Гость
Статьи
Устала

Устала

Не знаю,зачем я это сюда пишу, получается, что мне и поговорить не с кем. Нет, у меня много друзей, но я всё равно одинока, по-настоящему близких людей единицы (мама и папа по сути), но и с ними порой нет понимания.
Я устала быть сильной, порой доходит до отчаяния, я никчемная маленькая девочка, которая старается, но никак не может прижиться в этом сложном мире.
Мне 18, я очень симпатичная, но парня нет. В минуты отчаяния я часто сбегаю на набережную, смотрю на воду, плачу. Так хочется, чтобы пришёл высокий широкоплечий принц, взял меня на ручки и увёз в свой замок. Мужчина, который бы обнял меня, и стало так уютно и спокойно.
Я понимаю, что этого не произойдет, и я должна сама справляться со своими проблемами, я должна стать сильной, но как?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь я узнаю что ты Зефирка? Мне интересно, а ты и в жизни такая же, или глумишься? Здесь одни убийцы словами на сайте. Если вы не тролль, смысла заходить нет. Они пытаются убить словами. Пишут с зоны тетки, осужденные за убийство. Когда они пишут гадости, им разрешают чаще выходить на улицу и покупать себе что-то. Там лет 15 им дали. 15 лет дают за очень серьезные преступления типа убийства.

Эльза
#2

18 лет и я УСТАЛА от жизни 🤣🤣🤣
Модераторы, когда отдельный раздел сделаете для малолеток? Их пиzдocтрадания уже реально надоело читать, только эфир засоряют

Вика
#3

А чем вы таким занимаетесь в 18 лет, что устали быть сильной? И еще - никакому принцу барышни с проблемами не нужны, тем более на начальном этапе отношений

12345
#4

Автор такая как Вы мечта мошенников и альфонсов. Будьте бдительны!!!

Автор
#5
12345

Автор такая как Вы мечта мошенников и альфонсов. Будьте бдительны!!!

Почему?

Автор
#6

Да ничем таким не занимаюсь, просто учюсь на бюджете, от учебы устаю, устаю от того, что я совсем одна, живу в общаге и, по сути, никому не нужна. Устала от отношений, встречалась с парнем, как оказалось, он меня просто использовал, а я этого даже не поняла, и второй раз попала в такую же ситуацию, я даже на своих ошибках не учусь

❤️
#7

Так самой этого "принца" искать нужно.
В совсем другое время живём. Я ваша одногодка. Увидела, познакомилась, подкатила. И больше года счастлива. Принц правда на пять лет старше, так что, в силу возраста мои проблемы не очень серьезно воспринимает, но всегда выслушает)

Гость
#8

Сосредоточьтесь на учебе. А то вылетите с бюджета и капец. Займитесь собой, своим имиджем, развивайтесь. А то вы и себе-то не особо нужны, что уж о других говорить

Автор
#9
Гость

Сосредоточьтесь на учебе. А то вылетите с бюджета и капец. Займитесь собой, своим имиджем, развивайтесь. А то вы и себе-то не особо нужны, что уж о других говорить

Спасибо 💚

Лера
#10

Мне бы мои 18 я бы тусила по полной. Успеешь ещё наиграть в отношения, главное «своего» не упусти. Потом будешь замужем с ребёнком сидеть, вообще взвоешь ! Верните мои 18 😀🙏

Гость
#11

😂Ещё одна принцеждалка👸!когда же наконец принцеждальный станок сломается?

#12
Автор

Почему?

Потому что только наивные дурочки - мечты мошенников, верят в принцев в 18 лет) Давно пора многое понять и присматриваться к нормальным, надёжным парням, общаться с людьми, разбираться кто какой и что можно ожидать, а не мечтать о замках

Гость
#13
Автор

Да ничем таким не занимаюсь, просто учюсь на бюджете, от учебы устаю, устаю от того, что я совсем одна, живу в общаге и, по сути, никому не нужна. Устала от отношений, встречалась с парнем, как оказалось, он меня просто использовал, а я этого даже не поняла, и второй раз попала в такую же ситуацию, я даже на своих ошибках не учусь

Это ты называешь "быть сильной"!?))
Это обычная ,нормальная жизнь,рутина ,
так что привыкай к взрослой жизни и не истери

Василий
#14

"Мне уже 18, в паспорт страшно смотреть!" Это не про вас? Кто вас содержит, пока вы в воде на своё отражение любуетесь? Кто будет содержать через 5 лет, через 10? Или вы сможете это сделать самостоятельно? Надо учиться, знакомиться, ходить на свидания, выбирать мужа. Не размениваться на сожительство и подобные собачьи свадьбы. Уверенность придёт, если вы увидите, что сами чего-то стоите.

Гость
#15

Как будто статус Вконтакте прочитала))) "я должна быть сильной", "принц забрал и увёз", "смотрю на воду и плачу"))) такое лет в 14 обычно переживают))
Тебе 18 лет!!! Вся жизнь впереди! На кой фиг тебе принц нужен?))) учишься? Молодец! В универах куча разных программ:студвесна, студдебют, конкурсы красоты, научные клубы, спортивные клубы, профком. Да запишись на программу Work&Travel. Куча знакомств будет. Или педагогический отряды что бы можно было от универа работать вожатой в детском лагере. Куча выездных мероприятий типа форума РОСТ и это только малая часть того, как можно занять себя, помимо "сижу у воды и плачу".
Что для тебя значит "быть сильной"? Штаны найти? Штангу тягать? Или у тебя в жизни случилась трагедия и теперь тебе нужно нести крест ответственности на себе?
Даже если в твоём универе нет и части того, что я описала выше, то все аналогичные мероприятия можно найти просто загуглив их в поисковике.
Тебе похоже нравится страдать и хочется, что бы тебя пожалели. Но это не так работает)

Автор
#16
Гость

Как будто статус Вконтакте прочитала))) "я должна быть сильной", "принц забрал и увёз", "смотрю на воду и плачу"))) такое лет в 14 обычно переживают))
Тебе 18 лет!!! Вся жизнь впереди! На кой фиг тебе принц нужен?))) учишься? Молодец! В универах куча разных программ:студвесна, студдебют, конкурсы красоты, научные клубы, спортивные клубы, профком. Да запишись на программу Work&Travel. Куча знакомств будет. Или педагогический отряды что бы можно было от универа работать вожатой в детском лагере. Куча выездных мероприятий типа форума РОСТ и это только малая часть того, как можно занять себя, помимо "сижу у воды и плачу".
Что для тебя значит "быть сильной"? Штаны найти? Штангу тягать? Или у тебя в жизни случилась трагедия и теперь тебе нужно нести крест ответственности на себе?
Даже если в твоём универе нет и части того, что я описала выше, то все аналогичные мероприятия можно найти просто загуглив их в поисковике.
Тебе похоже нравится страдать и хочется, что бы тебя пожалели. Но это не так работает)

Нет, страдать мне не нравится, и я стану сильной)
А на все вышеперечисленные мероприятия у меня правда нет времени, я с утра до вечера занята в универе + в общаге траблы постоянные, на выходных ежжу домой и отсыпаюсь, и там полно дел: стирка (машина поломалась), уборка и т. д.

Гость
#17
Автор

Нет, страдать мне не нравится, и я стану сильной)
А на все вышеперечисленные мероприятия у меня правда нет времени, я с утра до вечера занята в универе + в общаге траблы постоянные, на выходных ежжу домой и отсыпаюсь, и там полно дел: стирка (машина поломалась), уборка и т. д.

Не рассказывай мне сказки. Я сама так отучилас 3 года назад. И все вышеперечисленное проходила. И до 4 курса летом вожатой ездила работать, даже в лагере на море.
Было бы желание и время найдётся. У тебя же есть время "смотреть на воду и плакать".
И в общаге я жила, и траблы были и домой ездила и родителям помогала. С 4 курса работала уже на постоянной работе.
А не сидела и не "смотрела на воду и плакала" Страдалица)))
Сильной она станет)))

Автор
#18
Гость

Не рассказывай мне сказки. Я сама так отучилас 3 года назад. И все вышеперечисленное проходила. И до 4 курса летом вожатой ездила работать, даже в лагере на море.
Было бы желание и время найдётся. У тебя же есть время "смотреть на воду и плакать".
И в общаге я жила, и траблы были и домой ездила и родителям помогала. С 4 курса работала уже на постоянной работе.
А не сидела и не "смотрела на воду и плакала" Страдалица)))
Сильной она станет)))

Благодарю)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: