Гость
Статьи
Если вам очень плохо …

Если вам очень плохо одному

Значит вы находитесь в плохой компании. Согласны?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Это значит, что вы забиваете голову всякими глупостями)

Гость
#2

Я думаю да,потому как социально зависимый человек это по сути бесполезный ***

Гость
#3

Самооценка зависит от наличия отношений, как ни крути. Если у тебя надежный уверенный мужчина, то это одно.
Если клоун, при котором ты должна сама себе всё , и розетку и карбюратор , еще и на него нервы тратишь, это другая песня.

Гость
#4

Если вам, автор , то бишь олно из лиц нашего общего знакомого, так хорошо одному,что ж вы отсюда не вылезаете, это раз
В жизни вяжетесь нехило к людям, это два.
Вы то как раз из всех самый нуждающийся

#5
Гость

Самооценка зависит от наличия отношений, как ни крути. Если у тебя надежный уверенный мужчина, то это одно.
Если клоун, при котором ты должна сама себе всё , и розетку и карбюратор , еще и на него нервы тратишь, это другая песня.

Гнать в шею такого)

Гость
#6
Славянка.

Гнать в шею такого)

Гнать то по факту некого, он тролль.
Скщесивует только у мамы на диване и в интернет пространстве.
Удобно же? Никаких претензий не предъявишь,
Вроде как кровь пьет, но и не он
(Его фейки)

Каждая божья тварь приспосабливается как может для выживания

Мы же на тараканоч не злимся, на комаров.

#7
Гость

Если вам, автор , то бишь олно из лиц нашего общего знакомого, так хорошо одному,что ж вы отсюда не вылезаете, это раз
В жизни вяжетесь нехило к людям, это два.
Вы то как раз из всех самый нуждающийся

Ну вот вы мне эту дичь написали, я ж от этого не перестал быть один)

Гость
#8
Черный принц

Ну вот вы мне эту дичь написали, я ж от этого не перестал быть один)

Что, мама за хлебом вышла?

#9
Гость

Что, мама за хлебом вышла?

Я не слежу за вашей мамой.

Гость
#10

Да, это именно так. Поэтому мне одной всегда хорошо. Жаль, нечасто такое бывает) Но близких своих тоже люблю, не хотела бы остаться без них))
По сути это всего лишь вопрос самоорганизации - как вы проведете это время наедине с собой.

#11
Гость

Гнать то по факту некого, он тролль.
Скщесивует только у мамы на диване и в интернет пространстве.
Удобно же? Никаких претензий не предъявишь,
Вроде как кровь пьет, но и не он
(Его фейки)

Каждая божья тварь приспосабливается как может для выживания

Мы же на тараканоч не злимся, на комаров.

Я о клоуне, с которым кашу не сваришь)

Машуля
#12

поднимать свое либидо , срочно ! И один не останетесь! Для мужиков корень женьшеня пить! А для девочек Интимная гимнастика с тренажером Тюльпан От Секретного фитнеса! И все будет хорошо!

Гость
#13
Черный принц

Я не слежу за вашей мамой.

А я за вашей теперь слежу

#14
Гость

А я за вашей теперь слежу

Ничего, скоро санитар со шприцем зайдет и вам полегчает.

Женечка
#15
Черный принц

Ну вот вы мне эту дичь написали, я ж от этого не перестал быть один)

Не "дичь", а "дикость". Дичь - это то, что бегало по лесу, а потом оказалось на столе))) Что ж Вы так с родным-то языком((( Или русский не Ваш родной язык?)))

По теме. Не согласна. Когда я одна, я нахожусь в компании самого милого и приятного для меня человека. Это очень хорошая компания))
А одиночество - это не количество людей вокруг, это состояние души. Одинокой можно быть и в толпе, и в коллективе... Да вообще где угодно. Не согласны?

Гость
#16

Мне очень хорошо потому, что я - одинок и мне не нужны безмозглые дураки и дуры, сбивающиеся в шумные компании К ретинов

#17
Женечка

Не "дичь", а "дикость". Дичь - это то, что бегало по лесу, а потом оказалось на столе))) Что ж Вы так с родным-то языком((( Или русский не Ваш родной язык?)))

По теме. Не согласна. Когда я одна, я нахожусь в компании самого милого и приятного для меня человека. Это очень хорошая компания))
А одиночество - это не количество людей вокруг, это состояние души. Одинокой можно быть и в толпе, и в коллективе... Да вообще где угодно. Не согласны?

Введите в гугл "Значение слова ДИЧЬ в Словаре Даля", а затем уже поучайте, да и то лучше только ваших паучат)

#18
Женечка

Не "дичь", а "дикость". Дичь - это то, что бегало по лесу, а потом оказалось на столе))) Что ж Вы так с родным-то языком((( Или русский не Ваш родной язык?)))

По теме. Не согласна. Когда я одна, я нахожусь в компании самого милого и приятного для меня человека. Это очень хорошая компания))
А одиночество - это не количество людей вокруг, это состояние души. Одинокой можно быть и в толпе, и в коллективе... Да вообще где угодно. Не согласны?

Да, и по теме. Речь не шла об одиночестве, вернее, не уточнялось, в каком смысле человек один - без пары или вообще без общения. Вообще без общения даже для психики не здраво, поэтому этот вариант даже не рассматриваем.

Следующая тема