Гость
Статьи
Как набраться сил …

Как набраться сил удалиться из инстаграм

надоела вся эта показуха,прямо гонка кто круче и лучше,надоело ждать лайков под фото и расстраиваться,если их мало,хоть и фото красивые и я далеко не страшная,все эти бессмысленные посты,что я сегодня поела,куда сходила,или какую музыку послушала,нелепые видео,на которых просто корчат своё лицо,в то же время не хватает сил удалиться оттуда,думаю как же теперь никто не увидит мои фото,вообщем как избавиться от этой зависимости виртуального одобрения?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долгая, изнурительная тренировка поможет.

Гость
#2

Я временно удалилась на месяц отдохнуть. Постоянно как ты простой человек не могу удалиться ибо страница раскручена

Гость
#3

Очередная виртуальная зависимость от соцсетей. Все дело в психологии, подсадили людей на Инстаграммы, в контакте, одноклассники и т.д. где люди выставят фотки и ждут "одобрения большинства, чуть ли каждую минуту заглядывая, кто же поставил лайк под фоткой мне, мнимая показуха выдуманной виртуальной жизни: что кушала, что готовила, куда ходила, с кем говорила, что смотрела, на стене статус бомбический выставила из серии "я не стерва это нервы" с колкостями, чтоб люди оценили какая она на самом деле фифа, а на деле никто! Просто придуманный образ, наигранность и фальш!
Да, к сожалению, не вы одна наверно страдаете такой фигней, у меня раньше тоже были страницы, но я их удалила, потому что стала понимать, что это какой-то "День сурка", одно и тоже- лайки, фотки, новости, просмотр ленты у друзей и все...
Это на самом деле не ерунда, все эти социальные сети, с помощью их можно столько информации нарыть, и все это в свободном доступе! Ведь же можно взломать...
И не надо так драматизировать "как набраться сил и удалить", что за абсурд? Это новая мода? Вы зависимая от инстаграма? А что будет если вы удалитесь? Конец света что ль наступит???😂😂 Ничего не будет, поверьте! Вы как жили, так и будете жить! Лучше время тратьте с пользой, выйдите на прогулку в парк, сквер, встретитесь с подругами, погуляйте,а не в чате соцсетей зависайте, короче займитесь полезным делом....

Гость
#4

Я никогда не регистрировалась в соцсетях. Если честно, не понимаю. Ну ладно, если ты уже известная личность, завести аккаунт для поклонников. Но многие делают наоборот, ставят лошадь впереди телеги, начинают доказывать другим, что они интересны. Самим не противно?

#5

Давайте мне логин/пароль удалю за вас)

Гость
#6

Ну вы и нервная, вам бесполезно удаляться, найдётся потом другая причина переживать из-за х—е((р—ни

Гость
#7
Гость

Я никогда не регистрировалась в соцсетях. Если честно, не понимаю. Ну ладно, если ты уже известная личность, завести аккаунт для поклонников. Но многие делают наоборот, ставят лошадь впереди телеги, начинают доказывать другим, что они интересны. Самим не противно?

Ох елки зеленые...
Обьясни мне мужлу тупому где по твоей логике должна находится лошадь по отношению к телеге что бы все было ок...
Потому что мы всю жизнь ее впереди телеги ставили и вроде нормально..

Гость
#8

Вам просто нужно изменить своё отношение к инстаграму. Никто не заставляет его вести регулярно и показушно, и никто не заставляет вас следить именно за такими аккаунтами. Я вот слежу за аккаунтами, посвященными домашним питомцам (и там далеко не все - прилизанные), любимым музыкантам и актёрам, лайкает меня в основном узкий круг друзей-коллег-знакомых и мне нормально, планка качества собственных фото у меня невысокая (тем более выкладываю не себя, а в основном пейзажи, цветочки и т.п.) в результате от использования инстаграма ощущаю гармонию и удовлетворение.
Есть много разных подходов к инстаграму и его контенту. Токсичный подход соответствия некоей планке и гонки за лайками - далеко не единственный возможный.

Гость
#9

Я не выклалываю фото, не хочу чтоб меня обсирали как я других)

Гость
#10
Гость

Я никогда не регистрировалась в соцсетях. Если честно, не понимаю. Ну ладно, если ты уже известная личность, завести аккаунт для поклонников. Но многие делают наоборот, ставят лошадь впереди телеги, начинают доказывать другим, что они интересны. Самим не противно?

*** так то для всех людей создавался, а не только для «известных личностей». Не пишите чепуху. Разница лишь в том, что известному человеку ничего не надо делать, просто создать аккаунт и у тебя уже млн подписчиков, и можно постить любую ерунду, все равно твоя аудитория всегда останется с тобой. А обычному блоггеру приходится стараться и хорошо продумывать контент. Зависимость от лайков и тревога от ***, это уже отдельная тема, требующая работы с психологом, можно попробовать на время удалиться, как уже предложили . А так, соц.сети это неплохая площадка для того чтобы заявить о себе, если подходить ко всему с умом и не превращать это в зависимость.

Гость
#11
Гость

Вам просто нужно изменить своё отношение к инстаграму. Никто не заставляет его вести регулярно и показушно, и никто не заставляет вас следить именно за такими аккаунтами. Я вот слежу за аккаунтами, посвященными домашним питомцам (и там далеко не все - прилизанные), любимым музыкантам и актёрам, лайкает меня в основном узкий круг друзей-коллег-знакомых и мне нормально, планка качества собственных фото у меня невысокая (тем более выкладываю не себя, а в основном пейзажи, цветочки и т.п.) в результате от использования инстаграма ощущаю гармонию и удовлетворение.
Есть много разных подходов к инстаграму и его контенту. Токсичный подход соответствия некоей планке и гонки за лайками - далеко не единственный возможный.

Плюсую😊

Гость
#12

а фоток много?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: