Гость
Статьи
Люблю сидеть дома

Люблю сидеть дома

Всем привет .Я очень люблю сидеть дома ,на улицу выхожу с ребёнком погулять и сделать покупки .Когда ребёнка не было ,не выходила неделями .Сейчас необходимо выходить ,если долго нахожусь вне дома ,начинает тошнить и слабость начинается .Люблю гулять часик ,два ,больше не могу .Кто ещё такая же ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь одни убийцы словами на сайте. Если вы не тролль, смысла заходить нет. Они пытаются убить словами. Пишут с зоны тетки, осужденные за убийство. Когда они пишут гадости, им разрешают чаще выходить на улицу и покупать себе что-то. Там лет 15 им дали. 15 лет дают за очень серьезные преступления типа убийства. Ну чего, забаните меня? оч смешно будет, особенно если учесть, что явный мат не удаляют.

Эльза
#2

Я такая. К сожалению, за последние несколько дней часто приходилось выходить на улицу и теперь чувствую себя опустошённой. Дело все в том что я абсорбирую энергии вокруг себя. Я очень чувствительна к тонкому плану, а на улице ходит один ш_лак туппой вокруг, я сама того не замечая напитываюсь этим гов_ном от проходящих. Потом прихожу домой и чувствую что наловила кучу негатива на себя. Мне потом плохо неделями пока тело не очистится от чужих энергетик.

Гость
#3
Эльза

Я такая. К сожалению, за последние несколько дней часто приходилось выходить на улицу и теперь чувствую себя опустошённой. Дело все в том что я абсорбирую энергии вокруг себя. Я очень чувствительна к тонкому плану, а на улице ходит один ш_лак туппой вокруг, я сама того не замечая напитываюсь этим гов_ном от проходящих. Потом прихожу домой и чувствую что наловила кучу негатива на себя. Мне потом плохо неделями пока тело не очистится от чужих энергетик.

А мне вообще все завидуют..видят, что я красивая, а они бсепллатные давалки...говорят "ты думаешь ты красавица что ли, тебе вообще ничего не светит" ну и все в таком духе. Я этих мымр сторонюсь (боюсь заразиться энергетикой бесплатной давалки), а они все равно ко мне лезут. Хотя быть на меня похожими...но у них же нет такой фигуры, как им объяснить.

Автор
#4
Эльза

Я такая. К сожалению, за последние несколько дней часто приходилось выходить на улицу и теперь чувствую себя опустошённой. Дело все в том что я абсорбирую энергии вокруг себя. Я очень чувствительна к тонкому плану, а на улице ходит один ш_лак туппой вокруг, я сама того не замечая напитываюсь этим гов_ном от проходящих. Потом прихожу домой и чувствую что наловила кучу негатива на себя. Мне потом плохо неделями пока тело не очистится от чужих энергетик.

Ну у меня бывает усталость от людей ,от транспорта

Гость
#5
Гость

Здесь одни убийцы словами на сайте. Если вы не тролль, смысла заходить нет. Они пытаются убить словами. Пишут с зоны тетки, осужденные за убийство. Когда они пишут гадости, им разрешают чаще выходить на улицу и покупать себе что-то. Там лет 15 им дали. 15 лет дают за очень серьезные преступления типа убийства. Ну чего, забаните меня? оч смешно будет, особенно если учесть, что явный мат не удаляют.

))Какие тебе тётки с зоны пишут))? У тебя сидит кто-то из родни?
Автор, сейчас на улицу многим не охота, это нормально.

Гость
#6
Гость

))Какие тебе тётки с зоны пишут))? У тебя сидит кто-то из родни?
Автор, сейчас на улицу многим не охота, это нормально.

Обычные тетки здесь все, кто пишет. Не знаю, сколько им лет. Почти все с зоны. Меня травят.

Гость
#7

Тоже не выхожу, и не очень общительная
Домоседов уж поверьте очень много)

Гость
#8

Интроверты все такие.

Гость
#9

Обожаю дома сидеть!!!

#10

Это же прям про меня . Такая же , обожаю быть дома и если вне дома и мне дала хорошо , все равно хочу домой. Сейчас выходу больше благодаря ребенку. Мне кажется это не нормально как то , должно же быть желание выходить куда то...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема