Гость
Статьи
"Из князи — в грязи". …

"Из князи — в грязи". Давайте пообщаемся, мне очень одиноко

Hello 👋
Мне 18, и мне повезло выиграть в генетическую лотерею и родиться в крутой семьи. Но кое-что случилось и меня в наказании выперли из родного дома(да,да, моя маменька пересмотрела сериальчиков)
Сегодня мой первый вечер в новой квартире(в новой для меня, тут ремонт, наверное, с 00-х не делали).
Страшно, хреново и просто одиноко.
Давайте пообщаемся ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Галина Карповна
#1

Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да дологолетен будеши на земли.

Создательница
#2

Да, хреново будет без маменьки)))
Пора уж мужчиной становиться.😉

Автор
#3
Создательница

Да, хреново будет без маменьки)))
Пора уж мужчиной становиться.😉

Я девушка))

Аркаша Борщ
#4

Да хреново будет без маменьки))
Пора становиться женщиной.

Создательница
#5
Автор

Я девушка))

Ой, прости)
Я хотела написать становиться взрослой)
А почему такая плохая квартира?

Алинка90
#6

Расскажи что произошло и почему тебя выгнала родная мать? Я считаю это не правильно, если ты родитель, то будь добр обеспечивать своё чадо, до конца!

Гость
#7

Если так, то может, отправиться в гости или самой пригласить кого-нибудь

Автор
#8
Аркаша Борщ

Да хреново будет без маменьки))
Пора становиться женщиной.

🤣🤣🤣

Автор
#9
Создательница

Ой, прости)
Я хотела написать становиться взрослой)
А почему такая плохая квартира?

Ничего))
Ну как плохая. Наверное, скорее среднего качества. (Дома-то лучше).

Автор
#10
Алинка90

Расскажи что произошло и почему тебя выгнала родная мать? Я считаю это не правильно, если ты родитель, то будь добр обеспечивать своё чадо, до конца!

Я ее довела своим хамством к ней и своим неуважением к ее альфончику(он неплохой, просто под "горячую руку" мне попал). Кроме того, она считает, что я чересчур избалованная, инфантильная и беспомощная. И, конечно же, я ей когда-то скажу спасибо за то, что она привела меня в чувства

Автор
#11
Гость

Если так, то может, отправиться в гости или самой пригласить кого-нибудь

Не хочу, чтобы об этом кто-то знал из моих "друзей"

Лапусик
#12

Держись, крепись, не падай духом, я тебя понимаю.

Алинка90
#13
Автор

Я ее довела своим хамством к ней и своим неуважением к ее альфончику(он неплохой, просто под "горячую руку" мне попал). Кроме того, она считает, что я чересчур избалованная, инфантильная и беспомощная. И, конечно же, я ей когда-то скажу спасибо за то, что она привела меня в чувства

Я поняла, ты типичный представитель избалованой молодёжи, да? Но как бы то ни было, так резко выгонять нельзя, должны быть другие методы воздействия... хотя мне такого не понять так как я родилась в типичной, не богатой семье.

Автор
#14
Лапусик

Держись, крепись, не падай духом, я тебя понимаю.

Благодарю, у вас милый ник

Алинка90
#15
Автор

Не хочу, чтобы об этом кто-то знал из моих "друзей"

Почему слово Друзья в кавычках? Хотя рано или поздно они всё равно узнают и по этому ты не хочешь об этом говорить чтобы они от тебя не отвернулись

Автор
#16
Алинка90

Я поняла, ты типичный представитель избалованой молодёжи, да? Но как бы то ни было, так резко выгонять нельзя, должны быть другие методы воздействия... хотя мне такого не понять так как я родилась в типичной, не богатой семье.

Ну да) Она грозилась давно уже. Я даже и не ожидала, что она на это способна.

Автор
#17
Алинка90

Почему слово Друзья в кавычках? Хотя рано или поздно они всё равно узнают и по этому ты не хочешь об этом говорить чтобы они от тебя не отвернулись

Ну мы вместе проводим время, они все хорошие ребята, но у нас не тот уровень отношений, чтобы говорить о своих проблемах

Алинка90
#18
Автор

Ну да) Она грозилась давно уже. Я даже и не ожидала, что она на это способна.

Знаешь, любому ангельскому терпению приходит конец, наверное так и случилось с твоей мамой. А она не говорила когда разрешит тебе вернуться? Она оставила тебе средства для существования?

Море
#19

Ну Здрасте, чего рассказать то? Кста, вот тебе и дело-сделай ремонт сама, опыт всегда пригодится.

Алинка90
#20
Автор

Ну мы вместе проводим время, они все хорошие ребята, но у нас не тот уровень отношений, чтобы говорить о своих проблемах

В этом я тебя понимаю, у меня у самой нет такого человека с которым могла бы поговорить по душам и рассказать о своих проблемах и поделиться радостью. Приходится выплёскивать всё на форуме незнакомым людям, это печально (((

Автор
#21
Алинка90

Знаешь, любому ангельскому терпению приходит конец, наверное так и случилось с твоей мамой. А она не говорила когда разрешит тебе вернуться? Она оставила тебе средства для существования?

Про маму это да) Просто мы с ней раньше так много никогда не находились в одном доме))
Не сказала, но думаю до конца лета(не позже). Ну она платит коммуналку, интернет и т.д.
У меня на счете есть деньги

Алинка90
#22
Автор

Про маму это да) Просто мы с ней раньше так много никогда не находились в одном доме))
Не сказала, но думаю до конца лета(не позже). Ну она платит коммуналку, интернет и т.д.
У меня на счете есть деньги

Если она всё равно тебя содержит, тогда не стоит париться, живи как и жила, в своё удовольствие, но об отношениях с мамой подумай и может стоит саиой немного измениться, как считаешь?

Человек из толпы
#23

Давай, но первый вопрос будет по поводу твоего папаши. Как он мог позволить и не надавать по ушам твоей маменьке, - чтобы любимую дочу выперли из родного дома?

Гость
#24
Алинка90

Расскажи что произошло и почему тебя выгнала родная мать? Я считаю это не правильно, если ты родитель, то будь добр обеспечивать своё чадо, до конца!

До какого конца? До дочериной пенсии?

Автор
#25
Алинка90

Если она всё равно тебя содержит, тогда не стоит париться, живи как и жила, в своё удовольствие, но об отношениях с мамой подумай и может стоит саиой немного измениться, как считаешь?

Но все равно теперь надо самой покупать продукты и т.д. +Мама сказала, что заблокирует, если я буду много тратить
Конечно, стоит и в идеальной картинки мира мы все дружно живем и катаемся на единорогов, но…

Автор
#26
Человек из толпы

Давай, но первый вопрос будет по поводу твоего папаши. Как он мог позволить и не надавать по ушам твоей маменьке, - чтобы любимую дочу выперли из родного дома?

Мой папА живет в другой стране. мы общаемся, но он путается в своих детях

Гость
#27

А где вы учитесь ?

Гость
#28

Не сдавайся, не опускай руки. Ремонт не нравится, можно сделать самостоятельно, это не очень дорого будет, начни работать, займись спортом, читай книги. Поверь, одному быть не так уж и плохо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: