Гость
Статьи
Очень слабая и ленивая

Очень слабая и ленивая

Всем привет .Я замужем ,есть ребёнок .всегда была слабенькой ,вялой и ленивой .делаю домашние дела (головка ,уборка и тд ),с ребёнком ходим в игровые центры .Муж наоборот активный ,а я быстро устаю .Часто голова кружится ,слабость (анализы сдавала ,все в порядке ).В принципе всю жизнь такое здоровье было ,всегда завидовала активным людям ,которые все успевают .Скоро на работу устраиваться ,боюсь что не смогу из -за своей слабости все совмещать .Кто ещё такой(ая ),как я ?Как живёте ?)

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

сху. не работала ни дня в жизни.

#2

А с гемоглобином, давлением как дела обстоят?

Автор
#3
Славянка.

А с гемоглобином, давлением как дела обстоят?

Все в порядке .

Гость
#4

Здесь одни убийцы словами на сайте. Если вы не тролль, смысла заходить нет. Они пытаются убить словами. Пишут с зоны тетки, осужденные за убийство. Когда они пишут гадости, им разрешают чаще выходить на улицу и покупать себе что-то. Там лет 15 им дали. 15 лет дают за очень серьезные преступления типа убийства.

Гость
#5

Сижу дома, работаю тоже из дома.

Гость
#6

а какой ответ вы хотите получить? вообще не понимаю как на таких женятся... матка с ногами да ещё и тупенькая и ленивая.. муж терпит так что паритесь? не работайте, живите как и жили, когда бросит тогда и начнете шевелиться

Гость
#7

Я подобная,, без детей, так и живу, а что делать, не работаю

Гость
#8
Гость

а какой ответ вы хотите получить? вообще не понимаю как на таких женятся... матка с ногами да ещё и тупенькая и ленивая.. муж терпит так что паритесь? не работайте, живите как и жили, когда бросит тогда и начнете шевелиться

Ой, меня один бросил так второй нашелся охотно содержит и как с принцессой со мной.

Автор
#9
Гость

а какой ответ вы хотите получить? вообще не понимаю как на таких женятся... матка с ногами да ещё и тупенькая и ленивая.. муж терпит так что паритесь? не работайте, живите как и жили, когда бросит тогда и начнете шевелиться

Вы зачем сюда зашли ,раз ничего не можете ответить по существу ?Вы в конце вопросы видите ,если не можете ответить ,*** здесь самоутверждайтесь ?

Автор
#10
Гость

Я подобная,, без детей, так и живу, а что делать, не работаю

Кто вас содержит ?Не гонят на работу ?

Гость
#11
Гость

Здесь одни убийцы словами на сайте. Если вы не тролль, смысла заходить нет. Они пытаются убить словами. Пишут с зоны тетки, осужденные за убийство. Когда они пишут гадости, им разрешают чаще выходить на улицу и покупать себе что-то. Там лет 15 им дали. 15 лет дают за очень серьезные преступления типа убийства.

О, уже 4 минуса поставили, смешно. Значит правда напсиана!

Гость
#12

Я работаю 4 часа,часто сплю после работы,часто заказываю еду на дом.На выходных сплю до обеда. С детства такая ,тоже не знаю причину,вроде уже всё что могли проверить проверили,так что искренне сочувствую.Если очень надо делаю через силу,повезло с семьёй любят и понимают.

Автор
#13
Гость

Я работаю 4 часа,часто сплю после работы,часто заказываю еду на дом.На выходных сплю до обеда. С детства такая ,тоже не знаю причину,вроде уже всё что могли проверить проверили,так что искренне сочувствую.Если очень надо делаю через силу,повезло с семьёй любят и понимают.

Где работаете ?

Гость
#14
Автор

Где работаете ?

Бухгалтером в фирме,работы не много

Лапусик
#15

Энергичность очень зависит от морального состояния. Если в жизни не клеится, или никому ты не нужен, то и ж. рвать не для кого.

Жри что дают
#16

У меня есть такая родственница + у неё эпилепсия. Её никто на работу не гонит, она растит одного ребёнка и то с опаской, соседи спасали у подъезда, мать падает, ребёнок считай без присмотра.

Автор
#17
Жри что дают

У меня есть такая родственница + у неё эпилепсия. Её никто на работу не гонит, она растит одного ребёнка и то с опаской, соседи спасали у подъезда, мать падает, ребёнок считай без присмотра.

Ужаас

Жри что дают
#18
Автор

Ужаас

Вот такая жизнь, мой друг

Гость
#19

А у вас случайно депрессии нет? Обратитесь к психотерапевту. Лучше, конечно, к хорошему. У моей дочери такое было.

Гость
#20

Тоже нет сил на работу,тем более семью..вы молодец,с ребенком гуляете и по дому уборка и готовка-это большая активность!!все норм у вас,больше обязаностей не надо-иначе и с этим не справитесь...

Гость
#21

У меня соседки утром отведут ребенка в сад и спят...как в школу пошел-так его в обед назад забирать...когда работать?

Гость
#22

Я такая же всю жизнь, но не по здоровью скорее просто ленивая+недосып, это очень классно) классно же чувствовать что тебе ничего делать не нужно, некуда торопиться.

Автор
#23
Гость

А у вас случайно депрессии нет? Обратитесь к психотерапевту. Лучше, конечно, к хорошему. У моей дочери такое было.

Депрессии нет ,у меня мама такая же

Автор
#24
Гость

Тоже нет сил на работу,тем более семью..вы молодец,с ребенком гуляете и по дому уборка и готовка-это большая активность!!все норм у вас,больше обязаностей не надо-иначе и с этим не справитесь...

На домашние дела почему то всегда силы есть ,с ребёнком .а вот другие дела ...спорт например ,куда то поехать в магазин на транспорте ,
с ребёнком правда час два максимум могу погулять ,потом выжатый лимон .

Гость
#25

Вы не тренерованная - вот и весь ответ.

Мира
#26

Ой автор и я такая же((( но у меня щитовидка больная 2-ой степени ещё со школы. Говорят от нее ещё вялость бывает.
Я бываю активной,но(!)потом дрыхну сутки.

Василий
#27

Петух жареный не клюнул, поэтому и слабость.

Автор
#28
Василий

Петух жареный не клюнул, поэтому и слабость.

Ну моя мама такая же .трое детей ,работа ,приходила домой еле разговаривала )Что -то не помог петух то

Гость
#29

я такая же всегда была, и всегда буду. и со здоровьем это не связано. просто есть люди активные, а есть пассивные. и как уже писали выше, что энергия зависит от морального состояния, по себе замечала. если вы автор на работу выйдете, то половину домашних обязанностей на мужа переложите, это честно будет.

Гость
#30

Я подобная, себя вялой называю, всегда такая была с детства.
Но ещё страдаю па и мигренями всю жизнь.
Не работаю, если работаю то мое состояние ухудшается сильно. Щитовидка, гемоглобин, давление в норме.

Гость
#31

Энергию быстро теряю и быстро устаю псих. и физически.

Гость
#32
Автор

Кто вас содержит ?Не гонят на работу ?

Мужья содержат, бывший, сейчас второй, к счастью понимающие,
Я конечно работала мало, но какая работа, мне там дурно становится от стресса совсем и физически с врзрастом и контакт тяжело находить и общаться. 🤷‍♀️

Гость
#33
Гость

Мужья содержат, бывший, сейчас второй, к счастью понимающие,
Я конечно работала мало, но какая работа, мне там дурно становится от стресса совсем и физически с врзрастом и контакт тяжело находить и общаться. 🤷‍♀️

Все дело в паразитах, анализы не показывают их наличие, лечится только тройчаткой это пижма, полынь и гвоздика. Из за них и усталость. Удачи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: