianews.ucoz.ru/forum/8-13-2
....
ваня весит 200 кг. ему 46 лет. он без женщины\ но с мамой
активист мужского движения.
новый ник - Классик

#16
Амина

Всего лишь взглянуть реальными глазами на этот мир, а не внушаемыми патриархальными установками

Кто вам внушает патриархальные установки? Патриархат умер в 1918-м году. У нас уже 102 года, как равноправие. Потому "патриархат" пытаются проталкивать лживые феминистки 3-ей волны и поддерживают это шкуры. А как только шкура начинает петь песенку, что её должны "содержать", то автоматически те мужчины, которые этот бред слышат начинают пояснять им тупым, что тогда за это она должна быть девственницей и шуршать по дому, как "Золушка". Потому патриархальные установки внушают не мужчины, а шкуры. К ним все и притензии.

Гость
#16
Klassik

Ты хочешь стать честной - американской феминисткою? Или лживой нашей феминисткою?

Лол, идиотина

Гость
#17
Гость

тээкс. продожим сезон деанона вани из соколиного гнезда-помойки.
...
это ваня как толяныч
https://www.woman.ru/user/400414204/
...
это фотка на форуме нарнии
https://narnianews.ucoz.ru/forum/8-13-2
....
ваня весит 200 кг. ему 46 лет. он без женщины\ но с мамой
активист мужского движения.
новый ник - Классик

👍

Гость
#18
Klassik

Кто вам внушает патриархальные установки? Патриархат умер в 1918-м году. У нас уже 102 года, как равноправие. Потому "патриархат" пытаются проталкивать лживые феминистки 3-ей волны и поддерживают это шкуры. А как только шкура начинает петь песенку, что её должны "содержать", то автоматически те мужчины, которые этот бред слышат начинают пояснять им тупым, что тогда за это она должна быть девственницей и шуршать по дому, как "Золушка". Потому патриархальные установки внушают не мужчины, а шкуры. К ним все и притензии.

это ваня как толяныч
https://www.woman.ru/user/400414204/
...
это фотка на форуме нарнии
https://narnianews.ucoz.ru/forum/8-13-2
....
ваня весит 200 кг. ему 46 лет. он без женщины\ но с мамой
активист мужского движения.
новый ник - Классик
старый ник - добрячок

#19

Автор, вы изучили, что такое феминизм? Вы действительно этим хотите заниматься? Или просто думаете, что феминистки только гнобят мужчин и поэтому хотите ею стать?

Икс
#20
Хохлушечка

Автор, вы изучили, что такое феминизм? Вы действительно этим хотите заниматься? Или просто думаете, что феминистки только гнобят мужчин и поэтому хотите ею стать?

А где его изучают?

Алекс
#21
Икс

А кто спонсирует феминизм?

Те, кому выгодно сокращение белого населения

#22
Икс

А кто спонсирует феминизм?

Джордж Сорос. Цель: снижение рождаемости в той стране, которая имела неосторожность пригреть эту гадюку.

#23
Гость

Лол, идиотина

Идиотину ты увидишь в зеркале.

Гость
#24

Для начала узнать, что такое феминизм.

Зефирка
#25
Алекс

Те, кому выгодно сокращение белого населения

Как ты за.е.бал, тебе самому то не надоело писать одно и то же?

#26
Гость

это ваня как толяныч
https://www.woman.ru/user/400414204/
...
это фотка на форуме нарнии
https://narnianews.ucoz.ru/forum/8-13-2
....
ваня весит 200 кг. ему 46 лет. он без женщины\ но с мамой
активист мужского движения.
новый ник - Классик
старый ник - добрячок

Снова ты жиртресная дура со своим Толиком ))))

Гость
#27

Россия в период роботизации и безусловного социального дохода
Число лиц, в местах лишения свободы в России на 2015 год – 4000 – 5000 человек. По данным на январь 2020 года около 1000 человек.
Численность абсолютно всех силовых органов около 10 000 человек. Включая армию. В других странах аналогично.
Число обращений по медицинским вопросам 0,2% от того, что писали в СМИ.
Новые технологии в РФ есть, были введены вопреки воле Путина.
Роботы, в том числе человекоподобные с необходимым искусственным интеллектом, в РФ есть, как и в других странах, и готовы к работе.
Около 94% населения страны так или иначе вооружено.
Детей в детдомах нет вообще как и детских домов.
Нет никакого дефицита жилья.
Таким образом, переживать по этим вопросам в начальный период не нужно.

Зефирка
#28
Klassik

Джордж Сорос. Цель: снижение рождаемости в той стране, которая имела неосторожность пригреть эту гадюку.

И Америка?

#29
Хохлушечка

Автор, вы изучили, что такое феминизм? Вы действительно этим хотите заниматься? Или просто думаете, что феминистки только гнобят мужчин и поэтому хотите ею стать?

Феминистки 1-ой волны ратовали за равные права. Все права им дали в 20-м веке. Современные феминистки 3-ей волны занимаются гноблением мужчин, ибо больше бороться не за что, а бабок хочется. Потому бабло от Сороса надо хоть как-то, но отрабатывать. Чем они и занимаются.

#30
Алекс

Те, кому выгодно сокращение белого населения

Рокфеллеры + Джордж Сорос. Посмотрите видео в ЮТУБе:
"Последнее интервью Аарона Руссо".

Икс
#31
Алекс

Те, кому выгодно сокращение белого населения

А почему фемки не знают об этом? У них бананы в ушах и пелена пред глазами?

Гость
#32
Klassik

Феминистки 1-ой волны ратовали за равные права. Все права им дали в 20-м веке. Современные феминистки 3-ей волны занимаются гноблением мужчин, ибо больше бороться не за что, а бабок хочется. Потому бабло от Сороса надо хоть как-то, но отрабатывать. Чем они и занимаются.

тээкс. продожим сезон деанона вани из соколиного гнезда-помойки.
...
это ваня как толяныч
https://www.woman.ru/user/400414204/
...
это фотка на форуме нарнии
https://narnianews.ucoz.ru/forum/8-13-2
....
ваня весит 200 кг. ему 46 лет. он без женщины\ но с мамой
активист мужского движения.
новый ник - Классик

#33
Klassik

Феминистки 1-ой волны ратовали за равные права. Все права им дали в 20-м веке. Современные феминистки 3-ей волны занимаются гноблением мужчин, ибо больше бороться не за что, а бабок хочется. Потому бабло от Сороса надо хоть как-то, но отрабатывать. Чем они и занимаются.

Может автор хочет быть феминисткой, которая не считает, что сейчас равноправие и за это будет ратовать))) поэтому я её и спрашиваю, что подразумевает под этим «хочу»

Икс
#34
Зефирка

Как ты за.е.бал, тебе самому то не надоело писать одно и то же?

Да чё ты на него наезжаешь? Мне например очень интересно. Новенькая тема для мня.

#35
Зефирка

И Америка?

Да. Им по фигу. В противном случае они любили бы свой народ. А этого не наблюдается. Только моральные уроды могут свой же собственный народ подсадить на макдональдс и в школах продавать фаст-фуды ( у них запрещено с собой приносить еду и нормального питания в столовых школы нет, кроме этих бургеров ) Только уродам будет наплевать, что за последние 50 лет их американский народ обеднел в несколько раз и практически исчез как вид "средний класс". Магнаты ставят задачу набивать только свои собственные карманы, потому им абсолютно наплевать, что феминизации будет страдать и их собственный народ.

#36
Гость

Ты просто ***. Многие феминистки замужем, а феминизм не имеет ничего общего с ненавистью к мужчинам. Хотя подавляющее большинство фем и ненавидят мужиков. Но по объективным причинам, а не из-за разбитого сердца в прошлом.
Так что не льсти себе, ***.

Перечитай свой *** там много спорных моментов. Не благодари

Зефирка
#37
Икс

Да чё ты на него наезжаешь? Мне например очень интересно. Новенькая тема для мня.

Ой, ну смотри свою тему. Просто он заходит в одинаковые темы и пишет в них одно и то же. Тут много тем про феминизм, поищи.

Алекс
#39
Икс

А почему фемки не знают об этом? У них бананы в ушах и пелена пред глазами?

Их развели как тех же украинцев

Гость
#40
Klassik

Да. Им по фигу. В противном случае они любили бы свой народ. А этого не наблюдается. Только моральные уроды могут свой же собственный народ подсадить на макдональдс и в школах продавать фаст-фуды ( у них запрещено с собой приносить еду и нормального питания в столовых школы нет, кроме этих бургеров ) Только уродам будет наплевать, что за последние 50 лет их американский народ обеднел в несколько раз и практически исчез как вид "средний класс". Магнаты ставят задачу набивать только свои собственные карманы, потому им абсолютно наплевать, что феминизации будет страдать и их собственный народ.

это ваня как толяныч
https://www.woman.ru/user/400414204/
...
это фотка на форуме нарнии
https://narnianews.ucoz.ru/forum/8-13-2
....
ваня весит 200 кг. ему 46 лет. он без женщины\ но с мамой
активист мужского движения.
новый ник - Классик

#41
Хохлушечка

Может автор хочет быть феминисткой, которая не считает, что сейчас равноправие и за это будет ратовать))) поэтому я её и спрашиваю, что подразумевает под этим «хочу»

+1. Жму руку. Я также считаю, как вы. Я был бы очень удивлён, если она бы мыслила, как Американская честная феминистка. Учитывая, что она этого феминизма начиталась у нас, то мы уже знаем их формулировку: "я за равноправие, но платить в кафе и везде должен ты".

Гость
#42
Klassik

Это снова ты тупая жирная фемка )))

это Классик как толяныч
https://www.woman.ru/user/400414204/
..

#43
Гость

это Классик как толяныч
https://www.woman.ru/user/400414204/
..

Я свои фотки сюда в интернет ни когда принципиально не выкладывал и не собираюсь делать Мой вес ни когда не превышал 75 кг.

Зефирка
#44
Klassik

+1. Жму руку. Я также считаю, как вы. Я был бы очень удивлён, если она бы мыслила, как Американская честная феминистка. Учитывая, что она этого феминизма начиталась у нас, то мы уже знаем их формулировку: "я за равноправие, но платить в кафе и везде должен ты".

Только мужчины не уважают женщину, которая за себя платит в кафе и считают это странным. Это стереотипы. И с ними надо бороться. С ними и борются современные феминистки. Только равноправие это еще и равная работа по дому и равная внешность, а не пивные животики и заплывшие жиром глаза. Только вы же все кричите, что женщина должна работать по дому и выглядеть хорошо, а мужчина чуть лучше обезьяны и его харизма и уже секс-символ.
Я не против служить в армии, только пусть тогда мужчина сидит в декрете и встает к ребенку по ночам.

Икс
#45
Гость

Россия в период роботизации и безусловного социального дохода
Число лиц, в местах лишения свободы в России на 2015 год – 4000 – 5000 человек. По данным на январь 2020 года около 1000 человек.
Численность абсолютно всех силовых органов около 10 000 человек. Включая армию. В других странах аналогично.
Число обращений по медицинским вопросам 0,2% от того, что писали в СМИ.
Новые технологии в РФ есть, были введены вопреки воле Путина.
Роботы, в том числе человекоподобные с необходимым искусственным интеллектом, в РФ есть, как и в других странах, и готовы к работе.
Около 94% населения страны так или иначе вооружено.
Детей в детдомах нет вообще как и детских домов.
Нет никакого дефицита жилья.
Таким образом, переживать по этим вопросам в начальный период не нужно. Это было сделано при всяческих помехах, которые Путин чинил этим изменениям. Исходя из этой информации, думайте, кто был Путин, и на каких ничтожностях, фейках он держался в политике.

Да чё ты гонишь.Я сидел в четырёх колониях и в каждой больше тысячи заключённых.А я сидел не во всех.......

Икс
#46
Зефирка

Ой, ну смотри свою тему. Просто он заходит в одинаковые темы и пишет в них одно и то же. Тут много тем про феминизм, поищи.

Так ты веришь ему или он пургу метёт?

Зефирка
#47
Икс

Так ты веришь ему или он пургу метёт?

А что, от моего мнения так зависит твое?

#48
Зефирка

Только мужчины не уважают женщину, которая за себя платит в кафе и считают это странным. Это стереотипы. И с ними надо бороться. С ними и борются современные феминистки. Только равноправие это еще и равная работа по дому и равная внешность, а не пивные животики и заплывшие жиром глаза. Только вы же все кричите, что женщина должна работать по дому и выглядеть хорошо, а мужчина чуть лучше обезьяны и его харизма и уже секс-символ.
Я не против служить в армии, только пусть тогда мужчина сидит в декрете и встает к ребенку по ночам.

К сожалению у нас феминизм сводиться к тупому гноблению мужчин. Не важно кто будет платить в кафе, кто вставать к ребёнку, кто с пивом и кто должен следить за собой. Всегда можно договориться и найти компромисс, нужно ЖЕЛАНИЕ двух сторон, а не крики про феминизм от женщин и «ты должна» от мужчин.

#49
Зефирка

Только мужчины не уважают женщину, которая за себя платит в кафе и считают это странным. Это стереотипы. И с ними надо бороться. С ними и борются современные феминистки. Только равноправие это еще и равная работа по дому и равная внешность, а не пивные животики и заплывшие жиром глаза. Только вы же все кричите, что женщина должна работать по дому и выглядеть хорошо, а мужчина чуть лучше обезьяны и его харизма и уже секс-символ.
Я не против служить в армии, только пусть тогда мужчина сидит в декрете и встает к ребенку по ночам.

Не уважают честную женщину кобели, они же "мартовские коты", они же быдланы, у которых денег много, а мозгов нет ( не все, ибо знаю массу богатых друзей и знакомых, которые так не мыслят и полностью солидарны со мной, что только РАВНОПРАВИЕ может быть у нас )
Не надо гнать чушь. Современные феминистки в нашей конкретно стране только отрабатывают бабки с запада, потому всё, что они обязаны за деньги делать - это любыми способами стравливать мужчин и женщин, чтобы не было крепких семей и хорошей рождаемости.
Враньё. Ни от одного мужчины, аленя, кобеля и любого другого представителя от ОМП я ни разу не слышал такой мысли после 1991-го года, что женщина якобы должна и работать и ещё шуршать по дому. Это ваши домыслы психически больных феминисток. Нормальные женщины и нормальные мужчины ни кто так давно уже не думают.
С последней вашей мыслью я на 100% согласен!!
.........."Я не против служить в армии, только пусть тогда мужчина сидит в декрете и встает к ребенку по ночам."..........

Следующая тема
Предыдущая тема