Гость
Статьи
Люблю сидеть дома

Люблю сидеть дома

Доброго времени суток! Меня зовут Настя, мне 23 года. 3 года встречаюсь с парнем, ему 28 лет. Год назад закончила университет, устроилась инженером на завод. Не могу сказать, что работа легкая, очень устаю, бывает так, что вечером после работы в полудреме приготовлю ужин, ванна и сон. Последний год живу с парнем, он военный, редко можем проводить время вместе. Раньше, когда училась в универе, я была более активная, жила с родителями, с подругами часто время проводила, занималась спортом. Сейчас же единственное мое развлечение - сидеть на диване возле телевизора, и лежать на кровати, читая книгу. Самое страшное, что меня все устраивает, я могу все выходные просидеть дома. В отпуске парень предложил вместе поехать во Вьетнам, как думаете, какую альтернативу я придумала? Конечно, остаться дома, дома ведь безопаснее, чем в дороге и чужой стране) Парень бьет тревогу, думает у меня депрессия, ибо раньше я редко сидела дома, была более активной. И вот я тоже начала переживать. Мне всего лишь 23. Не замужем официально, детей ещё нет, а я уже веду образ жизни подобный пенсионерам. Со мной что-то не так и как с этим бороться или же это нормально? #сижудома #чтосомной

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Это та самая Анастасия!!! Она появилась вновь!!! Спасайся, кто может. Кто не может - отбрехивайтесь и спасайтесь тоже.

Лара
#2

Любишь сидеть дома так роди и сиди дома

#3

Ну,я бы не смогла лучшие годы своей жизни сидеть дома у телевизора.Потом жалеть не будете?

Эфирное масло
#4

военный и во вьетнам? он невыездной.разводка

Гость
#5

Это нормально, жизнь состоит из периодов активности и расслабления. Сейчас у вас потребность в расслаблении, тем более энергия уходит в работу.

Анастасия
#6
Эфирное масло

военный и во вьетнам? он невыездной.разводка

Он предложил мне одной поехать в МОЕМ отпуске, а не в нашем совместном

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: