Гость
Статьи
Очень тупой что …

Очень тупой что делать? Помогите советом

Ничего не понимаю начал сильно деградировать по сути опущенным был вовсех жизненных ситуация думал что вот будет 20 и стану лучше но увы ищо хуже чем был даже окружение говорят ты не интересний и тупой ни очем говоить что делать не понимаю дальшеи как жить?

Андрей
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я тебя понимаю. Но увы, дегенеративные изменения в сером веществе - вещь необратимая. Сейчас тебе начнут писать, что, мол, нужно книги читать и развиваться всячески, но это чушь. Спуск на дно начался и пути назад нет.

Гость
#2

Как я тебя понимаю. Но увы, дегенеративные изменения в сером веществе вещь необратимая. Сейчас тебе начнут писать, что, мол, нужно книги читать и развиваться, но это чушь. Спуск на дно начался и пути назад нет.

Андрей
#3
Гость

Как я тебя понимаю. Но увы, дегенеративные изменения в сером веществе - вещь необратимая. Сейчас тебе начнут писать, что, мол, нужно книги читать и развиваться всячески, но это чушь. Спуск на дно начался и пути назад нет.

Может есть какая-то таблетка выйти из этого состояния?

Гость
#4

Читайте книги. Сколько книг в месяц вы читаете и какие именно книги?

Гость
#5

Автор, для начала уберитесь в своей комнате, помойте пол, снимите пауков глядишь и дышать легче будет :)

Андрей
#6
Гость

Читайте книги. Сколько книг в месяц вы читаете и какие именно книги?

Читал литературы разние...азбука, люблю гатовить, роберт койосраки последний раз но результат О.

Гость
#7

Тебе всего-то чуть больше 20-ти. Пацан ищо;) Помни, что любой из нас имеет ценность только для себя самого. Живи себе и дальше, как жил. Поменьше говори с близкими и сократи общение с теми, кто тебя обесценивает, до нуля. Кайфуй, играй на компе (лучше в моды на сталкера;) и наслаждайся жизнью, как твоей душе угодно. А там глядишь, жизнь и наладится.

Гость
#8
Андрей

Может есть какая-то таблетка выйти из этого состояния?

Тут нужно определить, чем вызвана данная деградация - физическими или психологическими проблемами. То есть нарушены процессы в головном мозге или это просто такой у тебя тип мышления. А может такой эффект заключается в совокупности этих факторов. Для этого нужно обратиться к хорошему неврологу и психологу. Как вариант, начать развивать мозг, пока он ещё обучаем. Для этого нужно найти несколько увлечений, позволяющих двигаться в разных направлениях. Например, научиться играть на гитаре, порешать различные математические задачки, заняться, например, танцами. Необязательно полностью погружаться в эти увлечения. Просто уделять им какое-то время в течение дня. Обязательно чтение литературы. Для начал любой, потом сложной. Также можно начать учить языки. например, с помощью Дуолинго. Как видишь, путей много и тебе решать какой выберешь ты. Главное, не бросать после первых неудач, которые обязательно будут.

Гость
#9

Молитву подходящей тебе религии читай про себя постоянно. Со временем ум от концентрации обостряется.

Андрей
#10
Гость

Автор, для начала уберитесь в своей комнате, помойте пол, снимите пауков глядишь и дышать легче будет :)

Ищо одна проблема я опсикаюсь хожу каждый час туалет это нормально ?

Андрей
#11
Гость

Молитву подходящей тебе религии читай про себя постоянно. Со временем ум от концентрации обостряется.

Я читал потом смысла не понял и бросил... какая-то бредятина.

Гость
#12
Андрей

Ищо одна проблема я опсикаюсь хожу каждый час туалет это нормально ?

Нет, это не хорошо, Сэр :)
Поверьте Ваши почки!

Гость
#13

Это неважно, Андрей, напишите мне и мы с вами пообщаемся, надоели эти обезьяны с неврозом, весь этот зоопарк, хочется общаться с простыми незамысловатыми людьми без короны на голове, если интересно ответьте и можно списаться где-нибудь, в Инстаграме или ватсапе.

Гость
#14

Разводная разводка разводочного разводника в разводе по разводкам

Андрей
#15
Гость

Это неважно, Андрей, напишите мне и мы с вами пообщаемся, надоели эти обезьяны с неврозом, весь этот зоопарк, хочется общаться с простыми незамысловатыми людьми без короны на голове, если интересно ответьте и можно списаться где-нибудь, в Инстаграме или ватсапе.

Скиньте номер тел содзвонемся пообщаемся ..

Гость
#16

Это женский сайт. Идите на мужские форумы. Там все умные, вечно что-то изобретают, и вам что-нибудь дельное подскажут

Гость
#17
Андрей

Скиньте номер тел содзвонемся пообщаемся ..

Пикап удался)))

Гость🌺
#18
Андрей

Читал литературы разние...азбука, люблю гатовить, роберт койосраки последний раз но результат О.

Есть такая таблетка - называется Сила воля. Другое лекарство называется Самоконтроль.

Гость🌺
#19
Гость🌺

Есть такая таблетка - называется Сила воля. Другое лекарство называется Самоконтроль.

*Сила воли

Гость
#20
Андрей

Я читал потом смысла не понял и бросил... какая-то бредятина.

Некоторые святыми становятся от начитки молитв и прозорливыми.. Попробуй Святые тексты мировых религий почитать..

Гость
#21
Андрей

Ищо одна проблема я опсикаюсь хожу каждый час туалет это нормально ?

Это могут быть болезни мозга.. К неврологу. А вообще, кажется ты тролль..

Гость
#22

Почему мне кажется, что ты притворяешься?

Гость
#23

Эх андрюха, нормально ты по рофлил, но чёт толсто получилось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: