Гость
Статьи
Кто уже никогда не …

Кто уже никогда не будет счастлив?

Мне кажется , что у меня уже ничего не будет. Уже не помню когда чувствовала себя счастливой, наверное, несколько лет назад. Когда просто на душе легко и хорошо. Видимо, вся душевность осталась в детстве и юности. Теперь просто биологическая жизнь. У кого так же и что этому способствовало? Меня убили предательства всех близких подруг и родственников (стали врагами из-за наследства). Некому довериться и не с кем посидеть за чашкой чая.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

У меня

Гость
#5

1,2 комментарий - это каким ничтожным го(в)ном надо быть, чтобы вот этим троллингом заниматься

Гость
#6
Гость

...Его х....уй был огромным.
Просто огромаднейшим!
Я широко раздвинула ноги и всосала вагиной его целиком
Я крутила тазом по кругу и доила его соки-малафью
Дааа, б...ляди! Это было кайфово и классно!

Я ржу...))))))))

Гость
#7

Умрите уроды! Вы не мужчины. Да, я захотела Вас, но Вы не мужчины. Вы старые со старыми членами, может и работают, но они старые! Только девственниц обманывать можете, что у вас еще стоит. Стоит редко и плохо. И зубы плохие. И энергия старая мужская. И энергия ***, сосущего мужские члены и анального секса.

?
#8

И мужа нет?
И детей?
Коты хоть поддерживают?
Налейте им в чай валерьянки - они и выслушают, и подскажут))

Гость
#9
Гость

1,2 комментарий - это каким ничтожным го(в)ном надо быть, чтобы вот этим троллингом заниматься

У нее психическое расстройство,сама как-то призналась.

Гость
#10
Гость

У нее психическое расстройство,сама как-то призналась.

Да ты что. и что дальше?

Гость
#11
Гость

1,2 комментарий - это каким ничтожным го(в)ном надо быть, чтобы вот этим троллингом заниматься

да, над девушкой, которая такое написала - да, это какими надо быть, чтобы девушку заставить писать такое.

Гость
#12

Автор, жизнь еще сто раз повернется, не отчаивайтесь! Подруги мало у кого есть, и как правило, это «дружба против кого-то») Сплетни, пожаловаться, что муж-алкаш и начальник-сволочь. Вот для этого часто и «дружат». И нет ни одного взрослого человека, кого хотя бы раз не кидали любимые, родственники, друзья и прочие. Так что не уникальный случай. Делайте ставку на хобби и карьеру, занимайтесь тем что нравится, любимое дело не предает!

PS.Посмотрите видео на ютюбе «Полосатая жизнь» 1977, там наши советские артисты поют очень ободряющую песенку:) Всегда слушаю, когда грустно) Не расстраивайтесь! Желаю счастья!

Гость
#13

У меня

Этнони Хипкинс
#14

Ладно давай, с меня чашка цейлонского чая и тортик - а ты рассказываешь!

Гость
#15

Я не буду никогда счастлив. Пошел в ж0пу этот уродский мир.

Гость
#16
Гость

Умрите уроды! Вы не мужчины. Да, я захотела Вас, но Вы не мужчины. Вы старые со старыми членами, может и работают, но они старые! Только девственниц обманывать можете, что у вас еще стоит. Стоит редко и плохо. И зубы плохие. И энергия старая мужская. И энергия ***, сосущего мужские члены и анального секса.

Я всё думала, что я мерзость редкую встретила на своем пути, а у вас ещё хуже оказывается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: