Гость
Статьи
Вижу какое-то существо

Вижу какое-то существо

Недавно переехала в новую квартиру. Все бы ничего, но иногда переферическим зрением я вижу какое-то непонятное существо, похожее на волосатую обезьяну. Но когда я перевожу взгляд на него, оно исчезает. А вчера я обнаружила на двери ванной следы то ли когтей, то ли зубов. Что это может быть и как от него избавиться? Мне страшно.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше дай ему себя вые..бать
и получишь невероятнейшие оргазмы

Мадонна
#2

Может это волосатый x y u

Гость
#3

Домовой, шарик мохнатый, надо кошку завести. Они по вентиляции лазают, можно сети поставить.

Гость
#4

Помогает обнести все комнаты дымящимся шалфеем. Можно в аптеке купить. Молитвы. Это первичное жильё или вторичное? Если вторичное, то понятно, почему жильцы от неё избавились.

Гость
#5
Гость

лучше дай ему себя вые..бать
и получишь невероятнейшие оргазмы

Вы думаете это Трахожопый Когтистый Волосач?

Гость
#6

Это твое отражение, ddyра

Принцесса Эльза
#7

Человек может видеть "следы" биополей умерших людей. Об этом читай в моем повествовании "Смерть- продолжение жизни" (через поиск на форуме). Но царапин на дверях они не могут оставлять.

Гость
#8
Гость

Вы думаете это Трахожопый Когтистый Волосач?

думаю Ашот Вазгенович Абрамакопелянов трется волосатым задом о дверную ручку, в надежде угостят блинами

#9

Вызывать псих .бригаду .

Гость
#10

Вот что ржёте?
Раньше б сказали, что это чёрт, или злыдень, или бес.
А нет, не раньше, сейчас тоже.
Вы кто по гороскопу и кто по вероисповеданию?

Мадонна
#11

Чистки проводят

Эльза
#12

Энергия не уходит в никуда. Есть места, в которых большая концентрация этой негативной энергетики. Даже когда умирает убийца или насильник, его мерзкое тело высвобождает огромное количество негатива. После ссор, скандалов в помещении тоже остаётся негатив. Нужна чистка на энергетическом уровне.

Осип Апельсинов
#13

срочно вызывай экстрасенсов к себе. знаменитой станешь

Гость
#14

Писец, что я читаю.. энергетические поля, домовые.. 21 век на дворе, люди в университетах изучают науки, создают компьютеры, космические спутники, а у кого-то каменный век в голове. Что ни говори, у мужиков такое в исключительных случаях встретишь, если уже совсем тупой, а у баб 9 из 10. Вот и кто умнее

Эльза
#15
Гость

Писец, что я читаю.. энергетические поля, домовые.. 21 век на дворе, люди в университетах изучают науки, создают компьютеры, космические спутники, а у кого-то каменный век в голове. Что ни говори, у мужиков такое в исключительных случаях встретишь, если уже совсем тупой, а у баб 9 из 10. Вот и кто умнее

Это все правда. Не хочешь не верь, но других обзывать туппыми не нужно.

#16

А эти следы на двери раньше там были? До того как вы заехали туда

Гость
#17

Вот вы смеётесь,а ведь реально что-то есть то,что не может объяснить никто.
Как-то мы с друзьями праздновали НГ,ну и конечно начали фотографироваться. Через пару дней просматриваю фото,все весело,прикольно и смотрю на заднем фоне подруга сидит и что-то не то с ней. Приближаю,а перед ее лицом второе, пожилое,другие брови,губы,нос,другие серьги...Знаете,как одно лицо на другое наложили,как кто-то встал перед ней. Так жутко стало. После этого мне кто-то стучал в окно с улицы. Вызвала батюшку,посветили квартиру,все прекратилось. Вот вам и психушка... И если что я не бухаю!) И не курю!😁

Гость
#18

Я автору верю. У самой было кое что на прошлой квартире. Описывать не буду, скажут больная, но я и днем там боялась быть, а до этого там жила родственница, боялась квартиру тоже. Мечтала сьехать от туда, но денег не было сделать это сразу. 5 лет в страхе, год назад избавилась от кв, купила другую. Тут ну просто спокойно. Энергетика другая. Так вот знаете, что узнаю, новые хозяива 2 мес прожили в новой кв и начали продавать. Думаю не просто так.

Гость
#19

Похоже на отравление ртутью. Там случайно не было перевалочной базы по нелегальной торговле металлами, запрещенными к свободному обороту?

Гость
#20

понимаю понимаю уменя очень пушистое фигня кторая почти подходит под описание но не обезьяна попробуйте накормить молоком он может стать добрым и милым и не будет причинять опаснсотей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: